Руки опускаются, ужасные мысли

Сегодня был погашен займ в максах, выродки.. со вчерашнего дня чернили как черти, по итогу оплачено 46т, тело было 28т. Уроды
 
Последнее редактирование:
Итак, села я тут обновить свои циферки по займам и как прихудела, выросли до 6 нолей. Посидев и подумав решила банкротиться, из собственности только машина за 75к, сейчас жду выплаты для внесения по банкротству.
 
Сегодня писал клоун с кликов, шантажировал тем, что через цап всех друзей оповестит. Был послан нах. Чувак, меня бросил чел с которым прожили 2+ года, я только с больнички, финансы мои вообще спели мне романсы. Досвидос короче
И на прибухивать сейчас, зализывая ранки и спонсировать свой алкоголизм мне денежка явно важнее.
 
Отредактировано модератором:

Вложения

  • Screenshot_20240426-063351_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240426-063351_WhatsApp.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 9
Фу , мрази 😤 погасила , а теперь жалобу на них катай ! И еще за моральный ущерб , конченые
 
Итак, эта история о том, как человек по своей глупости оказался в жопе. Мой бывший мужчина работает участковый, соответственно я врала до последнего про займы, потом сказав занизила сумму, потом от страха, что он через работу узнает о долгах, занимала, набирала новые займы, продлевая старые и как итог жопа. Ну и что могу сказать когда все это нести стало не по силам и я ушла в просрочки и стала гасить по очереди. На меня таки прилетело заявление от кнопки. Результат я сама лично разрушила долгие отношение, меня бросили. Я на дне, но урок усвоен. Я смотрю на верх и пытаюсь изо всех сил выбраться. Завтра оплачиваю первый платёж на банкротство и вперёд в светлое будущее.
 
На меня таки прилетело заявление от кнопки. Результат я сама лично разрушила долгие отношение, меня бросили. Я на дне, но урок усвоен. Я смотрю на верх и пытаюсь изо всех сил выбраться. Завтра оплачиваю первый платёж на банкротство и вперёд в светлое будущее.
Бросил, это как крысы бегут с корабля. А капитан тем временем этот корабль спасает, пусть потрёпанный и с пока с дырами, но свой и единственный :)
 
Итак, эта история о том, как человек по своей глупости оказался в жопе. Мой бывший мужчина работает участковый, соответственно я врала до последнего про займы, потом сказав занизила сумму, потом от страха, что он через работу узнает о долгах, занимала, набирала новые займы, продлевая старые и как итог жопа. Ну и что могу сказать когда все это нести стало не по силам и я ушла в просрочки и стала гасить по очереди. На меня таки прилетело заявление от кнопки. Результат я сама лично разрушила долгие отношение, меня бросили. Я на дне, но урок усвоен. Я смотрю на верх и пытаюсь изо всех сил выбраться. Завтра оплачиваю первый платёж на банкротство и вперёд в светлое будущее.
ну и хер на него, значит такой человек и благо ушел из за долгов, обиднее было если ушел из за беременности
 
Итак, эта история о том, как человек по своей глупости оказался в жопе. Мой бывший мужчина работает участковый, соответственно я врала до последнего про займы, потом сказав занизила сумму, потом от страха, что он через работу узнает о долгах, занимала, набирала новые займы, продлевая старые и как итог жопа. Ну и что могу сказать когда все это нести стало не по силам и я ушла в просрочки и стала гасить по очереди. На меня таки прилетело заявление от кнопки. Результат я сама лично разрушила долгие отношение, меня бросили. Я на дне, но урок усвоен. Я смотрю на верх и пытаюсь изо всех сил выбраться. Завтра оплачиваю первый платёж на банкротство и вперёд в светлое будущее.
Раз бросил , значит не особо любил.. Не заморачивайся даже , судьба развела..
Я по себе знаю это чувство , когда ну все факторы вроде указывают на то, что отношения идут в бездну , нужно заканчивать , но осознаешь что это именно твой человек , и он на родне с твоими кровными родственниками , начинаешь реанимировать все и прорабатывать вместе
Все подобные невзгоды либо укрепляют отношения , либо те, кто были рядом из-за «привязанности» , а не любви , боясь ответственности уходят , но их винить тоже не стоит..
Вам только удачи! Все получится , главное пытаться
 
Раз бросил , значит не особо любил.. Не заморачивайся даже , судьба развела..
Я по себе знаю это чувство , когда ну все факторы вроде указывают на то, что отношения идут в бездну , нужно заканчивать , но осознаешь что это именно твой человек , и он на родне с твоими кровными родственниками , начинаешь реанимировать все и прорабатывать вместе
Все подобные невзгоды либо укрепляют отношения , либо те, кто были рядом из-за «привязанности» , а не любви , боясь ответственности уходят , но их винить тоже не стоит..
Вам только удачи! Все получится , главное пытаться
Спасибо, взяв себя в руки, приняла тот факт, что человек просто не любил.
 
Непередаваемое чувство, когда оказавшись на дне, ты резко перестал быть нужен. Благо есть мама, которая поддерживает. Дни становятся бесконечно длинными, ты просто выживаешь каждый день. Тебя списали как просроченный товар. И ты, человек, который всегда всем помогал и заботился, сидишь и охреневаешь.
 
