Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Здравствуйте. Ребята скажите. Просрочка 10 дней .Долгосрок. Что дальше будет? Пока нет возможности внести
 
Здравствуйте. Скажите как они себя дальше будут вести?
Да почитайте ветку, сто раз написано, звонят, пишут смс, на электронику присылают письма и нат адрес регистрации могут, но это если от коллекторов. Не будете реагировать, так и будут просто звонить и писать смс. Пишут всякое лишь бы запугать, а по сути ничего не делают
 
Здравствуйте. Скажите как они себя дальше будут вести?
Через месяц отдадут коллекторам на прозвон, через три предложат скидку 50%. Не жестят, не хамят. Отзыв соблюдают.

ПС все описано людьми, почитайте последнии страниц 5. Ваш случай не уникален, увы ...
 
Через месяц отдадут коллекторам на прозвон, через три предложат скидку 50%. Не жестят, не хамят. Отзыв соблюдают.

ПС все описано людьми, почитайте последнии страниц 5. Ваш случай не уникален, увы ...
Спасибо большое за ответ
 
Мне кажется самые нормальные, насчёт звонков незнаю просрочек сейчас много трубки не беру, пару смс за почти за месяц просрочки, на электронку не писали, щас пришло смс о предложении рефенонсирование долга, но сейчас нет даже это оплатить, долго предложение висит такое? Кому предлогали кто пользовался?
 
Мне кажется самые нормальные, насчёт звонков незнаю просрочек сейчас много трубки не беру, пару смс за почти за месяц просрочки, на электронку не писали, щас пришло смс о предложении рефенонсирование долга, но сейчас нет даже это оплатить, долго предложение висит такое? Кому предлогали кто пользовался?
Я таким так и не воспользовался, не дождался)
 
Я не ждала как бы, писали кому как везёт, а тут сегодня смс и то заметила случайно, они у меня в спаме почему-то постоянно
 
Я не ждала как бы, писали кому как везёт, а тут сегодня смс и то заметила случайно, они у меня в спаме почему-то постоянно
Они же через 100 дней скидку дают хорошую на погашение. Но конечно от суммы зависит. У кого займ 20, а у кого-то 70.
 
Они же через 100 дней скидку дают хорошую на погашение. Но конечно от суммы зависит. У кого займ 20, а у кого-то 70.
Ну, я лично такого не видел, хотя в те периоды, когда брал, в основном продлевал, так что как-то так
 
Они кому нибудь выставляли полную сумму к погашению по долгосрочному?или тоже пугалка обычная
Просто как-то даже и не логично🤷‍♂️очевидно же что если нет на плановый платеж суммы, то с полным погашением тем более глухо будет
Просрочка 15 дней
 
Они кому нибудь выставляли полную сумму к погашению по долгосрочному?или тоже пугалка обычная
Просто как-то даже и не логично🤷‍♂️очевидно же что если нет на плановый платеж суммы, то с полным погашением тем более глухо будет
Просрочка 15 дней
Было такое
 
Здравствуйте. Сегодня опять пришло сообщение ожидается личная встреча просьба остаться дома. Для отмены оплатить долг. Опять пугалка
 
Здравствуйте. Сегодня опять пришло сообщение ожидается личная встреча просьба остаться дома. Для отмены оплатить долг. Опять пугалка
Это пугалка, никто не приедет
 
Здравствуйте. Скажите сегодня смс прошло. Проходит проверка корректности предоставленной информации. Срочно погасите задолженность. Что дальше ждать?
 
Здравствуйте. Скажите сегодня смс прошло. Проходит проверка корректности предоставленной информации. Срочно погасите задолженность. Что дальше ждать?
Ничего криминального, опять же обыкновенная пугалка. Возможны дальнейшие звонки и смс в подобном роде.
 
Здравствуйте. Оформила реструктуризации оплатила два платежа . Больше не плачу. Интересно могут предложить закрыть за тело ? Не могу найти инфу
 
Здравствуйте. Оформила реструктуризации оплатила два платежа . Больше не плачу. Интересно могут предложить закрыть за тело ? Не могу найти инфу
Они нет. А вот КА которому продадут долг могут
 
Здравствуйте. Оформила реструктуризации оплатила два платежа . Больше не плачу. Интересно могут предложить закрыть за тело ? Не могу найти инфу
Предлагают закрыть со скидкой 50% примерно на 120-130 день
 
Здравствуйте. Сегодня звонила девушка сказала 13 дней просрочки компания готовит о расторжении договора и будут передавать коллекторам. Сегодня нужно оплатить долг. У меня долгосрок. Что они правда будут передовать.?
 
Ждём
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-28-11-45-44-443_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-28-11-45-44-443_com.google.android.apps.messaging.jpg
    181.4 KB · Просмотры: 10
Здравствуйте всем подскажите кому нибудь такое СМС приходило?Номер у меня актуален. Чего ждать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240430-190703.png
    Screenshot_20240430-190703.png
    43.2 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте всем подскажите кому нибудь такое СМС приходило?Номер у меня актуален. Чего ждать?
Приходило раз 2+. Все разы ничего абсолютно не было)
 

Онлайн

Похожие темы