Вопрос по накопительному

Александр582

Новорег
6 Июн 2024
1
0
Нужен совет. Сижу вот думаю. Если хочу приумножить средства, лучше положить на накопительный счет или на вклад?
 
Нужен совет. Сижу вот думаю. Если хочу приумножить средства, лучше положить на накопительный счет или на вклад?
Ну, тут смотря какие цели стоят и какая сумма будет вложена. На накопительном счете % будет меньше как правило, но можно деньги дернуть в любой момент. Вклад будет на какой-то срок и если снять раньше, то капитализации не будет.
 
Нужен совет. Сижу вот думаю. Если хочу приумножить средства, лучше положить на накопительный счет или на вклад?
На накопительном можно снимать, добавлять. На вкладе нет. Еще смотрите, у банков по разному бывает, где-то вклад только от какой-то суммы можно открыть, 10 тыс или 50 или больше. Я бы накопила какую-то серьезную сумму на накопительном, потом на вклад переложила под более высокий процент уже
 
Нужен совет. Сижу вот думаю. Если хочу приумножить средства, лучше положить на накопительный счет или на вклад?
Процент мизерный, если вы конечно не вложите внушительную сумму на вклад, на фрилансе на отзывах можно больше заработать за день, чем за месяц на этом вкладе
 
Нужен совет. Сижу вот думаю. Если хочу приумножить средства, лучше положить на накопительный счет или на вклад?
Вот да, на вклад имеет смысл только какую-то большую сумму класть, там процент хороший по сравнению с накопительном. Для сравнения у меня Озон Банк, на накопительном 14% сейчас, а можно на полгода вклад под 15,2%, но докладывать и снимать уже нельзя. Вот сколько положил в начале, столько и будет до конца срока
 
Нужен совет. Сижу вот думаю. Если хочу приумножить средства, лучше положить на накопительный счет или на вклад?
Поддерживаю, я сделала ровно как написал первый комментатор. Начните с накопительного. Ну если вы не транжира и не будете все время оттуда денежку дергать на хотелки)
 

Онлайн

Похожие темы