Просрочка в ФосФин / МКК «ФосФин» (fosfinance.ru)

Люди, ау, помогите кто знает, тут как то видел на форуме( относительно недавно) про фосфин займ письма с угрозами ( об заявлении в полицию и т.д.) искал, найти не могу ( там девочка присылала скрин или ещё что то типо того) не подскажите где эта страница? Или не могли бы ещё раз прислать. А то у меня товарищ на дачу жить собирается ехать, очкует так что жесть... Говорю тур таких много и никого не посадили, он мол покажи. Короче как а анекдоте " видили бы вы мои штаны сзади" . Подскажет кто?
Мне шлют такие письма
 
Люди, ау, помогите кто знает, тут как то видел на форуме( относительно недавно) про фосфин займ письма с угрозами ( об заявлении в полицию и т.д.) искал, найти не могу ( там девочка присылала скрин или ещё что то типо того) не подскажите где эта страница? Или не могли бы ещё раз прислать. А то у меня товарищ на дачу жить собирается ехать, очкует так что жесть... Говорю тур таких много и никого не посадили, он мол покажи. Короче как а анекдоте " видили бы вы мои штаны сзади" . Подскажет кто?
Я перенесла вас как раз в нужную вам тему.
По поводу писем - да. Пишут многим подобное. Будут ли подавать в полицию - покажет время.
Если данные у знакомого верные - вообще переживать не стоит. Максимум, напишет объяснительную.
Друга на форум. Пусть читает)
 
Могли бы ещё раз показать, убедить товарища надо. Заранее спасибо.
Это одно из, я от греха подальше завтра продлю, и в течении 20 дней закрою
Screenshot_20230601_232014_ru.mail.mailapp.jpg
 
Посмотреть вложение 13903
Это одно из, я от греха подальше завтра продлю, и в течении 20 дней закрою
Спасибо большое) Ну у него чуть другое, ему прислали что будут проверять достоверность предоставленной информации и т.д. мол он обманом взял ввидя в заблуждение кредитора и все такая шляпа( а он с работой их неал) вот трясется! Он им один раз продлил и потом загасился и через 2,5 недели такое прислали. Где то я такое тут видел недавно, может от Вас может нет. Но спасибо Вам большое. Если тот человек читает, и не трудно, покажито письмо, спасибо.
 
Спасибо большое) Ну у него чуть другое, ему прислали что будут проверять достоверность предоставленной информации и т.д. мол он обманом взял ввидя в заблуждение кредитора и все такая шляпа( а он с работой их неал) вот трясется! Он им один раз продлил и потом загасился и через 2,5 недели такое прислали. Где то я такое тут видел недавно, может от Вас может нет. Но спасибо Вам большое. Если тот человек читает, и не трудно, покажито письмо, спасибо.
это явно рассылка, такие почти всем должникам пришли и у всех срок 5ое число )))
 
Я перенесла вас как раз в нужную вам тему.
По поводу писем - да. Пишут многим подобное. Будут ли подавать в полицию - покажет время.
Если данные у знакомого верные - вообще переживать не стоит. Максимум, напишет объяснительную.
Друга на форум. Пусть читает)
Спасибо большое) Он почитал, понял что он не один( расслабил булки) говорит ну вроде просто пугают( что нет каких то серьезных в комментах последствий). Я говорю, ну мож у кого были, писать не могут ( леса валют и сумки с униформой шлют) - опять напрягся. И смех и грех. Желаю всем выбраться из этого болота .
 
Спасибо большое) Ну у него чуть другое, ему прислали что будут проверять достоверность предоставленной информации и т.д. мол он обманом взял ввидя в заблуждение кредитора и все такая шляпа( а он с работой их неал) вот трясется! Он им один раз продлил и потом загасился и через 2,5 недели такое прислали. Где то я такое тут видел недавно, может от Вас может нет. Но спасибо Вам большое. Если тот человек читает, и не трудно, покажито письмо, спасибо.
Так у меня еще есть
Screenshot_20230601_235318_ru.mail.mailapp.jpgScreenshot_20230601_235313_ru.mail.mailapp.jpg
 
Ребят, ну что, сегодня 5 число. Написали на кого-то заяву?
Тоже получала такое письмо. Сегодня позвонила девушка и очень культурно напомнила что сегодня нужно сделать платеж.
PS Просрочен один платеж
 
Здравствуйте. Ребят, у кого просрочка у них, написали на вас заяву?
 
