Просрочка в Лайм Займ / МФК «Лайм‑Займ» (lime-zaim.ru)

Отправьте отзыв обязательно. Но точно вам никто не скажет нарушат они его или нет . Попробуйте брать трубку и общайтесь сами с ними
Здравствуйте ,можно заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами.
 
Ну вот поэтому его и нужно отправить, тогда не будут вообще никому писать или звонить
Они соблюдают его? Например Мани Мен на работу звонил за 5 дней до даты платежа и просрочки не было. Отзыв кинул заткнулись сразу

Конга по моему лучше хоть звонками и долбят, но зато почти 2 месяца просрочки и продление доступно, а эти отключают быстро
 
Получали судебный приказ после заседания арбитражного суда?
Эти не получали. Получали на первом скриншоте 9 контор. а на втором 2 конторы (по факту это одна контора) специально получили приказы в не моем судебном участке, чтоб я не успел их отменить

долги.png долги2.png
 
Отредактировано модератором:
Беру трубки рандомно и не часто, но чё то они всегда дозваниваются. Разговаривают предельно вежливо, прям до пожеланий хорошего дня ...на просроке 1,5 мес
Но чё то я таким тоже не доверяю))), мягко стелят, может быть жёстко спать в любой момент.

Им на почту писать? Я сегодня правда планирую их погасить, потому что мне влетело от родственников)) но на всякий случай.
У них в договоре есть список приоритетности, как им писать. В общем на первом месте - это личный кабинет и я сколько ни писала, просят там написать. Но, это их приоритеты. Если закон прямо говорит про заказное письмо, надо заказное письмо, а им туда копию просто для быстроты.
 
Последнее редактирование:
Беру трубки рандомно и не часто, но чё то они всегда дозваниваются. Разговаривают предельно вежливо, прям до пожеланий хорошего дня ...на просроке 1,5 мес
Но чё то я таким тоже не доверяю))), мягко стелят, может быть жёстко спать в любой момент.
Больше скажу, с ними можно и о скидке договориться, если с ними тоже норм быть, а так они всегда такие)
 
Одно из самых нормальных мфо для погашения межбанком. Вчера вечером перевела платеж, сегодня в 4 утра пришел чек автоматом.
А то обычно отправляешь и хрен знает когда к ним поступили деньги, они и там и неделю могут его отображать и опять же лишние процентв. А здесь хоть видно, что все дошло.
 
На какой день они устраиват жесть??
Мне ни на какой не устроили . Ну у меня долгосрок , но перестала платить . Просто потом кредитные каникулы попросила . Дали как ни странно . Они вроде нормальные .
 
Мне ни на какой не устроили . Ну у меня долгосрок , но перестала платить . Просто потом кредитные каникулы попросила . Дали как ни странно . Они вроде нормальные .
Так они без проблем и дают кк всегда
 
Позвонили 3 лицам, сказали, что дело идёт в суд. Это точно лайм займ. Позвонил им на горячую линию, а там меня 100% уверили, что никакого суда нет, и что документы в компании, и суда нет и не будет. Кому верить, и что говорить девушке, которая в утверждает, что документы в суде и в 00:00 закроется доступ в личный кабинет (вчера она утверждала тоже самое).
Ещё не говорят название компании. В итоге вчера оплатил не тот займ из за них, думал, что в суд идёт финтерра, и закрыл её, а оказалась, что лайм
 
Отредактировано модератором:
А как дают, документы предоставить надо? Мне что то не дали, уговоривают хотя бы по копейкам гасит.
Справка о доходах нужна

Позвонили 3 лицам, сказали, что дело идёт в суд. Это точно лайм займ. Позвонил им на горячую линию, а там меня 100% уверили, что никакого суда нет, и что документы в компании, и суда нет и не будет. Кому верить, и что говорить девушке, которая в утверждает, что документы в суде и в 00:00 закроется доступ в личный кабинет (вчера она утверждала тоже самое).
Ну то, что на горячей линии сказали, так и есть

Ещё не говорят название компании. В итоге вчера оплатил не тот займ из за них, думал, что в суд идёт финтерра, и закрыл её, а оказалась, что лайм
а как выяснилось?
 
а как выяснилось?
Сам позвонил на номер, с которого родителям звонили. Узнал все детали и сумму до рубля, все сошлось с лаймом. В итоге она утверждает, что назначено судебное заседание сегодня в 15:30 и она постарается перенести его, если я сегодня оплачу. По факту же суда похоже нет.

