Займы без мфо

Grandpa369

Новорег
29 Июн 2024
2
1
3ч 28м
Здравствуйте. Меня зовут Александр.
Подскажите пожалуйста как и где можно получить срочный займ пределах 20000 р на месяц или на два, если мфо и банки все полностью отказывают. Я у них в чёрном списке? Пробовал и самые-самые безотказные, и самые новые и частные и фонды помощи.
(20 000₽ это минимальная сумма на реабилитацию после болезни, которая нужна была ещё вчера.)
 
Здравствуйте. Меня зовут Александр.
Подскажите пожалуйста как и где можно получить срочный займ пределах 20000 р на месяц или на два, если мфо и банки все полностью отказывают. Я у них в чёрном списке? Пробовал и самые-самые безотказные, и самые новые и частные и фонды помощи.
(20 000₽ это минимальная сумма на реабилитацию после болезни, которая нужна была ещё вчера.)
1. Занять у родных/знакомых.
2. Если после болезни - значит должен быть больничный. Если работали официально - значит вполне неплохой больничный.
3. Если нет больничного - найти работу.
4. Если нет возможности работать из-за болезни - получить инвалидность и получить пособие. Как раз в районе 15 будет.
5. Найти бандитов в районе - занять у них - готовиться продать квартиру, на всякий случай.
6. Одеть старую грязную фуфайку, сесть около вокзала - примерно 1000 в день обеспечена.
7. На последние деньги сделать ставку на победу Грузии и верить в чудо)
Ну вот, в принципе, все самые реальные способы)
 
Здравствуйте. Меня зовут Александр.
Подскажите пожалуйста как и где можно получить срочный займ пределах 20000 р на месяц или на два, если мфо и банки все полностью отказывают. Я у них в чёрном списке? Пробовал и самые-самые безотказные, и самые новые и частные и фонды помощи.
(20 000₽ это минимальная сумма на реабилитацию после болезни, которая нужна была ещё вчера.)
А отказывают то почему? торчите кому то? врятли кто даст тогда.

На крайняк продайте что нибудь
 

Онлайн

Похожие темы

В
Ответы
30
Просмотры
1K
И