Непередаваемое чувство, когда оказавшись на дне, ты резко перестал быть нужен. Благо есть мама, которая поддерживает. Дни становятся бесконечно длинными, ты просто выживаешь каждый день. Тебя списали как просроченный товар. И ты, человек, который всегда всем помогал и заботился, сидишь и охреневаешь.
так может тогда не стоит "распыляться" ( как я всегда говорю мужу), ведь так и на себя не останется заботы, помощи и добраты
 
Непередаваемое чувство, когда оказавшись на дне, ты резко перестал быть нужен. Благо есть мама, которая поддерживает. Дни становятся бесконечно длинными, ты просто выживаешь каждый день. Тебя списали как просроченный товар. И ты, человек, который всегда всем помогал и заботился, сидишь и охреневаешь.
Ох, насколько знакомое состояние, хотя этот пик я думаю у меня прошел несколько лет назад. Хотя некоторым я до сих пор не могу простить, и не даже не собираюсь уже прощать.
Но потихоньку острота проходит, главное заполнять эту пустоту , если не работой, где хорошо платят, то заботой себе .это очень вытаскивает, прогулки, баня, спорт, даже поход по врачам. Ревизию провести, дома убраться, по выкидывать/продать барохло. ..ценность себя независимо от этих козлов восстанавливать и поддерживать ❤️
 
Результат я сама лично разрушила долгие отношение, меня бросили.
Действительно, что это он в закат свалил, скотиняка такая? Ну и что, что ни копейки не увидел из этих займов??? Должен был начать пахать 24/7/365, взятки брать, крышевать, а он уйти решил :mad: Сталина на него нет:ROFLMAO:
 
Действительно, что это он в закат свалил, скотиняка такая? Ну и что, что ни копейки не увидел из этих займов??? Должен был начать пахать 24/7/365, взятки брать, крышевать, а он уйти решил :mad: Сталина на него нет:ROFLMAO:
так она же вроде чёрным по белому признаёт вину,и сама пишет,что -"я сама лично разрушила долгие отношения" , разве нет ? Нет ни единого осуждения в сторону молодого человека,к чему негатив то ?
 
Нет ни единого осуждения в сторону молодого человека,к чему негатив то ?
От ТС нет, зато от других участников выше крыши) Ответ им, а не ТС
 
От ТС нет, зато от других участников выше крыши) Ответ им, а не ТС
Пересмотрите классику, Москва слезам не верит, когда Родион или Рудольф, сидит побитый в парке , что жизнь не сложилась. Мужчины всегда возвращаются, это практика такая. Женщины нет, долго терпят, но уходят навсегда. Так что пусть этот товарищ сбежавший , бежит со своим кошельком, или что он там пытается сберечь, хотя бежит просто от страха, дальше своей дорогой. Жизнь сама расставит все на свои места).
 
Последнее редактирование:
Так что пусть этот товарищ сбежавший , бежит со своим кодешьком от страха дальше своей дорогой. Жизнь сама расставит все на свои места).
Не путайте тёплое с мягким) Долги и дети, это, как говорят еБРеи, - две большие разницы) К тому же, что-то на форуме нет ни одного победного поста а-ля "бывший бросил из-за долгов, я барахталась, как кое-что в проруби, но всплыла, сейчас я в белом пальто, он приполз ко мне на коленях, но я простить не смогла" :ROFLMAO: Да и "жён декабристов", которые не ушли от мужа/сожителя из-за долгов, а пашут круглосуточно, на форуме нет) Все сбежали, роняя туфли Прадо, но их почему-то никто не осуждает🤦‍♂️
 
От ТС нет, зато от других участников выше крыши) Ответ им, а не ТС
так смысл в том, чтобы поддержать ТС, которая и так себя осуждает за потерю отношений, прекрасно понимая причины этого, и осуждают не за то, что пахать во имя чужих долгов не стал, об этом речи не шло, а что оставил в беде. Он мог бы не платить, а просто поддержать морально. Не стал, его право, но это не лучший из поступков)
 
так смысл в том, чтобы поддержать ТС, которая и так себя осуждает за потерю отношений, прекрасно понимая причины этого, и осуждают не за то, что пахать во имя чужих долгов не стал, об этом речи не шло, а что оставил в беде. Он мог бы не платить, а просто поддержать морально. Не стал, его право, но это не лучший из поступков)
поддерживаю,а основном писали просто о том,что парень испугался ответственности ,а за счёт того,что "любовь" была не такой уж и сильной,видимо,(не утверждаю ,исключительно предположения), скорее просто привязанность , то решил для себя,что проще будет оставить девушку одну,в этой неравной борьбе..
 
так смысл в том, чтобы поддержать ТС, которая и так себя осуждает за потерю отношений
Сколько ни говори халва - во рту слаще не станет (с)
 
Действительно, что это он в закат свалил, скотиняка такая? Ну и что, что ни копейки не увидел из этих займов??? Должен был начать пахать 24/7/365, взятки брать, крышевать, а он уйти решил :mad: Сталина на него нет:ROFLMAO:
Я его и не обвиняю, помощи не просила и не собиралась. Просто тяжело осознавать, что осталась без его присутствия в своей жизни, не говорю даже о моральной поддержке. А быт вёлся общий 2+ года и вкладывалась я по максимуму.
 

Онлайн