Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Они скидку только по телефону предлагают или кому-то в смс и на почту приходило от них предложение? Закрыла бы их по скидке, но пока предложений нет от них, на звонки заглушка стоит.
 
Они скидку только по телефону предлагают или кому-то в смс и на почту приходило от них предложение? Закрыла бы их по скидке, но пока предложений нет от них, на звонки заглушка стоит.
Год почти долг у них , вообще ничего нет. Наверно надо звонить узнавать
 
Год почти долг у них , вообще ничего нет. Наверно надо звонить узнавать
За год даже за сп не пошли? Вроде писали они за сп бегут как максималка накапает.
 
Как ведут себя при просрочке?
Очень хорошо себя ведут. Звонят, говорят про долг, без наездов, не спрашивают лишнюю хероту, типа Почему не оплачивали? В курсе ли родственники? Вы работаете? Деньги на руках или ожидаете? Всё максимально чётко, долг такой то, есть продление. оплачивайте, до свидания
 
Они скидку только по телефону предлагают или кому-то в смс и на почту приходило от них предложение? Закрыла бы их по скидке, но пока предложений нет от них, на звонки заглушка стоит.
Скидок никаких не предлагают. Ни с их стороны не поступало акций, скидок и и т.д. Но и на мой вопрос о скидке, ответили что в их компании скидки не предусмотрены
 
Код подтверждения оформления Кредитных каникул - надо ли его куда-то вносить? И если да - то куда
 
Здравствуйте, подскажите могут ли быть они? 7 дней просрочка, звонили просили продлить «напоминаем о необходимости продлить договор – не первое уведомление по оплате. В связи с отсутствием оплаты Ваш займ будет передан в КА. Ваши доп. лица, включая работодателя, будут привлечены для выявления Вашего местонахождения.»
Номер +79995246255
 
Здравствуйте, подскажите могут ли быть они? 7 дней просрочка, звонили просили продлить «напоминаем о необходимости продлить договор – не первое уведомление по оплате. В связи с отсутствием оплаты Ваш займ будет передан в КА. Ваши доп. лица, включая работодателя, будут привлечены для выявления Вашего местонахождения.»
Номер +79995246255
Не похоже на них. Они вроде, как и вэбы тихие. Это и больше похоже на капиталину и их выводок мфо.
 
Всем привет, вопрос просрочка 8д сумма 20 тыс через сколько звонят родственникам и через скоьько идут в суд?
 
Просрочка в вебзайме 3 дня ( так как закончились пролангации) ушла в просрочку сумма долга не большая 3500 , каждый день оплачиваю процентв и пени. Сегодня позвонили и сказали что вам 24 часа оплатить долг , грубят , хамят . Я сказала оплачу долг 30го числа полностью. Психованный специалист даже не стал слушать сказал нет , завтра и всем
 
Просрочка в вебзайме 3 дня ( так как закончились пролангации) ушла в просрочку сумма долга не большая 3500 , каждый день оплачиваю процентв и пени. Сегодня позвонили и сказали что вам 24 часа оплатить долг , грубят , хамят . Я сказала оплачу долг 30го числа полностью. Психованный специалист даже не стал слушать сказал нет , завтра и всем
А зачем каждый день погашать проценты, это же бессмыслено
 
А зачем каждый день погашать проценты, это же бессмыслено
Ну за эти три дня я заплатила , скзала все оплачу и закрою займ 30 числа . сотрудник ничего не хотел слышать . и дал срок до завтра , сказал вы давали согласие на обработку персональных данных , так что извините говорит за последствия
 
Ну за эти три дня я заплатила , скзала все оплачу и закрою займ 30 числа . сотрудник ничего не хотел слышать . и дал срок до завтра , сказал вы давали согласие на обработку персональных данных , так что извините говорит за последствия
Не, просто вы написали, что каждый день проценты оплачиваете, я и подумал, что странно)
 
Просрочка в вебзайме 3 дня ( так как закончились пролангации) ушла в просрочку сумма долга не большая 3500 , каждый день оплачиваю процентв и пени. Сегодня позвонили и сказали что вам 24 часа оплатить долг , грубят , хамят . Я сказала оплачу долг 30го числа полностью. Психованный специалист даже не стал слушать сказал нет , завтра и всем
Странно, у меня вебзайм совсем тихушниками были, звонили, напоминали, никогда не хамили, не зачитывали законы, не интересовались почему не оплачиваю, просто "у вас долг такой то, оплачивайте или оформите продление". И всё, максимально не напряжные
 
Веб займ долг продан по цесси и висит в лк.удаляют лк с такой бедой и можно ли заново зарегестрироватся с тем же номером?
 
Веб займ долг продан по цесси и висит в лк.удаляют лк с такой бедой и можно ли заново зарегестрироватся с тем же номером?
У меня долг продан более 3-х лет назад ,ничего не удаляют и подача не открыта.Может у кого то по другому,но не думаю
 
Кредитные каникулы в итоге дают только если снизился доход и обязаны подтвердить справкой? Или можно попросить кредитные каникулы а связи с финансовыми трудностями без предоставления документов?
И с просрочкой месяц могут дать кредитные каникулы?
 
Кредитные каникулы в итоге дают только если снизился доход и обязаны подтвердить справкой? Или можно попросить кредитные каникулы а связи с финансовыми трудностями без предоставления документов?
И с просрочкой месяц могут дать кредитные каникулы?
без документов вам никто не даст
 

Онлайн

Похожие темы