Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

всем привет. кто нибудь возвращал деньги от этого их про сервис про?
Могу сказать за себя что нет я не возвращала , только платила , с ними связываться себе дороже для этих людей закон не писан
 
Могу сказать за себя что нет я не возвращала , только платила , с ними связываться себе дороже для этих людей закон не писан
это да..мне звонили коллектор с этого про сервиса и начала сразу на ты..ни здравствуйте ничего..сразу "ты на работе? я щас подьеду"
стрясли 20к..
неужели никак не доказать что данная услуга была навязана при оформлении займа со словами, что без этой услуги займ не выдаем..поидее ведь это незаконно
 
это да..мне звонили коллектор с этого про сервиса и начала сразу на ты..ни здравствуйте ничего..сразу "ты на работе? я щас подьеду"
стрясли 20к..
неужели никак не доказать что данная услуга была навязана при оформлении займа со словами, что без этой услуги займ не выдаем..поидее ведь это незаконно
Как мне сказали ответ прост . не хотите не оформляйте . вот и думай когда деньги очень нужны никуда не денешься . но теперь я уже ни ногой туда не пойду , жрать извините меня за мой французский будет нечего не пойду . такие деньги им заплатить
 
Отредактировано модератором:
Так при всем желании не получится. МКК "Сити Денги" и МКК "эксперт Перспектива" исключили из реестра. и соответственно всю эту троицу РосДеньги, Деньги Гарант и Деньги в руки закрыли. все их офисы уже закрылись.
 
Так при всем желании не получится. МКК "Сити Денги" и МКК "эксперт Перспектива" исключили из реестра. и соответственно всю эту троицу РосДеньги, Деньги Гарант и Деньги в руки закрыли. все их офисы уже закрылись.
Я не могу вам сказать под каким они сейчас брендом работают , но я лично вчера проходила мимо их офиса в свое городе и они работают активно выдают займы и я была очень удивлена
Может я ошибаюсь , может они долги собирают , но краем глаза я видела как деньги передавали заемщику именно дв , может сдачу 😂
 
Мне сегодня позвонили и сказали что подали на меня заявление в полицию росденьги и деньги в руки, и якобы заводят уголовное дело по части 165. Взять с собой паспорт и вещи первой необходимости,так как закроют меня на 48 часов
 
Я расчиталась с ними,в тот день обещала оплатить в 9 утра,но деньги задерживались,он мне писал типа начинаю звонить начальнику,я просила дать пол часа,он-к сожалению не могу и буду звонить все эти пол часа,пока деньги не поступят,я пишу ему-ну хорошо,звоните,но судя по всему никому он не звонил,а после оплаты написал-спасибо


Они как то взламывают тел.книжку
Можно номер кто вам писал очень важно
 
Может я ошибаюсь , может они долги собирают , но краем глаза я видела как деньги передавали заемщику именно дв , может сдачу 😂
Странно..в СПб я видел что офисы закрылись и вывески сняли.
 
Странно..в СПб я видел что офисы закрылись и вывески сняли.
Может бы да , иож там просто еще что то открыли там помещение маленькое мож что то уже и открылось , завтра пойду почитаю что там написано , мож еще подобие такой обдираловки открылась я просто на верх не смотрела а в стеклянную дверь глянула что там люди , даи много кстати наверное что-то и открылось , а то надо будет бежать брать , ща загуглю что там ☝
 
Мне сегодня позвонили и сказали что подали на меня заявление в полицию росденьги и деньги в руки, и якобы заводят уголовное дело по части 165. Взять с собой паспорт и вещи первой необходимости,так как закроют меня на 48 часов
Если бы собирались бы закрывать вас, то бы пришли бы опера без вашего ведома и звонка давно. Но по займам такого нет, максимум может прийти участковый и опросить по заявлению(и то если оно вообще было). А так звонят обычно ток каллы, чтобы запугать.. да нервы потрепать заемщику
 
Если бы собирались бы закрывать вас, то бы пришли бы опера без вашего ведома и звонка давно. Но по займам такого нет, максимум может прийти участковый и опросить по заявлению(и то если оно вообще было). А так звонят обычно ток каллы, чтобы запугать.. да нервы потрепать заемщику
Да конечно бред, какую то статью еще приплели. Других хотела предупредить,что вот так могут напугать
 
Жестят после 60-ти и 90 дней. Запаситесь валерьянкой, скройте фото в мессенджерах и сделайте закрытыми профили в соц.сетях))
И предупредите контактов, которых вписывали, будут угрожать, ставить на телефонный бомбер, добавлять всех в группу в вотсапе. Либо оплатить, либо перетерпеть
Как это добавлять всех в группу в ватсапе?
 
