Просрочка в МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru

Здравствуйте.А мне сегодня вот такое послание на почту пришло.
 

Вложения

  • IMG_0953.png
    IMG_0953.png
    77.8 KB · Просмотры: 6
Просрочка почти 2 месяца, пока слава богу тишина, надеюсь так и дальше будет. Иногда приходят смс мол готовятся доки для передачи в юр. отдел, срочно оплатите и свяжитесь. Один раз еще присылали про передачу в Даг+
Скажите а какой долг у вас?

А у кого нибудь еще так баловался балт кредит при просрочке?
Какая сумма просрочки?
 
Приветствую. Просрочка 5 дней, каждый день, С ПЕРВОГО ДНЯ ПРОСРОЧКИ, КАЖДЫЕ ПОЛТОРА ЧАСА, с утра и до вечера звонят и в грубой форме начинают давить и оскорблять. Мол безолаберный, бюджет нужно было распределять. Обвиняют во лжи что я не получил еще зарплату(работаю самозанятости, выплата в среду), шлют смс о том что перепадут в коллекторку. 3м лицам пока не звонили. Идти на встречу отказываются, русского языка что денег нет и занять не у кого не понимают, в телефонном формате сообщили что зафиксировали мой отказ, хотя такового не было
 

Вложения

  • IMG_6122.png
    IMG_6122.png
    55.5 KB · Просмотры: 3
У меня просрочка всего 10дней, уже прислали вот сооьщение про даг+ и 24часа. У всех так рано приходило? Или как писали ранее до 30дней ничего не будет пока?
Как у вас, дальше было? Такое же смс о передаче прислали, просрочка 15 дней, передали в итоге?
 
Как у вас, дальше было? Такое же смс о передаче прислали, просрочка 15 дней, передали в итоге?
Я решила не рисковать, благо были средства, оплатила в тот же день.
 
уже месяц прошёл как пришла смс про ДАГ+. Всё ещё не отдали. Да даже если и отдадут, то что? Ну переложат на стол каллам, будут они звонить.
 
Приветствую. Просрочка 5 дней, каждый день, С ПЕРВОГО ДНЯ ПРОСРОЧКИ, КАЖДЫЕ ПОЛТОРА ЧАСА, с утра и до вечера звонят и в грубой форме начинают давить и оскорблять. Мол безолаберный, бюджет нужно было распределять. Обвиняют во лжи что я не получил еще зарплату(работаю самозанятости, выплата в среду), шлют смс о том что перепадут в коллекторку. 3м лицам пока не звонили. Идти на встречу отказываются, русского языка что денег нет и занять не у кого не понимают, в телефонном формате сообщили что зафиксировали мой отказ, хотя такового не было
А можно как то до них дозвониться ? У меня нет просрочки, но телеграмм и почта не отвечают, телефон автоответчик ?
 
Неадекватная контора, названивают в течении нескольких дней после погашения В СРОК. Могут даже в 2 часа ночи позвонить, хотя займ погашен 3 дня назад, придурки. Не берите у них ничего
 
Такое получаю впервые. Что это?
 

Вложения

  • Screenshot_20240614_091213_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20240614_091213_com.android.mms.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 22

Онлайн

Похожие темы