Много МФО, стоит ли бояться..

Активные стараюсь погашать. Просрочки... По мере возможности. Как погашу активные доберусь и до просроченных) кто то уже в суд пошел, тоже не сильно страшно
 
Я вот неделю уже читаю форум, и все люди с 40+ уже подают на банкротство. Мне кажется одному это нереально выплатить
Нет, не все) у меня 40+ и я не буду банкротиться, у меня ипотека.
 
Я вот неделю уже читаю форум, и все люди с 40+ уже подают на банкротство. Мне кажется одному это нереально выплатить
Почему нереально? Если там не 40+ в максималке. Устроиться на 2-3 работы - за полгода вполне реально выплатить, почему нет. Вот если нет дохода или он мизерный - тогда да, только банкротство
 
Нет, не все) у меня 40+ и я не буду банкротиться, у меня ипотека.
Ого, и как у вас хватает нервов со всем этим?
У самой всего 5 (что оказалось крайне мало для данного форума), а нервов, разговоров, бомберов на телефон, будто все 100+ открыты.
У вас были какие-то активности от коллекторов? Полиция или еще что-то?
 
Потешно, что я сначала увидел заголовок "много мфо", затем прочитал что их меньше 8
 
У меня 53🤐 Не переживайте, платите, по мере возможности, никуда они не приедут, соц сети закройте, что б там рассылку не делали и всё. Удачи!
 
У меня 53🤐 Не переживайте, платите, по мере возможности, никуда они не приедут, соц сети закройте, что б там рассылку не делали и всё. Удачи!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли бояться таких сообщений. Там долг 3300 всего. Смогу погасить только через неделю, в день зп. Реально приедут, или пугалка?
 

Вложения

  • IMG_0349.png
    IMG_0349.png
    23.9 KB · Просмотры: 12
Подскажите, пожалуйста, стоит ли бояться таких сообщений. Там долг 3300 всего. Смогу погасить только через неделю, в день зп. Реально приедут, или пугалка?
Пугалка конечно, я их просто удаляю.
 

Онлайн

Похожие темы