Хотя общается достаточно мило, без угроз, или чего то такого
 
Сам позвонил на номер, с которого родителям звонили. Узнал все детали и сумму до рубля, все сошлось с лаймом. В итоге она утверждает, что назначено судебное заседание сегодня в 15:30 и она постарается перенести его, если я сегодня оплачу. По факту же суда похоже нет.

Хотя общается достаточно мило, без угроз, или чего то такого
Странно, потому что лайм обычно так не делают, но чтоб родным не звонили отзыв нужен, сразу перестанут
 
Хотя общается достаточно мило, без угроз, или чего то такого
Как в каникулах в Простоквашино поздравительную телеграмму писали - "Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес" )). Типа вежливо, формальности соблюли, а по факту и родственникам сообщили и про суд наврали(((
Суд, даже если с был, там же судебный приказ вначале, а он в упрощённом порядке, без вызова сторон. Потом его легко можно вам отменить, и только потом могут ещё раз пойти в общем порядке, где уже сам суд уведомит о начале заседания, можно представить доказательства и тп.
 
Как в каникулах в Простоквашино поздравительную телеграмму писали - "Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес" )). Типа вежливо, формальности соблюли, а по факту и родственникам сообщили и про суд наврали(((
Суд, даже если с был, там же судебный приказ вначале, а он в упрощённом порядке, без вызова сторон. Потом его легко можно вам отменить, и только потом могут ещё раз пойти в общем порядке, где уже сам суд уведомит о начале заседания, можно представить доказательства и тп.
То есть в любом случае, даже если бы и пошли в суд, то меня бы сначала не вызывали? Понял, спасибо, я позвоню по этому номеру, и скажу ей об этом. Или лучше просто забить и написать отказ от взаимодействия, что бы больше не писал родным?
Извините, за глупые вопросы, первый раз в жизни в такой ситуации, и надеюсь, последний.
 
То есть в любом случае, даже если бы и пошли в суд, то меня бы сначала не вызывали? Понял, спасибо, я позвоню по этому номеру, и скажу ей об этом. Или лучше просто забить и написать отказ от взаимодействия, что бы больше не писал родным?
Извините, за глупые вопросы, первый раз в жизни в такой ситуации, и надеюсь, последний.
А о чем им говорить? О том, что в курсе, что суда никакого нет? Просто отзыв написать и все
 
То есть в любом случае, даже если бы и пошли в суд, то меня бы сначала не вызывали? Понял, спасибо, я позвоню по этому номеру, и скажу ей об этом. Или лучше просто забить и написать отказ от взаимодействия, что бы больше не писал родным?
Извините, за глупые вопросы, первый раз в жизни в такой ситуации, и надеюсь, последний.
Вопросы не глупые, а нужные, и просто дело техники всю процедуру знать и не вестись на мошенников
Отказ о взаимодействия лучше сразу всем писать, я всем написала, поищите по поиску, здесь есть формы и подробности что писать
Обычно первый заход в суд, это упрощённое производство, мфо приносит все документы в суд, суд выносит судебный приказ без вызова сторон, и все. Но, вы можете этот судебный приказ также легко отменить - если в течение 10 дней (срок главное не пропустить) напишите возражения, просто - возражаю без причин даже (формы тоже есть на форуме). А потом уже, мфо может пойти в общем порядке, и там уже с вызовом сторон, вам придет повестка, что когда назначено и тп. И уже подробно судится.
 
Подскажите, 26 мая оплата, а погасить могу только 03 июня. Проценты платить не чем. Как там с ними, договориться можно? Или начнут кошмарить?
Я не брал трубку от них,они позвонили на работу. Больше ничего не делали.
 
Короче, нужно искать копейки на продление. Не хватало, чтоб меня потом опозорили на работе😁
У меня просто стоит блокировка с неизвестных номеров,поэтому не отвечал им. Если вы не прочь с ними пообщаться,то поговорите с ними и они уже не будут на работу вам звонить
 
У меня просто стоит блокировка с неизвестных номеров,поэтому не отвечал им. Если вы не прочь с ними пообщаться,то поговорите с ними и они уже не будут на работу вам звонить
Конечно, не прочь. Я тётенька общительная😁. Но не факт, что они пойдут на уступки и продлят до третьего числа
 

Онлайн

Похожие темы