Стоит ли отвечать на подобные сообщения / Как узнать кто это

больше 50 просрочек уже год, НИКОМУ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛ, вообще пох, живу в Москве, в доме нет камер и тд, приезжали несколько контор только, никто не жестил, тупо письма вручали и бумажки. Так же по банкам и рассрочкам несколько лямов долга, вот из банков приезжали тоже несколько раз, даже поактивней займов я бы сказал. Все СП отменяю, только займер пошел напрямую через пристава сразу. ВСЁ ФИНИШ
 
Пугают меня((( но денег то нет!
больше 50 просрочек уже год, НИКОМУ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛ, вообще пох, живу в Москве, в доме нет камер и тд, приезжали несколько контор только, никто не жестил, тупо письма вручали и бумажки. Так же по банкам и рассрочкам несколько лямов долга, вот из банков приезжали тоже несколько раз, даже поактивней займов я бы сказал. Все СП отменяю, только займер пошел напрямую через пристава сразу. ВСЁ ФИНИШ
А никому не вредили? Рассылок не делали?
 
А никому не вредили? Рассылок не делали?
никому совершенно, кроме тех левых контактов , что указывал, но это либо мои, либо корешей, которые в такой же жопе как и я и даже хуже. Я в столице живу, возможно это фактор, и боятся, тут работает система жалоб и тд, в отличии от большинства регионов, пишу так не занижая регионы, сам оттуда, а зная подноготную всего механизма правосудия в рф. Еще я далеко не молод, вижу , что в большинстве жесть идет в регионах и с контингентом до 30+- лет, видимо на молодых проще воздействовать, хотя случаев всяких с разными возрастами хватает. Опять же может повезло, или еще не пришло время, тк в любой момент же могут появиться последствия от калов.
 
Ну тут или просто игнорировать, или же пробовать узнать, что за компания и направить в ФССП жалобу
Здравствуйте а если такое присылают , в смс Займ не погашен работа началась но когда звонишь на этот номер гудки идут и трубку не берут , а ещё на этот номер запрет на исходящие смс.!?
 
Здравствуйте а если такое присылают , в смс Займ не погашен работа началась но когда звонишь на этот номер гудки идут и трубку не берут , а ещё на этот номер запрет на исходящие смс.!?
Кто у вас из займо в просрочке
 
Здравствуйте
Кто это может быть????
Добрый день, Алена. Договор займа на просрочке. Вопрос с оплатой минимального платежа СЕГОДНЯ намерены решать самостоятельно?

Кто поможет? Родители? Муж? Его родственники? Они вообще в курсе ситуации?
И такое написали, номера ничьи не указаны , ни где.
 

Онлайн

Похожие темы