Зачем отменять судебный приказ

А примут такое заявление без проблем, если не буду ничего указывать?
ну вы укажите суммы, должника, получателя , номер дела . Им достаточно это будет - причину отмены можно не указывать, вы отменили - потому что такое настроение было да и все
 
ну вы укажите суммы, должника, получателя , номер дела . Им достаточно это будет - причину отмены можно не указывать, вы отменили - потому что такое настроение было да и все
Подскажите, пожалуйста, а если я не знаю сумму, которую они требуют, так как не получала никаких писем из суда, увидела просто на сайте мировых судей, а там не видно самого приказа, что писать в этом случае?
 
укажите сумму на сайте в личном кабинете
 
А примут такое заявление без проблем, если не буду ничего указывать?
конечно примут, вам главное в сроки для возражений уложиться, я уже пру десятков возражений написал, так что все отработано уже давно
 
Лично мне кажется что нужно отменять все судебные приказы, абсолютно. Они там считают и накручивают всё что можно и по максимально возможной. У меня было много судебных приказов, все отменял, НИКТО из 25 мфо/калов не обратился в суд. Никто. Обычно когда отменяешь судебный приказ(это делается очень легко, по одному заявлению, как и подаётся, собственно) многие мфо/калы понимают что упёрлись и ужимают свои требования до тела кредита или даже меньше.
Но даже если кто-то и решит пойти в суд, в суде по 333 статье спишите часть и будет уже меньше. Но я сильно сомневаюсь что хоть одна мфо/калы подадут в суд после отмены суд.приказа.
Держитесь!
Никто не пошёл в суд после отмены приказов? Я тоже отменяю всё, но вот думаю теперь, кто решится из них в суд пойти
 
конечно примут, вам главное в сроки для возражений уложиться, я уже пру десятков возражений написал, так что все отработано уже давно
Подскажите, я письмо с копией так и мне получила, а СП вступил в силу. Я даже не в курсе суммы, которую требуют. Могу я его отменить или уже нет?
 
Подскажите, я письмо с копией так и мне получила, а СП вступил в силу. Я даже не в курсе суммы, которую требуют. Могу я его отменить или уже нет?
я бы съездил в суд и ознакомился с документами, чтобы верно указать все реквизиты дела: номер, дату, кредитора, взыскиваемую сумму.
и затем уже написать завление об отмене СП, уточнив, что СП не получала
 
Подскажите, я письмо с копией так и мне получила, а СП вступил в силу. Я даже не в курсе суммы, которую требуют. Могу я его отменить или уже нет?
отменить можете с восстановлением сроков, это грубое нарушение с.128 ГПК РФ со стороны суда, чт оне выслали копию сп, нужно было не дожидаться ее и отменять по данным на сайте суда-главное-есть наименование взыскателя, сумму вообще не обязательно указывать, с приказом не согласны. прошу отменить, о вынесении сп узнали на сайте суда, но сейчас. раз он вступил в силу-пишите на отмену с восстановлением сроков
 
Если много долгов в мфо, то через мфц не обанкротиться. Это будет очень сложно. Во время процедуры не должно быть новых открытых ип. Ну не знаю как у кого, а у меня ип как грибы растут))))
Подскажите пожалуйста, Вы скорее всего уже всё выплатили? У Вас арестовали счета или на работу отправляли ИЛ? Я отменила 8 приказов, двое уже с иском пошли. Несколько месяцев назад боялась жести от мфо, теперь волнение от кучи исполнительных листов и отправки их на работу. Как Вы всё это пережили🤔
 
Ребят, может кто нибудь подскажет такой вопрос. Бустра пошла за сп, узнала о нём случайно , когда зашла на сайт суда, уже чуть было не прошёл месяц. Написала отмену, сейчас они пошли за иском, и через пару дней, приказ должен вступить в силу. Я не получала уведомления ни о сп ни о иске. Ну короче ни о чем, по этому делу. Вопрос следующий, когда мне прилетят аресты на карту по этой бустре, стоит ли писать в суд, чтобы сняли аресты так как меня ни о чем не увеломляли
?
 
Ребят, может кто нибудь подскажет такой вопрос. Бустра пошла за сп, узнала о нём случайно , когда зашла на сайт суда, уже чуть было не прошёл месяц. Написала отмену, сейчас они пошли за иском, и через пару дней, приказ должен вступить в силу. Я не получала уведомления ни о сп ни о иске. Ну короче ни о чем, по этому делу. Вопрос следующий, когда мне прилетят аресты на карту по этой бустре, стоит ли писать в суд, чтобы сняли аресты так как меня ни о чем не увеломляли
?
Ничего не понятно... СП вам отменили?
Был суд, решение вступило в силу и есть Исполнительное производство?
Так какой теперь суд??? О чем вы???
Теперь только платить по ИП.
И что значит "вас не уведомляли" - если вы пишите, что отменили СП?
 

Онлайн

Похожие темы