Самые спокойные и безопасные займы

Е капуста самая лояльная в мире, пошла за сп а следом с иском через 6 лет, в итоге СИД. Теперь звонили говорят можем вам сделать скидку 15% :))) я говорю зачем мне ваша скидка, если суд вы проиграли и закконым способом взыскать с меня теперь не сможете? Предлогал оплатить тело займа, дурачки отказались
 
А лучше не берите... Потом очень трудно из этого говна выбраться...
Соглашусь. Если бы я сразу нашла этот форум, то обошлась бы просрочкой в одной екапусте и спокойно бы ее закрыла🥲 А так боялась просрочек и брала другие займы для продлений - так и влезла в яму.
Хотя у людей бывают разные ситуации, которые вынуждают залезать в долги.

P.S. Понимаю, что ветка про займы
Но если кому интересно про банки, то самый лояльный по моему опыту - это Хоум. Вежливые, по третьим не пошли, предложили рассрочку, а сейчас вообще молчат)
 
У меня тут видимо история - исключение из правил. Ниразу ни одни займы не мучали, не доставали родственников/коллег/друзей. Ни приезжали домой, не слали письма с угрозами, не поджигали двери 😂
Или может просто везло в свое время на тихих.
Екапуста, манимен, кредито24, лайм, клики, кр7, доЗП, быстроденьги, Езаем, турбозайм и дальше еще можно продолжать долго 😂
 
У меня тут видимо история - исключение из правил. Ниразу ни одни займы не мучали, не доставали родственников/коллег/друзей. Ни приезжали домой, не слали письма с угрозами, не поджигали двери 😂
Или может просто везло в свое время на тихих.
Екапуста, манимен, кредито24, лайм, клики, кр7, доЗП, быстроденьги, Езаем, турбозайм и дальше еще можно продолжать долго 😂
Может данные хорошо храните, в заявках номера левые?
 
Может данные хорошо храните, в заявках номера левые?
Естественно левые) Но по историям здешних, при большом желании находят всех, даже если их не указывал)))
 
У меня тут видимо история - исключение из правил. Ниразу ни одни займы не мучали, не доставали родственников/коллег/друзей. Ни приезжали домой, не слали письма с угрозами, не поджигали двери 😂
Или может просто везло в свое время на тихих.
Екапуста, манимен, кредито24, лайм, клики, кр7, доЗП, быстроденьги, Езаем, турбозайм и дальше еще можно продолжать долго 😂
В целом, у вас хороший список))
Особенно доЗП, более тихих МФО я не встречала, разве что госзайм - эти мне вообще ни разу не позвонили 😄
 
В целом, у вас хороший список))
Особенно доЗП, более тихих МФО я не встречала, разве что госзайм - эти мне вообще ни разу не позвонили 😄
Но это далеко не полный список, всех уже так и не вспомнишь, кстати из всех, в суд пошла только екапуста, видимо тоже как то пронесло, в рубашке цвета денег родился😂
 
У меня наоборот не спокойные, на третий день просрочки подняли всех родственников на уши чьи контакты не указывала
Вот опять же, доказательство того, что если кому то надо, то найдут даже тех кого не указывали, а кому то просто фартит
 
Е капуста самая лояльная в мире, пошла за сп а следом с иском через 6 лет, в итоге СИД. Теперь звонили говорят можем вам сделать скидку 15% :))) я говорю зачем мне ваша скидка, если суд вы проиграли и закконым способом взыскать с меня теперь не сможете? Предлогал оплатить тело займа, дурачки отказались
Мне капуста решила позвонить недавно, долг у них 3 примерно года. Женщина смурная такая, спросила, гасить собираетесь? Я ей, мол у меня по ип списывают, а она, у нас дешевле было бы погасить и скинула😁
А разговаривала так, будто я ей лично лям должна)
 

Онлайн

Похожие темы