Просрочка в Микроклад / МКК «МикроКлад» (microklad.ru)

NN:
Как сейчас ведет себя микроклад? Сколько дней не беспокоят?
Шлют письма на электронку, звонят сами 2 раза и Юнона 2 раза-и те и те соблюдают 230,предлагают варианты с погашением но скидку не делают

NN:
Как сейчас ведет себя микроклад? Сколько дней не беспокоят?
Они вообще не беспокоят,просрочка больше 2 лет, раз в пару недель присылают 4 одинаковых письма(критическая ситуация с задолженностью).Надеюсь так и до сида у меня дотянут

На 4 день просрока передали ЦФП. Не успел трубку взять, сначала смс, потом на почту о том что надо до завтра решить и следом ВК.

Прислали бумагу на почту досудебную, а сегодня пришла смс что подают в суд..

Доброго времени суток. Сегодня на эл. почту прилетело это:

Уважаемый(ая) Якушкин Александр Владимирович!

Уведомляем Вас о том, что ООО МКК «МикроКлад» на основании Агентского договора №4/2020 от 03 февраля 2020 г. предоставило ООО “ЦФП” полномочия по взысканию Вашей задолженности.
В срок до 28.11.2021 г. Вам необходимо урегулировать сложившуюся ситуацию, а именно оплатить полностью задолженность либо продлить срок действия договора..
В противном случае, мы будем вынуждены взыскивать долг, в том числе посредством выездных мероприятий.
Напоминаем Вам о том, что ООО МКК «МикроКлад» вправе переуступить право требования задолженности по договору третьему лицу (ст. 382 ГК РФ «Основания и порядок перехода прав кредитора другому лицу»).
В случае злостного уклонения от погашения задолженности по договору могут быть инициированы мероприятия судебно-процессуального характера, и в дальнейшем, на основании судебного приказа - мероприятия исполнительного производства (ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ).

89675514204 Жилин А. А.
Телефон бесплатной горячей линии:
8-800-200-41-93 – ООО “ЦФП”
8-800-200-20-39 - ООО МКК «МикроКлад»

Просрочка в Микроклад - 4 дня. Чем это вообще грозит? Просто будут звонить, как и раньше? Заранее спасибо!
кстати они названиваю мне очень редко. Но,после общения где то через час ,два начинается какой взлом на госуслугах ,в телеграмме какие то ссылки приходят,смс сообщения на телефон с ссылками . отправляла отказ от взаимодействия с третьми лицами ,вообщн никого не тревожили (просрочка уже где то три месяца)

Они вообще не беспокоят,просрочка больше 2 лет, раз в пару недель присылают 4 одинаковых письма(критическая ситуация с задолженностью).Надеюсь так и до сида у меня дотянут
Здравствуйте, а приставам отдали судебную задолжность, арест каконибудь наложился, и ещё вопрос если не секретно сумма у вас была больше 17к?

Здравствуйте, а приставам отдали судебную задолжность, арест каконибудь наложился, и ещё вопрос если не секретно сумма у вас была больше 17к?
Не было даже сп ещё,поэтому и арестов нет.Сумма чуть больше 40к

Ребят, подскажите, а долго микроклад, а точнее цфп балуются с смсками об угрозе суда? Сегодня прислали "возможность оплаты до суда истекает сегодня". 8-й день просрочки.

Ребят, подскажите, а долго микроклад, а точнее цфп балуются с смсками об угрозе суда? Сегодня прислали "возможность оплаты до суда истекает сегодня". 8-й день просрочки.
У меня уже полгода шлют на е-мейл о критической ситуации.Первый месяц были смс,аналогичные вашей

У меня уже полгода шлют на е-мейл о критической ситуации.Первый месяц были смс,аналогичные вашей
Так, значит можно немного выдохнуть, еще есть время. И заниматься более "отбитыми"

Так, значит можно немного выдохнуть, еще есть время. И заниматься более "отбитыми"
У меня полтора года просрочки , максимум - звонки, до сих пор на мыло пишут «Критическая ситуация с задолженностью»
Ждут видимо

и времени у вас вагон. от полугода и больше, так что с вашими "8 дней" можете не беспокоиться)

У меня просрочке два года, пишут на электронную почту раз в пару месяцев, типо критическая ситуация с задолженностью, скоро в суд пойдём)

• Нравится
Реакции: MILANA и peterdmitriev
У меня просрочке два года, пишут на электронную почту раз в пару месяцев, типо критическая ситуация с задолженностью, скоро в суд пойдём)
Здравствуйте! А с карты деньги не пытаются снимать? А то манимэн и джоймани каждый день пытаются)

Микроклад тоже грешат снятием денег с карты) начались активные попытки
Ничего удивительного.Мы все подписываем договоры с рекурентными платежами

Ничего удивительного.Мы все подписываем договоры с рекурентными платежами
Договор посмотрела, там нет реккурентных платежей, у манимэн тоже их нет, но прописано что при просрочке могут самостоятельно снимать деньги с карты на которую был перевод и также с карт которыми производилась оплата, у микроклад наверное такая же система. Также делают кредит+, джой мани, вэббанкир.

Ну центрофинанс я брала когда ещё онлайн они не давали) а остальных из списка у меня нет
Займер каждый день пытается,Ализайм так же, Апполон у меня вообще сумел весь долг свой забрать,не все проценты правда.

Займер каждый день пытается,Ализайм так же, Апполон у меня вообще сумел весь долг свой забрать,не все проценты правда.
Да, займер тоже балуется списаниями, то 25р, то 65р. Потом звонят говорят ну так мы списываем, потому что вы сами не платите)

Онлайн