Просрочка в ФосФин / МКК «ФосФин» (fosfinance.ru)

У кого есть долг в фосфин и передали бикэш… если оплатить начисленные проценты, можно вернуться в график? Или уже надо полностью оплачивать? В личном кабинете две суммы. Может кто-то пробовал так оплатить…

Пока ничем. Он меня блокнул. Зп 15 придёт и закрою. Щас все закрываю потихоньку
Как у вас дела с ними обстоят? Не жестили?
Вы реальную работу указывали в анкете? Туда не звонили?

Ага. Да там ниче криминального вообщем, пришёл объяснительную взял и сказал что они стопами пишут
Вас передали в бикэш? На работу они не звонили?
 
У кого есть долг в фосфин и передали бикэш… если оплатить начисленные проценты, можно вернуться в график? Или уже надо полностью оплачивать? В личном кабинете две суммы. Может кто-то пробовал так оплатить…
Бикеш будет требовать полную оплату. И будет грозить кошмарить окружение
 
А если попросить скидку? Вы не просили?
Да какая скидка у коллекторов на агентском договоре?)). Не, ну, если вы их достаточно помурыжите, то, может, и предложат скидку. Но придется потерпеть все неудобства, которые возникнут в результате долбежки родственников и знакомых. Хотя, пр сравнению с капитолиной той же, они просто лапочки. Меня ждали до вечера и на следующее утро два часа. Я частями оплачивала
 
Народ, подскажите, как быть. НЕ заемщик фосфин и быть им не буду. Была доверенным контактом у подруги, подтвердила, что знаю её. Всё! Но вот мне посыпали звонки и смс о её долге. На линии сказали, что она оставила мой номер для контактов ( бред какой-то) и удалить его не могут, пока долг не оплатит она. При этом, я никакого согласия не давала на взаимодействия. Долга у них на мне нет, проверено, есть только чехарда с номером. Удалить отказываются. Как быть? Вечером напишу жалобу в фссп.
 
Народ, подскажите, как быть. НЕ заемщик фосфин и быть им не буду. Была доверенным контактом у подруги, подтвердила, что знаю её. Всё! Но вот мне посыпали звонки и смс о её долге. На линии сказали, что она оставила мой номер для контактов ( бред какой-то) и удалить его не могут, пока долг не оплатит она. При этом, я никакого согласия не давала на взаимодействия. Долга у них на мне нет, проверено, есть только чехарда с номером. Удалить отказываются. Как быть? Вечером напишу жалобу в фссп.
Жалобу пишите в фссп на них. Вы то тут при чем? При этом подруга может и ваш номер не давать им. Сами где то нашли. У меня они нашли каких то левых однофамильцев, с коими, я и вовсе незнакома была никогда. Типа, родственники и сейчас будут их долбить. Вот, причем, здесь совершенно посторонние люди, никак не понятно. Ну, я жалобу на них тут же и накатала
 
Фосфин пару недель назад заяву на меня написали за 3000 рублей…мудаки. Будьте аккуратней просрочка 3 месяца
 
А передача в бикеш и якобы «кошмар заемщика и окружения» когда начинается то?)))) на какой день
 
Фосфин пару недель назад заяву на меня написали за 3000 рублей…мудаки. Будьте аккуратней просрочка 3 месяца
Чем закончилось в итоге?
 
Сообщения пришло и спам при первом дне просрочке , что вам одобрено увеличения лимита и такая-то сумма. Было у кого? Что значит и как воспользоваться ?)
В лк тоже есть это сообщение
По горячей линии что ли ?
 
такая ситуация . Позвонили с работы из отдела безопасности . Говорят на меня подано заявление в мвд из фосфин 21.07. Как узнать вообще есть ли это заявление так , чтобы никого из окружения не привлекать . Займ закрыт еще в середине июня . И могли ли они забрать заявление . По адресу прописки не приходила повестка . Незнакомые номера у меня блокируются
 
такая ситуация . Позвонили с работы из отдела безопасности . Говорят на меня подано заявление в мвд из фосфин 21.07. Как узнать вообще есть ли это заявление так , чтобы никого из окружения не привлекать . Займ закрыт еще в середине июня . И могли ли они забрать заявление . По адресу прописки не приходила повестка . Незнакомые номера у меня блокируются
Здравствуйте звонили своему участковому? Оплатил полностью долг в фосфинанс по реквизитам по инн в Сбербанк, пишет кал из бикеша что надо ещё 650 р чтобы закрыть займ , звоню на горячую линию фосфина говорят вобще что платёж не поступал , че они там на приколе все?
 