Как это добавлять всех в группу в ватсапе?
У меня такого не было, но подозреваю речь про групповой чат куда добавляют вас и ваши контакты (рабочий чат есть у вас в мессенджере? Вот тоже самое , только там вы и ваши контакты)
 
Может бы да , иож там просто еще что то открыли там помещение маленькое мож что то уже и открылось , завтра пойду почитаю что там написано , мож еще подобие такой обдираловки открылась я просто на верх не смотрела а в стеклянную дверь глянула что там люди , даи много кстати наверное что-то и открылось , а то надо будет бежать брать , ща загуглю что там ☝
Ну в любом случае они под новой мкк и новым названием откроются рано или поздно)
 
Ну в любом случае они под новой мкк и новым названием откроются рано или поздно)
Да это точно такие люди не успокоятся , им плевать на людей что у них в жизни могут возникнуть проблемы , они все равно разденут до гола что бы жить в шоколаде
Да я шла на работу там другое мфо офис открыли еще один деньги сразу , поэтому я и подумала что они работают дв людей видела
 
Отредактировано модератором:
Да это точно такие люди не успокоятся , им плевать на людей что у них в жизни могут возникнуть проблемы , они все равно разденут до гола что бы жить в шоколаде
Да я шла на работу там другое мфо офис открыли еще один деньги сразу , поэтому я и подумала что они работают дв людей видела
Это да. под этой троицей ведь раньше 16 мкк вроде было..которые тоже потом исключили из реестра..и они открыли экспертперспективу и сити деньги..но тогда не закрывались..а щас даже офисы убрали все
 
Это да. под этой троицей ведь раньше 16 мкк вроде было..которые тоже потом исключили из реестра..и они открыли экспертперспективу и сити деньги..но тогда не закрывались..а щас даже офисы убрали все
И слава богу ! Лишь люди которые им еще должны побыстрее бы рассчитались с этими товарищами и жили бы спокойно !
 
Просрочка в росденьги, деньги в руки т.д
15 дней звонят из офиса
16-90 день звонят звонилки из Ульяновска можете их слать нахер никому из ваших близких они звонить не будут.
(16-90 дней примерное число, встречал людей которых начали прозванивать 3их лиц на 60дне, но это редко)
90 ДЕНЬ передача в русинфо, прозванивают всех кого найдут, директоров старых друзей. Всех кто у вас был в детализации по номеру с которого оформляли и всех тех кто проживал по вашим пропискам. 100% прозвонят
Росденьги выезжают только в 5х регионах по РФ(Ульяновск, МСК, Питер, СОЧИ + СКФО) Сейчас не жестят как раньше и давно не было реальных сообщений то что к кому-то приехали, разве что приезжали недавно пару раз в Ульяновске.
Не верьте тому что пишут на ОКТО.
По своему опыту могу сказать что происходит передача на последний этап позднее чем через 90 дней (во всяком случае у меня)
Брал 24к в марте 23, проблемы начались только вчера, непонятные кауказцы начали трясти окружение, родителей, коллег родителей. Вместо 24 требуют 180, обещают уши отрезать и приехать. В целом, посланы далеко и надолго.
 
По своему опыту могу сказать что происходит передача на последний этап позднее чем через 90 дней (во всяком случае у меня)
Брал 24к в марте 23, проблемы начались только вчера, непонятные кауказцы начали трясти окружение, родителей, коллег родителей. Вместо 24 требуют 180, обещают уши отрезать и приехать. В целом, посланы далеко и надолго.
Честно я уверена что они не остановятся , сама была в ж... е когда брала займ , все равно пришлось платить так как я не за себя боялась а за маму, они реально перешли грань , довели что неделю она не могла давление стабилизировать, поэтому я согласилась на их условия , займ был около 15 к , заплатили я 25 это за займ и 10 за рус инфо хотя требовали 100 к , то есть 35 к я заплатила
 
Честно я уверена что они не остановятся , сама была в ж... е когда брала займ , все равно пришлось платить так как я не за себя боялась а за маму, они реально перешли грань , довели что неделю она не могла давление стабилизировать, поэтому я согласилась на их условия , займ был около 15 к , заплатили я 25 это за займ и 10 за рус инфо хотя требовали 100 к , то есть 35 к я заплатила
К счастью мать в курсе, воспринимает спокойно, по этому живём и смотрим что дальше.
 
К счастью мать в курсе, воспринимает спокойно, по этому живём и смотрим что дальше.
Моя тоже в курсе была , но что они творили и говорили , они даже до семьи главы района добрались где слали фото его жены и дочерей с фотошопом интимного характера
 
Моя тоже в курсе была , но что они творили и говорили , они даже до семьи главы района добрались где слали фото его жены и дочерей с фотошопом интимного характера
А кто предложил 35к оплатить заместо баснословной и неправомерной суммы?
В рамках предельной суммы и я бы заплатил, еще остался долг.
За займ в 15 тысяч вполне адекватно 35 заплатить.
Хотелось бы так же с ними договориться.
 
А кто предложил 35к оплатить заместо баснословной и неправомерной суммы?
В рамках предельной суммы и я бы заплатил, еще остался долг.
За займ в 15 тысяч вполне адекватно 35 заплатить.
Хотелось бы так же с ними договориться.
С рус инфо менеджер , мне звонили на Ват цап , все просто вы позвоните им в рус инфо может получится договориться , а так пока сами не наберут , и тогда предложат в рассрочку со скидкой по крайней мере у меня так было
 
Здравствуйте. Звонили сегодня, девушка представилась сотрудником полиции, сказала что поступило заявление от РосДеньги по ст. 159. Говорит попробуйте договорится об отзыве этого заявления, даже дала номер от кого поступило заявление, написал туда, говорят заплатите часть денег и отзовем заявления. Просрочка 275 дней
 
Здравствуйте. Звонили сегодня, девушка представилась сотрудником полиции, сказала что поступило заявление от РосДеньги по ст. 159. Говорит попробуйте договорится об отзыве этого заявления, даже дала номер от кого поступило заявление, написал туда, говорят заплатите часть денег и отзовем заявления. Просрочка 275 дней
Это коллекторы,вы можете проверить,позвонить в отделение полиции и уточнить работает такой сотрудник или нет
 

Онлайн

Похожие темы