Просрочка в Финтерра / МКК «ФИНТЕРРА» (финтерра.рф)

Вот сегодня тоже такое пришло. Самой интересно, чего ждать?
Ничего не будет, не много погодя предложат рассрочку и скидку.
По крайней мере у меня было так весной. Спишут некоторые просроченные штрафы, пени.

Через 2 месяца просрочки написали , что в суд отдают, пугают?
Подскажите у вас пошли в суд? Мне прислали смс " вам отправлена копия о выдаче судебного приказа". Пугают или правда могут пойти за сп?
Подскажите просрочка 4 месяца прислали письмо что готовятся идти в суд. Реально через сколько ходят в суд или пугалки?

Подскажите у вас пошли в суд? Мне прислали смс " вам отправлена копия о выдаче судебного приказа". Пугают или правда могут пойти за сп?
Примерно через полгода пошли в суд за сп и сразу за ип через месяц

Пошли через 9 месяцев в суд и уже выплатила им ип

Ходят прекрасно они. И возможно такое, что пойдут за несколькими сп, здесь как захотят они. Бывает, идут за процентами за определенный период. Разницы, конечно, никакой, сумма будет общая все равно законной, но прошляпить сп в таком случае просто. Вероятно, на это и расчет

У меня никто не подавал,просто после 5 дней просрочки с карты подписали на продление 2000₽ и идём дальше вот

У меня никто не подавал,просто после 5 дней просрочки с карты подписали на продление 2000₽ и идём дальше вот
Ну понятное дело)) Но продлять, если находишься в кредитной яме, глупо.

Ну понятное дело)) Но продлять, если находишься в кредитной яме, глупо.
Незнаю незнаю,это 2е продление Финтерры,следующее будет погашение,просто не стоит опять туда лезть...

По электронке все было .. и вот сп пришел от них 😅
Ну они мне вон пишут на посту, типа вышлем на адрес ваш. А через сколько СП? И сколько долг у вас?

сегодня пришло на госуслуги письмо от финтеры "Заявление на выдачу СП" Это все они уже за сп пошли? Или пока пугалка? Просрочка около 120 дней!
Смотрите сайт мирового суда

Здравствуйте!Пришло письмо почтой России!Это реально так, Или пугалка?»Заявление о выдаче судебного приказа!»
Извините, не увидел выше идиентичного сообщения!

Отредактировано модератором:
Здравствуйте!Пришло письмо почтой России!Это реально так, Или пугалка?»Заявление о выдаче судебного приказа!»
Может пугалка, а может и нет. Мы же не видим этого письма. На всякий случай проверьте себя на сайте своего мирового судьи.

Может пугалка, а может и нет. Мы же не видим этого письма. На всякий случай проверьте себя на сайте своего мирового судьи.

Вложения

• EE40846A-C04F-4923-B5BF-5A47F4112CB5.jpeg
    EE40846A-C04F-4923-B5BF-5A47F4112CB5.jpeg
    520.6 KB · Просмотры: 30
  • 763DC2F0-9905-4485-9163-35AA5CCB1DD6.jpeg
    763DC2F0-9905-4485-9163-35AA5CCB1DD6.jpeg
    472.9 KB · Просмотры: 23
от 18 августа займ? 3 месяца просрок? ну чот рановато. И почему 1%?? шаблон забыли сменить?)

Извините, не увидел выше идиентичного сообщения!
Отслеживайте сайт судебного участка своего. Финтерра за приказом ходит достаточно быстро. Может репетиция у вас, а может и сходили.
У меня, например, они спустя полгода просрочки в суд обратились, а таких писем не присылали))

Письмо точно не из суда, но готовиться надо. Следите за сайтом своего суда.

С ними можно как то договориться, если уже сп пришёл? Долг остановился по максималке.

👋у кого было так 11 декабря в банк прислали исполнительный и 11 января забрали.. Что теперь к приставам отправят?

Взыскание долга передано в Управление досудебного розыска ОООМКК "ФИНТЕРРА" 88003014344

Этр что ещё за розыск такой? 😆😆

Пришло с госулуг, что отправили электронное заказное письмо ) и вот интересно, если оно электронное то в натуральную его принесут?)

Пришло с госулуг, что отправили электронное заказное письмо ) и вот интересно, если оно электронное то в натуральную его принесут?)
Нет, оно там же открываться должно сразу.
Если подключено, что доставка заказных писем только в электронном виде.
Правда это не всегда спасает. Потому что некоторые долбачи, например, пишут фио не в именительном падеже и тогда система распознать не может и приходит в бумажном, как мне на почте объяснили.

Вложения

• Screenshot_2024-01-20-14-00-48-402_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-01-20-14-00-48-402_com.android.chrome.jpg
    390.4 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2024-01-20-14-03-06-737_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-01-20-14-03-06-737_com.android.chrome.jpg
    336.7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Онлайн