Руки опускаются, ужасные мысли

кредиттер были у подруги. На погащение дали скидку хорошую, она не закрыла и продали в Сол. И там понеслась...
У меня у кредиттера тело 12т, в день платежа они мне 25т нарисовали, я на них и забила. Месяц не платила они до 16т скинули и дали каникулы. Странные личности
 
С утра пришло сообщение что на меня катают заявку в полицию (долг 57), думала максы , но оказалось деньги сразу, закинула 5т (там долгосрок).
Оказалось максы дали каникулы до начала октября и свои люди тоже.
От бустры до сих пор висит скидка в тело займа.
 
Отредактировано модератором:
С утра пришло сообщение что на меня катают заявку в полицию (долг 57), думала максы , но оказалось деньги сразу, закинула 5т (там долгосрок).
Оказалось максы дали каникулы до начала октября и свои люди тоже.
Да пофиг на эту заяву, ты же ложные сведения о себе не давала.
к тому же 5 к закинула
 
Дожали меня кэши, внесла им по рестре 8т , теперь ещё 8т осталось оплатить за 60 дней. Ну что ж
После прочтения вашей и аналогичных историй в очередной раз радуюсь, что не обременен кучей родственников :ROFLMAO:
 
После прочтения вашей и аналогичных историй в очередной раз радуюсь, что не обременен кучей родственников :ROFLMAO:
Кэши кстати не жестили, просто 2 нудных мужика гундели очень вежливо в цап и по смс мол оплатите, пожалуйста 😁только за их вежливость и ожидание я решилась 😅
 
Ну, родственники тоже разные бывают. Плюс, смотря как сам поведешь еще.
Судя по сообщениям на форуме, адекватных - единицы)
 
Открыла свой браузер со вкладочками, поохать...
Из 49 займов оплачено 5 итого 44
10 на каникулах
Из оставшихся 34 активных в данный момент не на просрочка 5. Остальные ушли в глубокие просрочки.
Ну тоже хоть какой-то результат
 
Март и начало апреля вообще выдались проблемным и тяжёлыми...только в уме раскидала баблишко, сразу то машина сломалась, то со здоровьем проблемы. По итогу имею ещё и просрочки в сбере по кредитам и по двум кредиткам.
Благо платежи небольшие, надо вернуться в график.
Кредитки на 12т в сбере и 15т в альфе.давно бы уже погасить и забыть, но нет(
 
Добрый день ,уважаемые друзья по несчастью ..нашла данный форум, поняла ,что пора и мне излить душу ,так как я не одна в огрооооомной долговой яме…не буду вдаваться в подробности ,сколько и где я набирала ,но суть в том ,что долги мои переводили за сумму в шесть нулей ..как всегда ,в голове была одна и та же мысль ,сейчас выйду с декрета и выберусь сама с этой задницы …чтобы вы понимали ,никто ни о чем не догадывался …настал день х и супруг узнал о моих долгах ..я. Не могу передать словами то ,что я испытала и испытываю до сих пор …после открытого ящика Пандоры … в кругу моей семьи (бабушка ,муж,свекровь ) я стояла с подкошенными ногами ,упиваясь слезами …мне было настолько стыдно ,я думала провалюсь сквозь землю ..кто то сказал ,что надо гнать меня с позором ,кто -то заступался …итог один ,семья потерпела крах,родня в шоке ..я живу как в тумане ..точнее ,жить уже не хочу вообще ..хочу просто повеситься ,но удерживает ребенок
Желаю всем вылезти с дерьма и жить свободно
А как вы переживаете тяжелый момент в своей жизни ?!
 
семья потерпела крах,родня в шоке ..
А вы что ждали? Что все подорвут свои попы и начнут пахать 24/7/365, дабы оплатить ваши долги?
 
Добрый день ,уважаемые друзья по несчастью ..нашла данный форум, поняла ,что пора и мне излить душу ,так как я не одна в огрооооомной долговой яме…не буду вдаваться в подробности ,сколько и где я набирала ,но суть в том ,что долги мои переводили за сумму в шесть нулей ..как всегда ,в голове была одна и та же мысль ,сейчас выйду с декрета и выберусь сама с этой задницы …чтобы вы понимали ,никто ни о чем не догадывался …настал день х и супруг узнал о моих долгах ..я. Не могу передать словами то ,что я испытала и испытываю до сих пор …после открытого ящика Пандоры … в кругу моей семьи (бабушка ,муж,свекровь ) я стояла с подкошенными ногами ,упиваясь слезами …мне было настолько стыдно ,я думала провалюсь сквозь землю ..кто то сказал ,что надо гнать меня с позором ,кто -то заступался …итог один ,семья потерпела крах,родня в шоке ..я живу как в тумане ..точнее ,жить уже не хочу вообще ..хочу просто повеситься ,но удерживает ребенок
Желаю всем вылезти с дерьма и жить свободно
А как вы переживаете тяжелый момент в своей жизни ?!
почему вы сразу хотите все вешаться
 
почему вы сразу хотите все вешаться
Потому что иные способы Роскомнадзора не всегда эффективны)
 
почему вы сразу хотите все вешаться
Незнают что процесс повешения может завершиться обильной дефекацией, и выпавшим языком... думают такие красивые бледненькие висеть будут, что родня сначала селфача с несчастной для сторис сделает, а потом только горевать начнет.
 
Незнают что процесс повешения может завершиться обильной дефекацией, и выпавшим языком... думают такие красивые бледненькие висеть будут, что родня сначала селфача с несчастной для сторис сделает, а потом только горевать начнет.
А потом наследство разгребать ….
 
А вы что ждали? Что все подорвут свои попы и начнут пахать 24/7/365, дабы оплатить ваши долги?
Конечно ,нет ..сам вырыл яму -сам оттуда вылезай ..страшно ,когда остаешься без моральной поддержки
 
почему вы сразу хотите все вешаться
На самом деле ,это проще некуда ,тебя нет и проблем тоже ..первые мысли такие ..после наматывания соплей на кулак начинаешь думать ,хватит ныть ,поднимай жопу и иди решай проблемы ..быстрей начнешь -быстрей закончишь
 
Отредактировано модератором:
Главное чтобы было, что разгребать, а не выгребать потом проблемы.
Проблемы по наследству можно не принимать, просто отказ и все. А вот когда есть что принимать, тут и если мало все разругаются и даже до суда доходят. И если много тоже проблемы, судя по фильмам..при этом нет ни одного детектива, умер, ничего не осталось , и началось...нет, там ничего не начинается))
 

Онлайн