Смена ФИО и кредитная история

Уже сделано)
После получения паспорта иди Дебетовки оформляй там где карт не было, жди сами предложат,в первые сутки паспорт не действительный, раньше 2 недели прогружали в МВД теперь сутки
 
После получения паспорта иди Дебетовки оформляй там где карт не было, жди сами предложат,в первые сутки паспорт не действительный, раньше 2 недели прогружали в МВД теперь сутки
Спасибо.
Вам через сколько предложение поступало и какие суммы если не секрет?
 
А вот у меня вопрос, после смены данных вы уведомляли об это работодателя? Потому что насколько мне известно если это сделать, то данные сразу попадут в ПФР и банки с зарплатными счетами.
 
А вот у меня вопрос, после смены данных вы уведомляли об это работодателя? Потому что насколько мне известно если это сделать, то данные сразу попадут в ПФР и банки с зарплатными счетами.
После смены данных не уведомляла ещё, карты старые всё работают
 
а вам в итоге дали кредиты? что-то перечитал ветку, не нашел
Пришло предложение от втб, кредитка на 30к, совкомбанк одобрил халву 50,но мне нужно больше, я пробую раскачать КИ
 
Спасибо.
Вам через сколько предложение поступало и какие суммы если не секрет?
Совкомбанк на следующий день после получения паспорта заявку кинула, но в первые сутки лучше ни чего не делать, паспорт по базе будет ещё не действительный, я через госы мужа проверяла свой паспорт,ровно через сутки в базе был, по ВТБ ещё висит типа одобрен быстрый кредит 29900 но это не о чем
 
Совкомбанк на следующий день после получения паспорта заявку кинула, но в первые сутки лучше ни чего не делать, паспорт по базе будет ещё не действительный, я через госы мужа проверяла свой паспорт,ровно через сутки в базе был, по ВТБ ещё висит типа одобрен быстрый кредит 29900 но это не о чем
Все эти банки потребует в офисе снилс и вас будет ждать сюрприз)
 
Все эти банки потребует в офисе снилс и вас будет ждать сюрприз)
Угомонитесь вы) Ни кому ваш СНИЛС не нужен!Я сначала дебетовки в этих банках оформила,21 век, кредиты выдают онлайн,и кстати за кредиткой тоже не обязательно идти)
 
Угомонитесь вы) Ни кому ваш СНИЛС не нужен!Я сначала дебетовки в этих банках оформила,21 век, кредиты выдают онлайн,и кстати за кредиткой тоже не обязательно идти)
У знакомого поменял имя, и сразу же с паспортного пошел в сбер ближайший, открыл дебетовку, и ему менеджер предложил кредитку (видимо план по выдаче) и одобрили 50к.

Но видимо это единичный случай, и лучше подождать как вы советуете)

А вы есть в телеге в чате финдозора? Или как вам можно в телеге написать? Спасибо
 
У знакомого поменял имя, и сразу же с паспортного пошел в сбер ближайший, открыл дебетовку, и ему менеджер предложил кредитку (видимо план по выдаче) и одобрили 50к.

Но видимо это единичный случай, и лучше подождать как вы советуете)

А вы есть в телеге в чате финдозора? Или как вам можно в телеге написать? Спасибо
У Сбера план, я новый дебет получала, тоже кредитка предодобрена якобы, но там глянули в ки и упали в обморок🤣
Это без смены чего-либо было
 
Вообщем история загадочная, сменила фамилию, но банки отказывают, даже потреб на микроволновку, попробовала ради эксперимента займ - пришел отказ, с формулировкой «у вас уже есть личный кабинет», удалены госуслуги
Новый номер телефона, новое устройство, но тем не менее..
И вот еще я очень удивилась, зашла в Тинькофф, в мои данные, а там есть номер СНИЛС, хотя я его не предоставляла нигде.. вопрос, как и откуда?
Тинькоф ответить тоже не может пока, составили обращение
 
Сменила фамилию по естественно паспорт новый ,не ставила не каких печатай о ранее выданных,получила паспорт в этот же день подала в сбер дали кредитку без проблем,плюсом ещё ипотеку😁
 
Да нет тут не с банками дело, а именно с документами, короче есть история из жизни один человек поменял паспорт,фамилию другую без злого умысла, данные также все, но был кредит маленький там 6 тыс, и он его не оплатил, так как молодой был ещё,И жил себе тихо мирно, но через 9 лет опомнились, и щас начали разборки, завели дело, о мошенничестве с документами, и доказать, что ты сделал без злого умысла очень сложно
Срок давности уже истек 4 раза
 
Сменила фамилию по естественно паспорт новый ,не ставила не каких печатай о ранее выданных,получила паспорт в этот же день подала в сбер дали кредитку без проблем,плюсом ещё ипотеку😁
А до этого сбером пользовались? Ипотеку через какое время одобрили?
 
А до этого сбером пользовались? Ипотеку через какое время одобрили?
Пользовалась конечно,счета арестованы там ,просто пришла сказала новый клиент,ипотеку сразу же подала как крещитную карту забрала
 
Может кто знает, если сменил фамилию а кредитор напрямую ил в банк отнес? То арестуют сразу счета?
 
Может кто знает, если сменил фамилию а кредитор напрямую ил в банк отнес? То арестуют сразу счета?
Если ты в Лк банка менял свои данные то могут и арестовать, но если исполнительный выдан на старую фамилию то не арестуют
 
Да просто иногда сама судья уже устанавливает смену фамилии, двойную пишет тип Петров(Сидоров) , я так понимаю в этом случае ИЛ так и будет. Вот и думаю, у меня и на старую фамилию есть кабинет банка и на новую, долгов в банках нет,ареста пока тоже .
 
Блин я бы возможно и рискнула поменять фамилию ;) но получаю детские (по идее я могу получать их на почте) Туда в сфр, придется передавать инфу. И приставам, т.к получаю ещё и алименты. Или это никак не влияет? И менять в ЗАГС или же в суд?
В моей ситуации по идее я могу ещё и дату сменить. Была удочерена, документы есть о настоящей дате рождения. 🫣 Но это уже скорее всего в суд точно.
 
Блин я бы возможно и рискнула поменять фамилию ;) но получаю детские (по идее я могу получать их на почте) Туда в сфр, придется передавать инфу. И приставам, т.к получаю ещё и алименты. Или это никак не влияет? И менять в ЗАГС или же в суд?
В моей ситуации по идее я могу ещё и дату сменить. Была удочерена, документы есть о настоящей дате рождения. 🫣 Но это уже скорее всего в суд точно.
Смените пол!- это точно поможет!
 

Онлайн