Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
432
458
147д 18ч 50м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Брал займ 9 тысяч.
На данный момент займ просрочен на 90 дней. Сумма 16 584,30

Прислали смс 26.04, что можете оплатить всего 25%. Не поверил, но это был как раз 80 день.

Сейчас написал им на сайте какая в итоге сумма для оплаты. Ответили 4200.

С их слов, акция действует только сегодня и оплата только с личного кабинета.
Как думаете, если оплачу через банковский перевод зачтется?
 
Брал займ 9 тысяч.
На данный момент займ просрочен на 90 дней. Сумма 16 584,30

Прислали смс 26.04, что можете оплатить всего 25%. Не поверил, но это был как раз 80 день.

Сейчас написал им на сайте какая в итоге сумма для оплаты. Ответили 4200.

С их слов, акция действует только сегодня и оплата только с личного кабинета.
Как думаете, если оплачу через банковский перевод зачтется?
Ну они вроде не врут был у меня с ними рамс
 
Как ведут себя при просрочке? Долг 25 тысяч… Продляла 5 раз, больше не дает. Денег нет и в ближайшие дни не будет…
Не продлевайте больше,нормально ведут себя ,пару раз звонят ,я говорю нет возможности оплачивать ,но через пару дней просрочки сразу предложили скидку ( долг 23 т ,предложили за 15) я отказалась , пото в личном кабинете вижу сумма 9тыс всего ,в итоге предложили оплатить 3 ты.и остальные через 1 мес
 
Всё правильно не продлевайте. Скидку дадут оплатите, не будет возможности - забейте. Всех звонящих и пишущих смело посылайте. Главное не поддаваться панике, не искать где-то денег чтобы перекрыть. Это только усугубит ситуацию
 

Всё правильно не продлевайте. Скидку дадут оплатите, не будет возможности - забейте. Всех звонящих и пишущих смело посылайте. Главное не поддаваться панике, не искать где-то денег чтобы перекрыть. Это только усугубит ситуацию
Спасибо! Это касается всех моих просрочек? У меня впереди белка, надо денег, Макс, деньги сразу… Хочется умереть(((
 
Спасибо! Это касается всех моих просрочек? У меня впереди белка, надо денег, Макс, деньги сразу… Хочется умереть(((
Всех. Все эти были. Белка писали в вотсап, один дерзкий обещал на себя переписать долг и типа я ему должен буду ))). Макс тоже угрожали в смс. Надо денег не помню как себя вели. Деньги сразу звонили на контактный номер который оставил, как они думали отцу, но это мой второй, я им сказал что засужу, что мне звонят, как-то её обозвал, она аж там расплакалась типа я вам не девочка, что вы меня ругаете ). А вообще пока будете пытаться перезанять чтобы перекрыть или продлить вы не вылезите из этого. Надо принять, что возможно кому-то позвонят, но всегда можно сказать что это мошенники. Страшного ничего не будет
 
Может кредиттер в ватсап такое прислать: «Заявление в полицию на Вас составлено , отправка будет осуществляться в электронном виде на сайт МВД РОССИИ, основания обращения - Вы грубо нарушили условия договора займа, требования об оплате долга игнорировали умышленно, анкетные данные предоставленные Вами ранее ложные, долг так и не погашен, дальнейшие взаимодействия с Вами будем осуществлять через правоохранительные органы, копия данного заявления будет отправлена Вам по месту регистрации почтой России»

Пишут с номера +7 985….
Просрок 1,5 месяца
 
Спасибо! Это касается всех моих просрочек? У меня впереди белка, надо денег, Макс, деньги сразу… Хочется умереть(((
Максы писали в соц сети, кто был в друзьях.
Бомбер на смс ставили.

Можно их закрыть одними из первых, у них черные коллекторы.
с остальными не сталкивался
 
просрочка 84 дня. На 80 день пришло смс с акцией "25% от долга". Брала 4 т.р., накапало 7100. Оплатила 1800 р. Займ через 10 мин закрыли. Не жестили, третьим не звонили.
 
просрочка 84 дня. На 80 день пришло смс с акцией "25% от долга". Брала 4 т.р., накапало 7100. Оплатила 1800 р. Займ через 10 мин закрыли. Не жестили, третьим не звонили.
Звонили,говорили,что в суд пойдут?
От какой суммы они интересно считают 25%
 
Отредактировано модератором:
Звонили,говорили,что в суд пойдут?
Звонили первые 3 месяца. Пугали судом. На 70 день предложили оплатить тело, на 80 день 25% от долга.
От какой суммы они интересно считают 25%
От общей суммы долга.
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, просрочка в Кредиттере 3 недели. Сегодня хотела зайти в личный кабинет, пишет что такой пользователь с номером не найден. Что это значит?
 
Почему-то нет скидки на 80 день просрочки ((
Я в тех поддержку написал. Они рассчитали и сказали сколько можно оплатить со скидкой.
Поэтому действуйте, может еще смс вам не направляли)))
 
Я в тех поддержку написал. Они рассчитали и сказали сколько можно оплатить со скидкой.
Поэтому действуйте, может еще смс вам не направляли)))
Я тоже писала, но они говорят только по звонку можно решить это. Звонить не хочу.
 

Онлайн

Похожие темы