Просрочка в МКК ФинПоинт / finpoint.ru

Вобщем не стала звонить, зашла в лк, нажала реструктуризацию, было 14 дней просрочки, и вместо 11тыс рестра стала стоить 2400р)) оплатила, реструктуризировали под меньший процент (0,55%), ближайший платеж 8.08, отлично
 
Мне звонят второй раз. Первый в день платежа, второй раз сегодня звонила [***] какая-то с недовольным голосом, сказала почему не оплатила, где работаю, что у вас за проблемы и что срок мне до 4 сентября.Снизили платеж. Сказали оплатите и будем решать с остальным, но баба наглая.Ищут они 3-х лиц?
Ответить!
 
Мне звонят второй раз. Первый в день платежа, второй раз сегодня звонила [***] какая-то с недовольным голосом, сказала почему не оплатила, где работаю, что у вас за проблемы и что срок мне до 4 сентября.Снизили платеж. Сказали оплатите и будем решать с остальным, но баба наглая.Ищут они 3-х лиц?
Ответить!
Год назад точно не искали, а так недели две, три, тетенька нервная названивает потом успокаиваются
 
Пошла просрочка неделя, сегодня очередная смс и начались звонки от них, пока трубку не брал, вот думаю, стоит ли с ними разговаривать или они как все орут в трубку?)
 
Пошла просрочка неделя, сегодня очередная смс и начались звонки от них, пока трубку не брал, вот думаю, стоит ли с ними разговаривать или они как все орут в трубку?)
По началу звонила тетенька нервная,говорила какая я плохая. Потом я поставила заглушку на звонки, спустя 3 с лишним месяца предложили реструктуризацию на 36 месяцев
 
Пошла просрочка неделя, сегодня очередная смс и начались звонки от них, пока трубку не брал, вот думаю, стоит ли с ними разговаривать или они как все орут в трубку?)
Ну как у вас ними, тишина ?
 
По началу звонила тетенька нервная,говорила какая я плохая. Потом я поставила заглушку на звонки, спустя 3 с лишним месяца предложили реструктуризацию на 36 месяцев
Мне мужик два раза один и тот же попадался спокойный.Говорил,что нужно внести оплату ,чтобы по счету было какое то движение,а то компания может выставить всю сумму долга и через суд взыскивать. Договорился частично оплатить,чтобы хотя бы временно в график платежей восстановиться.
 
У них сейчас проблема с личным кабинетом. Ничего не видят, не знают. Я взяла 1000 и отдала через неделю, а они не видят платеж. Уже прислали смс с долгом. Жду звонка
 
Есть у кого то просрочка у них? Как ведут себя?
Просто дней 5 просрочка , не смс, не напоминаний
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы