Просрочка в ПайПС / МФК «Займ Онлайн» (payps.ru)

Сегодня позвонили, объяснила ситуацию почему нет оплаты. У меня долгосрок. Спросили там ли я работаю где указано, сказали будет прозвон по номерам и бросили трубку... Чего ждать? Просрочка 18 дней.
 
Сегодня позвонили, объяснила ситуацию почему нет оплаты. У меня долгосрок. Спросили там ли я работаю где указано, сказали будет прозвон по номерам и бросили трубку... Чего ждать? Просрочка 18 дней.
Читать тему, чай с ромашкой для успокоения себя.
 
Здравствуйте.Кого нибудь продавали и кому?
У меня 130 день..на прошлой неделе приходила смс о скидке.Но денег нет,поэтому пока не звонила даже
 
Здравствуйте.Кого нибудь продавали и кому?
У меня 130 день..на прошлой неделе приходила смс о скидке.Но денег нет,поэтому пока не звонила даже
Могут и в СОЛ продать. Остальные вроде вменяемые покупатели
 
Что после этого делают ?
"Ваш договор будет передан на взыскание Агенту,согласно ст.1005 ГК РФ,не позднее 27.05.2024.Долг!Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК Займ Онлайн.тел. 88003332852"
 
Что после этого делают ?
"Ваш договор будет передан на взыскание Агенту,согласно ст.1005 ГК РФ,не позднее 27.05.2024.Долг!Для отмены свяжитесь с нами.ООО МФК Займ Онлайн.тел. 88003332852"
Передадут коллекторам на прозвон.
 
А вот вообще, присылают разные сообщения и просят связаться, нужно ли им звонить?
Если просят я связываюсь. Но очень часто, оказывается, что это просто рассылка массовая. И когда связываешься, максимум что могут сказать - компания требует оплатить в течение часа/двух/трёх. Оплата поступит? Нет. Ну до свидания.
Редко когда что то по делу могут предложить.
Мне пока ничего не предложили, кроме реструктуризации где итоговая сумма даже превышает максимально возможную сумму переплат((( ну на какой то связи лучше быть , я думаю.
 
Здравствуйте.Я так понимаю,что скоро будет продажа моего долга?у кого на каком сроке продавали?
 

Вложения

  • IMG_1324.png
    IMG_1324.png
    32.5 KB · Просмотры: 2
Передали где-то на 7 месяце меня МБА.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-29-08-07-27-920_com.yandex.browser-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-29-08-07-27-920_com.yandex.browser-edit.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 1
Позвонили, сказали последний день оплаты, иначе будет выставлена полная сумма. Правда или развод? Просрок 6 дней
займ долгосрочный
 
Отредактировано модератором:
Позвонили, сказали последний день оплаты, иначе будет выставлена полная сумма. Правда или развод? Просрок 6 дней
Месяца через три может и "выставят" но со скидкой. Читайте форум, тут есть все ответы
 
Месяца через три может и "выставят" но со скидкой. Читайте форум, тут есть все ответы
благодарю дай бог здоровья
ато уже чуть ли не побежал искать 12к у знакомых))))
 
Отредактировано модератором:
ато уже чуть ли не побежал искать 12к у знакомых))))
Главное ещё скидку не переоценивать будущую. Я тут недавно ждала/ждала , и сроки подошли, и само мфо (другое) написало, что пишите предложим...я даже в вотсап ради этого зашла,...а там 600 руб скидки. За вином не побежала, но по дороге купила немного. Тут такое , что как угрозы и скидку хулу и похвалу приемли равнодушно ))
 
что от них можно ждать? платеж внесу наверно завтра только
 

Вложения

  • IMG_7212.jpeg
    IMG_7212.jpeg
    151.7 KB · Просмотры: 1
Один в один ситуация, спустя полгода продали 28 мая
А до этого они только с Вами общались ? Никому на прозвон не отдавали? У меня долгосрок . Внесено 4 платежа по 11600 (займ 35 тыс). Оставалось три платежа и вот уже 21 день не плачу.
Сегодня позвонили бывшему мужу (хотя номер его не оставляла) и отзыв им писала. Сразу накатала жалобу . Закрыть хочу со скидкой. Это получается ждать 120 +- дня. А до этого будут задалбливать звонками коллекторы? С МБА уже имела дело в кредиска (на 150 день) предложили скидку, закрыла и забыла. А МБА посылала на хер и ржала с них .
 
А до этого они только с Вами общались ? Никому на прозвон не отдавали? У меня долгосрок . Внесено 4 платежа по 11600 (займ 35 тыс). Оставалось три платежа и вот уже 21 день не плачу.
Сегодня позвонили бывшему мужу (хотя номер его не оставляла) и отзыв им писала. Сразу накатала жалобу . Закрыть хочу со скидкой. Это получается ждать 120 +- дня. А до этого будут задалбливать звонками коллекторы? С МБА уже имела дело в кредиска (на 150 день) предложили скидку, закрыла и забыла. А МБА посылала на хер и ржала с них .
Скорее всего звонили, но я трубку не беру. Пришло сообщение, что возможна оплата со скидкой, но когда у меня появились деньги, они уже продали в МБА. Сейчас больше недели займ висит, на гл говорят, что скоро передадут в МБА информацию о закрытии
 
Прилетело сообщение ток что… Как они себя ведут? Действительно приезжают ???
 

Вложения

  • 19A47B02-6C6F-42CA-ACB1-B45A803A4DE3.png
    19A47B02-6C6F-42CA-ACB1-B45A803A4DE3.png
    62.3 KB · Просмотры: 6
На 140 день предложили закрыть займ со скидкой 50%, ни одного платежа не вносила.Закрыла за тело займа , на почте и по звонку утверждают, что дается только 3 дня на закрытие, а в личном кабинете появился документ с предложением о скидке и срок - месяц, а затем продажу в КА.В итоге я закрыла ровно на 30 день после предложения о скидке 👌
 
121 день просрочки, брала 30.000₽, платежи не вносила вообще

Прислали смс:
Компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 30100р., остаток долга 36161р. будет списан полностью. Срок акции ограничен! 8(800)3332852, payps.ru/pay
 
121 день просрочки, брала 30.000₽, платежи не вносила вообще

Прислали смс:
Компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 30100р., остаток долга 36161р. будет списан полностью. Срок акции ограничен! 8(800)3332852, payps.ru/pay
Здравствуйте.Пользуйтесь,пока предлагают 😅
 

Онлайн

  • 282

Похожие темы