Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Напомните пожалуйста, на какой день просрочки Веб-займ передает долг в Право Онлайн?
У меня на 8м месяце отдали. Право онлайн не звонили, молочком за СП сбегали, причём они отдают не приставам а напрямую в банк. Сначала в сбере месяц приказ висел, щас в тинькове
 
Подскажите пожалуйста, как долго по времени на гос.услугах ждать справки с Егрн, Гибдд, Судимости !? Вчера утром только заказали.
ЮКки сегодня утром звонили, сказали крайний день оплаты дают в добровольном порядке. Просрочка дней 20 уже.. как они вообще себя ведут? Сильно жестят?
 
Подскажите пожалуйста, как долго по времени на гос.услугах ждать справки с Егрн, Гибдд, Судимости !? Вчера утром только заказали.
ЮКки сегодня утром звонили, сказали крайний день оплаты дают в добровольном порядке. Просрочка дней 20 уже.. как они вообще себя ведут? Сильно жестят?
не жестят от слова совсем...позвонили пару раз, затем пропали...недавно продали право онлайн...просрочка с 1.02
 
доброго дня, братья и сестры по несчастью )
Вышла на вебзайм на просрочку, так же как и в куче других займов. Капиталина, капуста, кнопка и куча других. Как почитала, веб займ по началу помалкивают ? А потом начинают искать третьих ?
 
доброго дня, братья и сестры по несчастью )
Вышла на вебзайм на просрочку, так же как и в куче других займов. Капиталина, капуста, кнопка и куча других. Как почитала, веб займ по началу помалкивают ? А потом начинают искать третьих ?
Веб займ они у меня начали ровно с 30 дня звонить 3 лицам. Но я их на след.день полностью закрыла тогда, и что после 30 дня делают, не знаю.. Кнопка деньги только в первые дни, в начале просрочки полицией пыталась давить, но это только по телефону, они мне на почту писали электронную стандартное - Оплатите, погасите и т.д и письмо обычное присылали на адрес регистрации, я перед Нг их закрыла и они после этого навсегда меня заблокировали, что я посчитала отличной новостью!
 
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. У меня в ВЗ займ на 24000 (тело 18000 плюс % 6000). Завтра дата платежа, продлений больше нет. Сейчас располагаю суммой в размере тела займа. Как думаете, с ними можно договориться на отсрочку платежа на 3 дня, либо на реструктуризацию, либо на своевременный возврат только тела займа? Просрочек в ВЗ никогда не было. Заранее большое спасибо!
Можно попросить кредитные каникулы, документы в течении 90 дней, при этом ставку могут снизить и можно гасить частями в этот период. Мне дали без проблем вчера, хорошие ребята.
 
Можно попросить кредитные каникулы, документы в течении 90 дней, при этом ставку могут снизить и можно гасить частями в этот период. Мне дали без проблем вчера, хорошие ребята.
Мне тоже дали кредитные каникулы, с ними точно можно договориться. Неипут мозг, есть деньги, откуда возьмете, почему не платил и т.д. Всё чётко и по факту
 
Доброго времени суток! Недавно в смс написали , что документы могут быть переданы в суд. Просрочка 61 день
Собираюсь закрыть займ на этой неделе. Будут ли звонить третьим лицам? В суд пойдут?
 
Доброго времени суток! Недавно в смс написали , что документы могут быть переданы в суд. Просрочка 61 день
Собираюсь закрыть займ на этой неделе. Будут ли звонить третьим лицам? В суд пойдут?
просрочка с 29.01 и у вебов, и у юкки, третьим не звонили, в суд не ходили, писем не слали
 
Доброго времени суток! Недавно в смс написали , что документы могут быть переданы в суд. Просрочка 61 день
Собираюсь закрыть займ на этой неделе. Будут ли звонить третьим лицам? В суд пойдут?
У меня 105 дней просрочки,нет суда! Дело передано по цессии ООО ПКО "Право онлайн", это недавно. По моим подсчетам новый кредитор слишком проценты мотает ! Брал у Юкки 3000 ,просрочка 105 дней ,на сегодняшнее число общий долг для погашения 6 410,10  ,через неделю в планах закрыть!
 
У меня 105 дней просрочки,нет суда! Дело передано по цессии ООО ПКО "Право онлайн", это недавно. По моим подсчетам новый кредитор слишком проценты мотает ! Брал у Юкки 3000 ,просрочка 105 дней ,на сегодняшнее число общий долг для погашения 6 410,10  ,через неделю в планах закрыть!
Максимально они с Вас 6900₽ могут взять по закону.
 
