Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

У меня есть номер договора. Только вот, сколько потом платить чтобы посмотреть в личном кабинете - непонятно.
попробуйте на гл узнать. по идее, должны сказать. или в предлагаемых мессенджерах, куда ссылка идет на сайте.
 
День добрый.
Была просрочка 32 дня. Сегодня рано утром всё оплатила. Шлют смски,что приедет, инфо не обновляется уже несколько часов,дозвониться нереально,как и дописаться. У кого-то работает Апельсинка эта?
 
День добрый.
Была просрочка 32 дня. Сегодня рано утром всё оплатила. Шлют смски,что приедет, инфо не обновляется уже несколько часов,дозвониться нереально,как и дописаться. У кого-то работает Апельсинка эта?
У меня работает. Но, я взяла кредитные каникулы. Дописаться до них, да - нереально. Любят письма слать по месту регистрации. А так, тихие. У меня слали письма два раза..)
 
День добрый.
Была просрочка 32 дня. Сегодня рано утром всё оплатила. Шлют смски,что приедет, инфо не обновляется уже несколько часов,дозвониться нереально,как и дописаться. У кого-то работает Апельсинка эта?
Я вчера оплатила часть просроченного займа , в лк ничего не изменилось и нет в истории операций этой оплаты. Ни дозвониться , ни дописаться не могу до них также.
 
Я попробовала небольшую сумму оплатить, не отобразилось до сих пор, теперь вообще не понимаю, что делать. Платить или нет , но по моему сейчас и проценты не начисляются что делать непонятно
 
Я попробовала небольшую сумму оплатить, не отобразилось до сих пор, теперь вообще не понимаю, что делать. Платить или нет , но по моему сейчас и проценты не начисляются что делать непонятно
А сколько времени уже прошло с момента оплаты?
 
Походу, не только у меня не работает. Кредитные каникулы, а высвечивает, что просрочка. В телеграмме прочитали сообщение - и ничего пока не ответили. Скриншоты им предоставила. Знаю, что меня это от оплаты не освобождает. Но, с таким отношением, игнором - пусть лесом идут. Оплачу все равно, но позже.
 
Походу, не только у меня не работает. Кредитные каникулы, а высвечивает, что просрочка. В телеграмме прочитали сообщение - и ничего пока не ответили. Скриншоты им предоставила. Знаю, что меня это от оплаты не освобождает. Но, с таким отношением, игнором - пусть лесом идут. Оплачу все равно, но позже.
Я отправила им документы на почту на кредитные каникулы, но наверно уже поздно если они уже не выдают займы . А вы с ними как то связывались ? Как вы узнали, что одобрили?
 
Я отправила им документы на почту на кредитные каникулы, но наверно уже поздно если они уже не выдают займы . А вы с ними как то связывались ? Как вы узнали, что одобрили?
Насчёт каникул, увидела в личном кабинете. Плюс, мне присылали письмо по месту регистрации :) вам можно попробовать подать на каникулы, но они правда отвечают очень долго по электронке. И почте России... Есть ещё варианты, как телега и Вацап. Можно попробовать и так с ними связаться)
 
У всех ли работает личный кабинет, я опять не смогла зайти
На заходит.

А в просрочке они душки, вот уже 3 месяца и только такие СМС...
 

Вложения

  • Screenshot_20240611-210239.jpg
    Screenshot_20240611-210239.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240611-210411.jpg
    Screenshot_20240611-210411.jpg
    205.3 KB · Просмотры: 12
На заходит.

А в просрочке они душки, вот уже 3 месяца и только такие СМС...
Мне вообще нечего не пишут, подала на кредитные каникулы, тоже пока без ответа , аж страшно
 
На заходит.

А в просрочке они душки, вот уже 3 месяца и только такие СМС...
Эти душки один раз с меня через суд удержали одну сумму. Вроде около 7 тысяч. Сейчас, спустя 2 года, снова подали) уже на 9. И снова иск удовлетворен... Честно, давно было дело и не помню, сколько брала и сколько должна в итоге. Но своё они возьмут, не отстанут)))
 
Эти душки один раз с меня через суд удержали одну сумму. Вроде около 7 тысяч. Сейчас, спустя 2 года, снова подали) уже на 9. И снова иск удовлетворен... Честно, давно было дело и не помню, сколько брала и сколько должна в итоге. Но своё они возьмут, не отстанут)))
Буду ждать такого же исхода🤭😂
 
Буду ждать такого же исхода🤭😂
Ну это лучше, чем постоянные звонилки неадекватные))) пишут редко, в основном по почте, электронными отправлениями))) 3х не трогают (но у меня был отзыв написан) потом тихонечко идут в суд))) я тогда и думать про них забыла, пока не сняли с карты деньги:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Как у них сейчас с оплатой? Раньше можно было кидать через корону, хотя бы частично. Потом, в апреле корону заменили на квартплата+. В поддержке спросила, говорят, технические неполадки. А комиссия у них ого-го. 😴 Есть ли возможность оплатить без комиссии?)
 
У меня с ними была вообще весёлая история. Брала несколько раз займ, всегда гасила. А потом из-за ковида и потери работы случились проблема, залезла в долги до самого дна. Пошла на банкротство. Естественно у них вышла на просрочку. Могу сказать, что вели себя тихо, звонил только робот пару месяцев, слали смс. После банкротства направила им документ чтобы закрыть долг. Не проходит и месяца, как на госуслуги от них прилетает ИП. Пишу и звоню им, никакого толка. Благо пристав оперативно получил данные о моём банкротстве и их отшил. Через полгода выгружаю КИ, а их долг висит, в лк тоже. Очень долго с ними ругалась. В результате все-таки внесли изменения и блокнули меня навечно.
 
Всем здравствуйте, у меня такая ситуация, брал займ 6 лет назад, обо мне вспомнили только в мае, да я и сам честно говоря забыл про них, что мне делать и сильно ли вырос долг?
 
Всем здравствуйте, у меня такая ситуация, брал займ 6 лет назад, обо мне вспомнили только в мае, да я и сам честно говоря забыл про них, что мне делать и сильно ли вырос долг?
А там разве срок исковой давности не прошёл уже?
 

Онлайн

Похожие темы