Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
432
458
147д 18ч 44м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, кредиттер написал письмо на эл.почту, что готов рассмотреть возможность предоставления скидки. Тело долга 4 т. Просрочка 41 день. Действительно могут скидку дать?
 

Вложения

  • 20240410_131912.jpg
    20240410_131912.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 3
Как сейчас ведут себя при просрочке? Третьих лиц долбят, которых не указывал? Заявы в полицию? И вообще еще какая-либо другая жесть?
И с какого дня это начинается если что?
Просрочка неделю, пока только письма на электронку приходят, насчет звонков не знаю, заглушка стоит.
 
Висит долг на просрочке 17600 уже в кредитере. Написал им по прошлым займам что хочу возврат переплат. Пишут что в рамках лояльности какой то душевной готовы мой активный займ за 4600 мне закрыть. Как понимать такие штуки?) просить ли до конца сделать возврат

Ответили что переплат нет. Интересные люди
 
Отредактировано модератором:
Висит долг на просрочке 17600 уже в кредитере. Написал им по прошлым займам что хочу возврат переплат. Пишут что в рамках лояльности какой то душевной готовы мой активный займ за 4600 мне закрыть. Как понимать такие штуки?) просить ли до конца сделать возврат
Я так понимаю, что они ваши переплаты хотят в счёт активного займа пристроить. Вот и осталась такая сумма. В принципе их право. Никто их не заставит вам деньгами отдавать, если вы им должны.
 
Всем добрый день.. Подскажите пожалуйста может ли кредит территории одобрить новый займ после продажи солу
 
Написали и предложили закрыть за 25 процентов , правда ?
Это правда,звоните уточняйте сумму. Сама их сегодня закрываю по этой акции,вместо 56000 закрывают за 14050
 
Мне сначала предложили за 15 т закрыть вместо 23( тело 16+%), а сегодня в ЛК захожу там стоит 9345р к оплате ,вот думаю ещё подождать может ,12 дней просрок . До этого у них несколько займов брала все во время возвращала
 
Как сейчас ведут себя при просрочке? Третьих лиц долбят, которых не указывал? Заявы в полицию? И вообще еще какая-либо другая жесть?
И с какого дня это начинается если что?
Просрочка неделю, пока только письма на электронку приходят, насчет звонков не знаю, заглушка стоит.
У меня была просрочка летом 2023 года. Сразу отправила им на эл почту отзыв, приняли.
Не жестили вообще, третьим не звонили. Мне звонили 2 раза в неделю - все по закону, в полицию не писали
Периодически приходили смс со скидками, но я ждала 80 дня просрочки, чтобы закрыть за 25%))
Долг был в районе 42-43 тыс, закрыла за 11т

Но судя по отзывам, если за этот срок не закрыть займ, то они могут продать его в Сол, а те уже ребята не самые приятные)
 
Все отлично. Брал 25к,общая задолженность 44 с лишним. Оплатил 11500, сказали закроют в течении двух часов.
 
У меня была просрочка летом 2023 года. Сразу отправила им на эл почту отзыв, приняли.
Не жестили вообще, третьим не звонили. Мне звонили 2 раза в неделю - все по закону, в полицию не писали
Периодически приходили смс со скидками, но я ждала 80 дня просрочки, чтобы закрыть за 25%))
Долг был в районе 42-43 тыс, закрыла за 11т

Но судя по отзывам, если за этот срок не закрыть займ, то они могут продать его в Сол, а те уже ребята не самые приятные)
Да все верно, от них самих ни каких проблем.... Но вот сол..... Нашли телефоны всех звонили типо нерусские с акцентом (долг с процентами был всего 9т) угрожали и говорили что я должна 100000, что бы я сейчас ни чего не оплачивала, что от этого будет только хуже что приедут ко мне и мне будет от этого плохо, что у меня будут проблемы, что приедут и в счёт моего долга заберут у меня квартиру.... И все это с матами, звонили и мужу и отцу наивные циркачи. Но скажу честно я их сразу в этот день и закрыла. И долгов меньше и нервные клетки в сохранности
 
Подскажите, пожалуйста, у кредиттера пришло смс, что готовы списать начисленные штрафы, если соглашусь изменить частоту взаимодействия. Мне интересно, можно ли подписать и сразу закрыть задолженность? Никто с таким не сталкивался?
 
Да все верно, от них самих ни каких проблем.... Но вот сол..... Нашли телефоны всех звонили типо нерусские с акцентом (долг с процентами был всего 9т) угрожали и говорили что я должна 100000, что бы я сейчас ни чего не оплачивала, что от этого будет только хуже что приедут ко мне и мне будет от этого плохо, что у меня будут проблемы, что приедут и в счёт моего долга заберут у меня квартиру.... И все это с матами, звонили и мужу и отцу наивные циркачи. Но скажу честно я их сразу в этот день и закрыла. И долгов меньше и нервные клетки в сохранности
Вот я этого как раз боялась и ждала скидку от кредиттера 🫠
Потому что проще было оплатить 11 тыс лояльным ребятам, чем более 40 тыс отбитым, и терпеть угрозы. Даже не знаю, подействовали бы на них жалобы в ФССП
 
Про Кредиттер уже много раз писали ,что они вроде и скидки дают ,и более менее тихие,сегодня звонит чел ,говорит передадим вас для взаимодействия,так как вы обещаете оплату ,но не оплачиваете (я не обещала ,сразу говорила ,что не могу оплатить ) ,что писала на электронный адрес на КК и мне не ответили ,просрок 21 день
Сначала предлагали вместо 23 т за 15 закрыть ,потом в личном кабинете стояло 9900р сейчас 10, но просрочка не большая ,писали вроде ,что еще могут скидку дать . Чего от них ждать ,передадут ?


Так вот ,кому передают и передают ли ? Как могу действовать ? Просрочка 21 день
 
Про Кредиттер уже много раз писали ,что они вроде и скидки дают ,и более менее тихие,сегодня звонит чел ,говорит передадим вас для взаимодействия,так как вы обещаете оплату ,но не оплачиваете (я не обещала ,сразу говорила ,что не могу оплатить ) ,что писала на электронный адрес на КК и мне не ответили ,просрок 21 день
Сначала предлагали вместо 23 т за 15 закрыть ,потом в личном кабинете стояло 9900р сейчас 10, но просрочка не большая ,писали вроде ,что еще могут скидку дать . Чего от них ждать ,передадут ?


Так вот ,кому передают и передают ли ? Как могу действовать ? Просрочка 21 день
Здравствуйте, вы все скидки в личном кабинете видели? На почту или в смс ничего не приходило? Просто зашли и сами увидели ? А с какого дня просрочки вам стали скидки предлагать? У меня тоже сейчас примерно 20-25 дней, но ничего не приходило о скидке
 
Здравствуйте, вы все скидки в личном кабинете видели? На почту или в смс ничего не приходило? Просто зашли и сами увидели ? А с какого дня просрочки вам стали скидки предлагать? У меня тоже сейчас примерно 20-25 дней, но ничего не приходило о скидке
сначала позвонили и предложили закрыть за 15, я сказала ,что нет, через время захожу в личный кабинет ,а там вместо 23, стоит 9400 к оплате ,просрочка не большая была ,решила подождать ,ну в итоге на сегодня 10. На почту писала им о предоставлении КК,они мне в ответ реструктуризация на 3 мес ,но внести надо определеную сумму ,я отказалась ,опять им пишу на КК и тишина с 15 апреля .только сегодня позвонили
 

Онлайн

Похожие темы