Просрочка в Езаем / МКК «Веритас» (ezaem.ru) и Монеза / МКК «МАКРО» (moneza.ru)

А меня надули с акцией "Стоп Долг" в Монезе. 14 марта сделали предложение, 24 (в последний день, правда) марта выполнила условия - оплатила 20 тысяч. 19 апреля долг продали по цессии ЦДУ. Теперь очень жалею этих 20 тысяч, я их с большим трудом наскребла.
 
Всем добрый день
Подскажите, может кто-то сталкивался, от знака отправили письмо, что передали договор кэфу, от кэфа дополнительно поступит письмо или смс или пока только пугают, что передали? Письмо было только от езаем, просрочка 16 дней. Про отзыв пишут, что вроде соблюдают, если отправить

И по скидкам интересно узнать, дают только если были продления?
 
Отредактировано модератором:
Закрыла Монезу по акции "прощение долга". Тело было 30тыс+штрафы, пени, проценты =62тыс. По акции вышло 21600. Рада как слон))))
Минус одно МФО, самая крупная сумма просрочки.
Тоже в прошлом году закрыл и Е - Заем и Монезу по акции, теперь подаю справку о доходах и нахожу в личном кабинете налогоплатильщика два налога по 819 рублей))) Смотрю они начали действовать как и Вивус)
 
Всем добрый день
Подскажите, может кто-то сталкивался, от знака отправили письмо, что передали договор кэфу, от кэфа дополнительно поступит письмо или смс или пока только пугают, что передали? Письмо было только от езаем, просрочка 16 дней. Про отзыв пишут, что вроде соблюдают, если отправить

И по скидкам интересно узнать, дают только если были продления?
Скидку по акции "Стоп Долг" предлагают даже если не было продлений. Проверено на себе с Езаёмом. Но до этого пять или шесть займов успешно выплатила (за 2,5 года), так что была постоянным клиентом.
 
Скидку по акции "Стоп Долг" предлагают даже если не было продлений. Проверено на себе с Езаёмом. Но до этого пять или шесть займов успешно выплатила (за 2,5 года), так что была постоянным клиентом.
Спасибо за информацию) у меня тоже там были займы, погашенные, но с последним пока загвоздка.
 
Подскажите если пришла смс на 125 день, нужно просто внести сумму или ещё звонить им?
Лучше позвонить,я позвонила сегодня,хотя не разговаривала с ними все эти 125 дней, там выше некоторые писали,что вносили в последний день или предпоследний,а долг уже был отдан оказывается
 
А меня надули с акцией "Стоп Долг" в Монезе. 14 марта сделали предложение, 24 (в последний день, правда) марта выполнила условия - оплатила 20 тысяч. 19 апреля долг продали по цессии ЦДУ. Теперь очень жалею этих 20 тысяч, я их с большим трудом наскребла.
а вы им звонили? езаем -- можно не звонить, в монезе звонить обязательно надо после внесения денег. Они правда нигде об этом не пишут, но на ГЛ говорят
 
Не дадут больше никогда к сожалению
Мне тоже дала Монеза после погашения по акции 35%. Брал в сентябре 20к, пару раз продлевал, но потом только в марте закрыл по акции. В апреле подал новую заявку и вуаля - одобрили 5 тысяч.
 
Здравствуйте! Подскажите, взаимодействуют ли с третьими лицами? Если да, то после написания отзыва, будут соблюдать? Также и про езаем вопрос 😂
 
Здравствуйте! Подскажите, взаимодействуют ли с третьими лицами? Если да, то после написания отзыва, будут соблюдать? Также и про езаем вопрос 😂
Монеза все строго по закону. Раз в неделю звонили, помню всегда в субботу утром. Максимум что, то пытались пугать пугалками для безграмотных и глупых людей типа "приедут коллекторы, опишут все приставы" Но видя резкий и грамотный ответ и запись разговора сразу успокоился и сказал "дайте мне договорить что мне положено, это моя работа" в этом духе вобщем
 
Монеза все строго по закону. Раз в неделю звонили, помню всегда в субботу утром. Максимум что, то пытались пугать пугалками для безграмотных и глупых людей типа "приедут коллекторы, опишут все приставы" Но видя резкий и грамотный ответ и запись разговора сразу успокоился и сказал "дайте мне договорить что мне положено, это моя работа" в этом духе вобщем
То есть даже без отзыва третьим звонить не будут? Именно кого допом и работодателя не указывал?
 
То есть даже без отзыва третьим звонить не будут? Именно кого допом и работодателя не указывал?
Я строго всем писал отзывы еще до просрочек. Доп контакты естественно указывал вымышленные, как наверное все делают
 
Просрок 18 дней.
Прислали СМС, что вправе подготовить документы для передачи в суд.
Пугалка?
Через сколько идут за СП?
 
Просрок 18 дней.
Прислали СМС, что вправе подготовить документы для передачи в суд.
Пугалка?
Через сколько идут за СП?
Никто т никогда до набежания окончательной суммы с суд не пойдет
 

Онлайн

Похожие темы