Просрочка один день. Позвонила девушка, спросила когда внесу отплату, ответил ближе к 8 вечера. Через 22 минуты звонок опять она. Я ей говорю мы с вами разговаривали 22 минуты назад, я сказал что оплачу около 8 вечера , она мне "звонки будут поступать до тех пор пока не внесёте оплату" 😁 щас ещё раз если позвонят, напишу жалобу о нарушение взаимодействия
 
Посмотреть вложение 13903
Это одно из, я от греха подальше завтра продлю, и в течении 20 дней закрою
Прислали такое же. Но уже без конкретной даты, видимо был шаблон у них.
Как после этого письма у кого ведут себя? Есть еще время подержать их?
 
Фосфин заявление все же написали. Просрочка месяца 3,5. Щас участковый написал, без меня объяснение им отправил. Надеюсь, все обойдётся
 
Фосфин написали заявление в полицию. Деревня маленькая и я знаю своего участкового.Приехал участковый (а не актер под его видом). Написал объяснительную и сразу закрыл займ. Так что имейте ввиду брать там или нет. Просрочка была 3 месяца.
 
С фосфина тип. Таки дела)

Просрочка в фосфин. Вот такой вылез через 2 месяца)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-29-14-59-54-038_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-54-038_com.whatsapp.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-49-202_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-49-202_com.whatsapp.jpg
    187.2 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-57-590_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-57-590_com.whatsapp.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-43-366_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-43-366_com.whatsapp.jpg
    234.9 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_2023-06-29-15-00-00-717_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-15-00-00-717_com.whatsapp.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_2023-06-29-15-00-00-717_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-15-00-00-717_com.whatsapp.jpg
    188.8 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-43-366_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-43-366_com.whatsapp.jpg
    234.9 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-57-590_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-57-590_com.whatsapp.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-49-202_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-49-202_com.whatsapp.jpg
    187.2 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_2023-06-29-14-59-54-038_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-29-14-59-54-038_com.whatsapp.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 65
Это точно они?
100%. Он когда написал, то смс пришла от кабинета фосфин. Совпадение? Не думаю. После, я позвонил в фосфин. Они сказали, что передели документы и договор Бикэш что ли. Типа нет перед ними обязанностей больше. Ну думаю прекрасно. Значит у участкового заявление не действителено уже. Раз обезательств перед компанией нет больше. Хотя в кабинете займ весит)
 
Это точно они?
Точно. Мне точно также написали. Ещё и ссылку на Фосфин скинули.

100%. Он когда написал, то смс пришла от кабинета фосфин. Совпадение? Не думаю. После, я позвонил в фосфин. Они сказали, что передели документы и договор Бикэш что ли. Типа нет перед ними обязанностей больше. Ну думаю прекрасно. Значит у участкового заявление не действителено уже. Раз обезательств перед компанией нет больше. Хотя в кабинете займ весит)
Ну, не факт. Это они только пишут, что с них взятки гладки. Между Бикешем и фосфином агентский договор так то). Если эту тему раскопать, так или Бикеш или фосфин оштрафуют. Или обоих сразу.
Одни передали, а другие работают. Осталось только посмотреть особенности самого агентского договора, как такового в инете
 
Точно. Мне точно также написали. Ещё и ссылку на Фосфин скинули.
А что дальше было? Продолжили писать? На работу звонили? 3-их доставали?

Просрочка в фосфин. Вот такой вылез через 2 месяца)
Что ещё делали они? Или успокоились?
 
кого передали в бикэш, они реально отбитые? Выходят у вас на 3-их?
Ну видимо да, ну Бекеш ни как не проявлял себя, в смысле на 3 тих?

Ааа не ни знаю ни кто из моих трубку не берут, в там хз
 
Отредактировано модератором:
А что дальше было? Продолжили писать? На работу звонили? 3-их доставали?
Что ещё делали они? Или успокоились?
Ничего не было. Я займ заплатила. Нашли мою страницу в одноклассниках, где два или три года уже не была и пригрозили начать «раьотать» с третьими лицами, которые там указаны. Смс точно такие же, как выше скинули скрины. Слово в слово. В принципе, оно бы и пофиг - я все равно не общаюсь с теми людьми, которых они нашли уже много лет. Но, мне было проще заплатить. Страницу удалила после этого.
 

Онлайн

Похожие темы