Фосфин неадекват какой то 🤦‍♀️ Первый день просрочки, оплатить собираюсь завтра, зп. Сегодня уже телефон обрывают и основной, и дополнительный. Робот звонит, "Грубо нарушаете условия договора" Вчера уже названивать начали, сказала что зп 4го оплачу, ничего слышать не хотели, сегодня тоже разговаривала, после один фиг оба телефона обрывают🤦‍♀️
Позвонила на ГЛ по поводу частых звонков с их стороны с напоминанием о задолженности. Говорю, "Я понимаю что у меня перед вашей компанией обязательства есть, но и вы не действуете в рамках законодательства, допустимо не более одного раза в день звонить клиенту после того как он вышел на связь", на что мне ответили, "Вы подписывали договор, и там указано что до 10 раз в день могут поступать звонки":cautious: В общих условиях договора микро займа ни слова про 10 раз🤨 Больше нигде не нашла пунктик про оповещения о задолженности.
 

Вложения

  • дог.png
    дог.png
    28.4 KB · Просмотры: 46
Фосфин неадекват какой то 🤦‍♀️ Первый день просрочки, оплатить собираюсь завтра, зп. Сегодня уже телефон обрывают и основной, и дополнительный. Робот звонит, "Грубо нарушаете условия договора" Вчера уже названивать начали, сказала что зп 4го оплачу, ничего слышать не хотели, сегодня тоже разговаривала, после один фиг оба телефона обрывают🤦‍♀️
Хочу обрадовать - этот робот, даже после оплаты, будет наяривать ещё пол дня.
 
Хочу обрадовать - этот робот, даже после оплаты, будет наяривать ещё пол дня.
В ЦБ что ли пожаловаться на них :unsure: :LOL: А то и сотрудники уже 2й раз за сегодня звонят, и причем разные. Не успокоятся пока все менеджеры за сегодня не отзвонятся что ли.

Однако написала на них вчера в ФССП жалобу, ибо достали, мало того что робот каждый час бомбил, так еще и менеджеры на оба номера звонили 3-4 раза, причем разные. От того что с каждым один и тот же вопрос мусолили у меня подгорело. Плюсом в ответила на их письмо относительно"мы будем вынуждены обратится в Федеральную службу судебных приставов. Правоохранительными органами будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела", что является введением в заблуждение, а это по 230 фз не допустимо, предупредила что направлю жалобу в соответствующие инстанции, но, должного эффекта не произвело. Робот и сотрудники до вечера так и звонили. Сегодня уже ФССП отзвонились, уточняли детали. Оперативно они мое обращение в работу взяли. Скрины с почты, детализацию по номерам телефонов приложила к обращению.

Чет сильно они меня выбесили своими звонками )
 

Вложения

  • ж.png
    ж.png
    170.8 KB · Просмотры: 43
Подскажите, пожалуйста, фосфин беспокоит 3х лиц, звонит на работу? Просрочу платеж дня на 3
 
Подскажите, пожалуйста, фосфин беспокоит 3х лиц, звонит на работу? Просрочу платеж дня на 3
Всем звонит. Начиная со второго дня. Плюс ваш номер ставит на прозвон, в конечном итоге может написать заявление в полицию на вас.
 
Всем звонит. Начиная со второго дня. Плюс ваш номер ставит на прозвон, в конечном итоге может написать заявление в полицию на вас.
Когда примерно передают в БИКЭШ? Я так понял они пишут заявление.
 
Когда примерно передают в БИКЭШ? Я так понял они пишут заявление.
У меня на данный момент просрочка вторая недели, пока не передали. Только ежедневные смс о том что если не оплачу сегодня, то обязательно передадут.
 
У меня на данный момент просрочка вторая недели, пока не передали. Только ежедневные смс о том что если не оплачу сегодня, то обязательно передадут.
Внёс платёж по графику, на один день позже. Так они все равно звонят. Они учту вообще этот платёж?
 
Просрочка месяца два
Сегодня первый раз позвонили из Бикеш
И причем так спокойно пока ) ну очень странно )
 
Хочу обрадовать - этот робот, даже после оплаты, будет наяривать ещё пол дня.
Робот от них херачит по всем номерам , включая работу, напоминает об оплате, просрочки нет . Начали за пять дней 😡
 
1 день просрочки уже грозятся заявление о мошенничестве написать, присылали смс, на почту и Автодозвон с автоответчиком 😱

3й день просрочки, начиная с 1ого дня Автодозвон об заявлении в полицию, смс и на почту, начали тоже самое делать на контактные номера... Но все автоответчиком, трубки беру, только автомат, не люди отвечают...
 
Да эти вообще ненормальные, за несколько дней начинают по всем номерам долбить.
 
Написали заявление на меня , они напрямую или бикэш узнаю завтра когда в отдел приеду) сегодня из УР приходил утром сотрудник
 
Сегодня 2 дня просрочки. Так на прозвон поставили. Звонит робот и истерически сообщает что зафиксировано грубое нарушение договора и требуют оплатить. Звонят раз 7 в день по всем доступным номерам. Связалась с ними, говорю не отказываюсь от оплаты, чуть позже оплачу. С прозвона не снимают.
 

Онлайн

Похожие темы