... СмЕХ сквозь СлеЗЫ😂🤣🤣

На партаках остановился, читать лень. Укороти.
А ты не душни в таком случае и не пытайся свои представления о мире навязать остальным
 
Я кстати на дня монашки в бегах пересматривала. 🤭 Древняя комедия, я этот фильм смотрела, когда маленькая была, вот что-то вспомнился.😁
О, я с папой в новогодние праздники смотрела. Еще астерикс и обеликс, няньки, 5 элемент и все части такси и форсажа. Вечный список на нг праздники😄
 
О, я с папой в новогодние праздники смотрела. Еще астерикс и обеликс, няньки, 5 элемент и все части такси и форсажа. Вечный список на нг праздники😄
Я еще советские фильмы люблю пересматривать,😁 типа, девчата, служебный роман, Иван Василич, кавказская пленница и многое в этом роде🤭
 
О, я с папой в новогодние праздники смотрела. Еще астерикс и обеликс, няньки, 5 элемент и все части такси и форсажа. Вечный список на нг праздники😄
5элемент люблюю..... 😂а ещее любовь и голубии ммм😁😁😁... и люблюю сватыы... по 100000000раз смоттрю...сок томатныйй обожаюю❤️
 
Я еще советские фильмы люблю пересматривать,😁 типа, девчата, служебный роман, Иван Василич, кавказская пленница и многое в этом роде🤭
всеее вотт этооооо и прям всеее всеее обожаю.... а ещее я 31декабряя всегдаа смотрю мультик новый год простоквашиноо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗простоо уносит в память детства... ❤️
 
всеее вотт этооооо и прям всеее всеее обожаю.... а ещее я 31декабряя всегдаа смотрю мультик новый год простоквашиноо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗простоо уносит в память детства... ❤️
Да,да. Еще "что у Сеньки было", мне очень эта деревенская атмосфера в фильме нравится. Прям как моя деревня, когда у бабушки в детстве отдыхали.🥹 Аж ностальгия по детству🥲🥲🥲
 
Нормуль все.🤗 Сама как? Редко заходишь сюда
ничегоо сейчас все наладится... небольшиее проблемыы... чувствуюю себя ловочее... и спокойней🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗.... ооо словоо какоее я нашлаа умноее🤣
 
Да,да. Еще "что у Сеньки было", мне очень эта деревенская атмосфера в фильме нравится. Прям как моя деревня, когда у бабушки в детстве отдыхали.🥹 Аж ностальгия по детству🥲🥲🥲
А я чтоо тоо не помнюю.... этоо фильмм такой😳🤔🤔🤔🤔🤔🤔
 
Тебе то понятно что ясно все уже. Циганье. Карты раскинула.
Я не буду продолжать диалог с человеком, который опускается до оскорблений на ровном месте. Всего хорошего
 

Онлайн