Экспресс займы / expresszaimy.ru - отзывы

Вечер добрый. Подскажите на какие карты ( каких банков) перечисляют? пытаюсь добавить Ренесанс пишет что карта не из списка разрешенных банков.
У меня перечисляли на альфа, потом попала в арест, почта, в арест и теперь Росбанк. Фору не приняли
 
У меня перечисляли на альфа, потом попала в арест, почта, в арест и теперь Росбанк. Фору не приняли
Эти в аресте....(((была там привязана карта сбера ( не моя кстати) но тоже в арест упала)))
 
Эти в аресте....(((была там привязана карта сбера ( не моя кстати) но тоже в арест упала)))
У Росбанка (если у вас есть) можно открыть новый счет и привязать туда карту, он будет не в аресте
 

Вложения

  • IMG_5406.png
    IMG_5406.png
    50.1 KB · Просмотры: 13
У Росбанка (если у вас есть) можно открыть новый счет и привязать туда карту, он будет не в аресте
Ого приколько как...это вам не сбер.Вообще мне кажется это незаконно на новые счета сразу по умолчанию арест накладывать, ведь в постановление на арест прописываются конкретные счета.
 
Ого приколько как...это вам не сбер.Вообще мне кажется это незаконно на новые счета сразу по умолчанию арест накладывать, ведь в постановление на арест прописываются конкретные счета.
В моем постановлении чётко прописано, но с января пока без изменений)
 

Вложения

  • 1711507568468.png
    1711507568468.png
    251.9 KB · Просмотры: 9
Неделю не мог подать заявку, просто не было ни кнопки, ни полей заполнения, в приложении вообще мой лк не зарегистрирован писало. Гл посоветовала на почту написать им с описанием проблемы, а сегодня просто зашёл коекак в старом текстовом дизайне, как при интернете в 2007году, подал заявку, естественно отказ.
 
Сколько надо держать чтобы подняли лимит?
Я закрыл в срок теперь отказ лепят, я так думаю они даже не рассматривают у меня звонит робот говорит вам отказано, ну там подача раз в 5 дней вроде так что на заметку
 
Кто-нибудь сталкивался с таким: нажимаю кнопку Отправить заявку и страница не меняется, а только крутится кружок, как при загрузке. Так ведь не должно быть?
 
В онлайне был вечный отказ ( оно и не удивительно ИП на 230+ тысяч да и НБКИ 10) ... У меня в городе есть их офис - решил сходить ...

Пришел туда а там новенькая девушка, неопытная ... А мне вдобавок надо было сменить номер телефона так как старая была оформлена на на меня и думал что отказы из за этого ... Так вот, этой девушки по звонку подсказывали все как сделать - номер меняли час целый так как удалось это не с первой попытки..

На счёт самого займа - заявку она уже заполнила быстрее, просят три контакта - прозванивают, из трёх до двух дозвонились... Итог прилетел отказ по смс ....

Но, тот кто ее контролировал по звонку и подсказывал, сказал сделать "ходатайство кассира" так как ждал долго... Через минуту уже пришла смс что согласовано 2000 ( столько и просил, знал бы просил бы больше) ... В итоге даже с отказом от их СБ получил наличными 2000 в офисе ...
 
Кто-нибудь сталкивался с таким: нажимаю кнопку Отправить заявку и страница не меняется, а только крутится кружок, как при загрузке. Так ведь не должно быть?
Смог подать заявку через Microsoft Edge. Через другие браузеры никак. На последнем шаге крутило и все. После подачи рассмотрели на удивление быстро. Минут 15. 5000 дали. Нагрузка очень высокая. Море ИП и просрочек. Удивили
 
Пришло смс

Вы оставляли заявку на займ. У вас предварительное одобрение.По актуальности просьба перезвонить
89223877907. ООО МКК Быстрый город (экспресс займ)

Кто-нибудь получал такое?
 
Не знаю как их пробить вообще, еще полтора месяца назад закрыл без просрочек с тех пор слышу только к сожалению ваша заявка отклонена

IMG_2169.png IMG_2170.png
 
Отредактировано модератором:
только что одобрили 5 тысяч звонили с номера +79876205290 вопросы по заявке прописке и дате рождения !
на все ушло 10-15 мин заявку подавал с компа ки убита много ип
 
Отредактировано модератором:
Еле как дошел до последнего этапа заявки спустя месяц и 3 попытки, в итоге - через минуту позвонил робот и отказ.
 
Всем добрый день,они звонят при повторном,кто знает?Охотно ли поднимают лимиты?
 
Подскажите пожалуйста, позвонил робот, говорит заявка одобрена, дождаться звонка 27 апреля.
Они до скольки работают? И то что робот получается сказал, что одобрено, это ещё нп факт?
Может им самим модно на гл позвонить, по Московскому времени сейчас ещё 19.30, не работают уже что ли?
 
Подскажите пожалуйста, позвонил робот, говорит заявка одобрена, дождаться звонка 27 апреля.
Они до скольки работают? И то что робот получается сказал, что одобрено, это ещё нп факт?
Может им самим модно на гл позвонить, по Московскому времени сейчас ещё 19.30, не работают уже что ли?
Одобрят ,такая же ситуация была,завтра с утра позвонят
 
После займа в 12 тыс (это был по-моему 5ый) отказ) продлений не было, просрочек тоже)
 

Онлайн

Похожие темы