Когда у меня началась просрочка, они заспамили мне почтовый ящик. Вот реально - письмо каждые 2 минуты. Я им заспамил в ответ тяжелыми такими письмами, с вложениями мегабайт по 20-30 )))
 
Ребята у кого-нибудь так было зашла в личный кабинет веб займ там смотрю активный займ нажимаю а там пишет у вас нет активных займов. А как такое возможно?
 
Доброго вечера всем! Теперь пишут, что "сегодня дело передано в отдел по работе с проблемной задолженности"
Это очередная пугалка или это будет Право Онлайн?
 
Все-таки они самые котики из всех моих займов😍 Подключили без проблем каникулы, ещё и извинились, что это у них заняло пару часов😂
 
действительно пойдут в суд через два дня ?
82 дня просрочки
 

Вложения

  • IMG_7532.png
    IMG_7532.png
    54 KB · Просмотры: 5
Отредактировано модератором:
У меня нет слов от того, насколько у них все по тупому сделано! Написала и туда и туда отказ о взаимодействии с третьими лицами. Именно с третьими лицами!!! В конце заявление уточнила "Взаимодействия по взысканию просроченной задолженности производить со мной по номеру +7********". То есть черным по белому блин написано, что Я от взаимодействия не отказываюсь. В итоге они отзывают взаимодействие полностью, я звоню на гл, там девушка по голосу дитё дитём ничего сделать не может. "Это автоматически все просто"
Браво, Юкки и Веб-займ, браво

Отсюда вопрос к знатокам, когда ждать сп? Просрочка в Юкки 43 день, в Веб займе 9
 
Можно попросить кредитные каникулы, документы в течении 90 дней, при этом ставку могут снизить и можно гасить частями в этот период. Мне дали без проблем вчера, хорошие ребята.
Если попросить кредитные каникулы ,там нужно предоставить справку о снижении дохода,а если я не могу предоставить справку,то кредитные каникулы не дадут?
 
Если попросить кредитные каникулы ,там нужно предоставить справку о снижении дохода,а если я не могу предоставить справку,то кредитные каникулы не дадут?
Я написала же в тексте, в течение 90 дней нужны документы. При этом и ставку снизили, и можно частями гасить.
 
Сегодня первый день просрочка в Юкки,написала сегодня на кредитные каникулы,ответ ещё не получила.Сейчас позвонил мужчина с их компании и сказал,чтоб я сегодня до вечера оплатила продление.Как долго они отправляют ответ на кредитные каникулы?
 
Сегодня первый день просрочка в Юкки,написала сегодня на кредитные каникулы,ответ ещё не получила.Сейчас позвонил мужчина с их компании и сказал,чтоб я сегодня до вечера оплатила продление.Как долго они отправляют ответ на кредитные каникулы?
Быстро, но вроде не на выходных, мне тоже после выходных пришло, если правильно помню. То есть быстро, но не мгновенно ))

Веб займ когда написала, и потом они мне письма три четыре прислали, извините, у нас сбой, мы сейчас оформить не может, но вот вот технически починим, и потом оформили. То есть также быстро, а если не смогли прямщас, ещё и извинялись.
 
Быстро, но вроде не на выходных, мне тоже после выходных пришло, если правильно помню. То есть быстро, но не мгновенно ))
Сейчас они мне написали,что моё обращение приняли в работу
 
Была просрочка больше месяца, ни смс ни звонков, отправила отзыв написали что вообще взаимодействия проводить не будут и пойдут в суд. Самые спокойные наверное из всех, но решила попробовать подать на кредитные каникулы, спросила что нужно для этого ,написали список документов и что нужно предоставить в течении 90 дней, а потом пришло сообщение каникулы одобрены вся информации в личном кабинете, зашла на 180 дней каникулы. Я даже не предоставила никаких документов, незнаю что сбой, но надеюсь ничего не измениться
 
Была просрочка больше месяца, ни смс ни звонков, отправила отзыв написали что вообще взаимодействия проводить не будут и пойдут в суд. Самые спокойные наверное из всех, но решила попробовать подать на кредитные каникулы, спросила что нужно для этого ,написали список документов и что нужно предоставить в течении 90 дней, а потом пришло сообщение каникулы одобрены вся информации в личном кабинете, зашла на 180 дней каникулы. Я даже не предоставила никаких документов, незнаю что сбой, но надеюсь ничего не измениться
Мне также предоставили. Ещё извинялись что не мгновенно)), а несколько дней у них заняло, раза три за это время извинились. То есть так и предоставляют, и документы в течение 90 дней, мне ещё процент снизили
 

Онлайн

Похожие темы