Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

Было 50+, осталось 36. Гашу потихоньку
У меня такая же история. 50+. Боюсь считать. А просрочек много? И какой срок? Есть те кто звонили 3-м лицам?
Просто не знаю с кого начать) а с кого можно скидку дождаться...)
 
Отредактировано модератором:
У меня такая же история. 50+. Боюсь считать. А просрочек много? И какой срок? Есть те кто звонили 3-м лицам?
Просто не знаю с кого начать) а с кого можно скидку дождаться...)
В просрочке почти всё. Большинство с февраля-марта. Я тогда перестала продлевать и брать новые, так что в просрочку вышли они всё примерно одновременно. До третьих за это время дошли только горзаем. Но и у меня, и у родителей нет соц.сетей, может поэтому им сложнее их найти.
Скидку дали смс финанс, кредито24, езаем. Ещё капуста,займер, вивус и срочно деньги точно предлагали скидки, но у меня на тот момент не было всё равно денег на их закрытие. Как буду их закрывать,позвоню спрошу, вдруг ещё раз скидку предложат) Кредит плюс реструктуризировали займ с заморозкой процентов и за несколько платежей я их закрыла.
Лично у меня больше всего жестили свои люди, умные наличные и горзаем. Писали в смс и ватсапп гадости и угрозы.
СП тоже пока не было, но думаю, скоро первые должны начать приходить.
 
Одни из самых дебильных. Сначала заипут "продлите займ", потом "почему не оплачиваете?", "как постоянному клиенту вам скидка, берите займ". Тупорылые, общаются только по скрипту, нудят, при просрочке хамят. Отдел взыскания отдельный вид д*лбоебизма с их тупорылыми вопросами и хамством
 
Здравствуйте.Подскажите как поступить,мне предложили Езаем реструктуризацию,но у меня даже нет этой суммы на данный момент.На уступки не идут
 
Здравствуйте.Подскажите как поступить,мне предложили Езаем реструктуризацию,но у меня даже нет этой суммы на данный момент.На уступки не идут
А как можно поступить если нет возможности оплатить? Не платить, очевидно. Месяца через 3 продадут цду, а те скидку предоставят процентов 20-30. У меня так было.
 
А как можно поступить если нет возможности оплатить? Не платить, очевидно. Месяца через 3 продадут цду, а те скидку предоставят процентов 20-30. У меня так было.
А частями можно? Планирую погашать.Сумму для рекструктуризации наверное уже уберут?
 
А частями можно? Планирую погашать.Сумму для рекструктуризации наверное уже уберут?
Ну естественно. Цду это коллекторы. Просто скидочку дают. Насчёт частями - не знаю. Я их ещё не платил) ждут очередь. А в контору частями кидать, по мне так бессмысленно.
 
Ну естественно. Цду это коллекторы. Просто скидочку дают. Насчёт частями - не знаю. Я их ещё не платил) ждут очередь. А в контору частями кидать, по мне так бессмысленно.
К коллекторам через какое время идут?Беспокоют часто?У Вас давно просрочка?У меня завтра
 
К коллекторам через какое время идут?Беспокоют часто?У Вас давно просрочка?У меня завтра
Месяца через 3. В цду передали в декабре прошлого года. Вообще не беспокоили
 
З месяца просрочки было?
Да, плюс-минус, но я с ними не контактировал вообще никак. Может быть, если выходить на связь получится не так быстро
 
А как можно поступить если нет возможности оплатить? Не платить, очевидно. Месяца через 3 продадут цду, а те скидку предоставят процентов 20-30. У меня так было.
Монеза и Езаем раньше перед продажей хорошую скидку делали чуть ли не до тела долга. Сейчас просто продают что ли?
 
Монеза и Езаем раньше перед продажей хорошую скидку делали чуть ли не до тела долга. Сейчас просто продают что ли?
Не знаю. Я с ними не общался. На почту по скидке ничего не приходило. Пришло только уведомление о продаже и все. Далее предложения от цду поступали уже на электронку.
 
Я думала, что таких,как я мало.А сейчас читаю и немного легче на душе становится.
 
Кредит экспресс занимался долгом монезы. Щас пришло вот это. Что это значит?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-21-14-25-07-302_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-21-14-25-07-302_com.google.android.apps.messaging.jpg
    102 KB · Просмотры: 3
Кредит экспресс занимался долгом монезы. Щас пришло вот это. Что это значит?
Да нифига это не значит. Ещё штук 10 таких пришлют
 

Онлайн

Похожие темы