Все... руки опустились.

Эх дааа Здоровье тоже подкосило и не только ;( нет желания и стремления до такой степени что просто кошмар ;( я не знаю как ответить на ваш вопрос прекратила ли я, т.к только впервые пришла к этому жесткому осознанию. Но не смотря блин на это меня не покидают мысли а вдруг я всё-таки смогу все вернуть, отыграться. Гоню их из головы всячески.
У всех разный порог понимания. Может вам еще нужно проиграть денег,чтоб понять что в выигрыше останется только сам 1xbet. Я четко это осознала. У меня даже мысои нет и не было опять поиграть в надежде выигрыша. Подыхать буду а туда не сунусь. Почитайте на форумах истории лудоманов,до чего скатывались люди в попытках отыграться. Мы с вами это так,цветочки...я читала. Может на меня это еще впечатление произвело,незнаю,но испугалась я знатно. Так всю жизнь можно просрать. Очнешься а уже жить негде...всё проиграно
 
Жалобу оставить скриншот прикрепить и номер телефона с которого пишут? Они даже не представляются гады от какой организации.....
У меня тоже не представлялись. Я просто скриншот прикрепила и описала ситуацию. Если будет много подобных обращений, надеюсь правоохранительные органы обратят внимание на все это.
 
Не вангуйте. Следите за собой. Все оступаются
Здесь и ванговать не нужно - всё на поверхности. В данной ситуации мне жаль только бывшего мужа) Надеюсь, у него хватит ума не оплачивать кредиты, которые ушли на альфонса.
 
Здесь и ванговать не нужно - всё на поверхности. В данной ситуации мне жаль только бывшего мужа) Надеюсь, у него хватит ума не оплачивать кредиты, которые ушли на альфонса.
Так про каждого можно сказать. Все не от большого ума залезли и не от хорошей жизни. У нее альфонс виноват,у кого то ставки,у кого чего...не судите.
 

Похожие темы

С
Ответы
281
Просмотры
15K

Онлайн

Назад
Сверху