Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
432
458
147д 18ч 7м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Они вообще дают кому?
Мне всегда давали , ну я с ними «дружу» без просрочек года два на постоянной основе . Ни дня просрочки не было . Только в последний раз 5 дней просрочила.
 
Подскажите плиз, как быстро передают солу? Просрок сейчас в районе 20 дней. Каждые 2 дня присылают уведомление на электронку пока что.
 
Скажите, пожалуйста, после такого письма что-то предлагали на горячей линии?


Здравствуйте!

Кредитор готов рассмотреть возможность предоставления скидки при погашении займа. Доступна ли Вам скидка, Вы можете уточнить по телефону горячей линии: 8 (800) 600-66-86.

С уважением, ООО МКК "Кредиттер"
https://creditter.ru
 
Подскажите плиз, как быстро передают солу? Просрок сейчас в районе 20 дней. Каждые 2 дня присылают уведомление на электронку пока что.
Месяца через 2-3 , ну там зависит я думаю от долга , у меня 4к с процентами там долг , они видимо смирились и даже солу продавать не стали
 
Месяца через 2-3 , ну там зависит я думаю от долга , у меня 4к с процентами там долг , они видимо смирились и даже солу продавать не стали
2-3 это норм у меня просрочка у них 15 дней, подала на банкротство, думаю к этому времени будет уже суд на следующей неделе будем подавать документы, после того как объявят банкротом тоже задалбливают
 
2-3 это норм у меня просрочка у них 15 дней, подала на банкротство, думаю к этому времени будет уже суд на следующей неделе будем подавать документы, после того как объявят банкротом тоже задалбливают
Да можешь взять трубку , сказать я банкрочусь, вот номер дела вот дата суда , пыльсдуйте отсюда)) обычно после первого звонка прекращают)
 
Да можешь взять трубку , сказать я банкрочусь, вот номер дела вот дата суда , пыльсдуйте отсюда)) обычно после первого звонка прекращают)
Так и планирую делать, спасибо
 
Отредактировано модератором:
Месяца через 2-3 , ну там зависит я думаю от долга , у меня 4к с процентами там долг , они видимо смирились и даже солу продавать не стали
Просто раз скидку дают на 80 день, то надеюсь, что не раньше 3х месяцев. Спасибо
 
Самый нервяк был от коллектора , который звонил по долгу кредиттера работодателю . Хамид , или как тебя реально зовут , привет тебе , доверяй людям больше :) говорила же - банкротиться буду , не верил ..
 
Подскажите плиз, как быстро передают солу? Просрок сейчас в районе 20 дней. Каждые 2 дня присылают уведомление на электронку пока что.
А по почте были письма ?
 
В кредитерр просрочка 20 дней сумма долга была порядка 60000,сегодня заходу 40700, в чем прикол? Ранее я им писала заявление на пересчет всех звймов,но ответа от них не было
Подскажите пожалуйста были ли письма по почте России ? Или только в электронном виде?
 
2-3 это норм у меня просрочка у них 15 дней, подала на банкротство, думаю к этому времени будет уже суд на следующей неделе будем подавать документы, после того как объявят банкротом тоже задалбливают
Здравствуйте! Как у вас дела , подали уже наконец заявление? Как скоро вам присвоили номер дела? 13 марта тоже начали собирать доки на банкротство, в понед подают заявление в суд
 
Здравствуйте! Как у вас дела , подали уже наконец заявление? Как скоро вам присвоили номер дела? 13 марта тоже начали собирать доки на банкротство, в понед подают заявление в суд
Здравствуйте нет еще, мои юристы что-то тянут сказали что через 2 недели, это было 11 дней назад, вчера писала спрашивала говорит я же сказала в течении 2 недель 🤦🏽‍♀️
Капец я подавала 30 января
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте нет еще, мои юристы что-то тянут сказали что через 2 недели, это было 11 дней назад, вчера писала спрашивала говорит я же сказала в течении 2 недель 🤦🏽‍♀️
Капец я подавала 30 января
Боже,как долго. С 13 марта я сама вся на нервах, чтоб скорее подали в суд,пока не начали звонить окружению. В основном при сборе документов ждали неделю от госорганов. Я уже наверное надоела компании,все время спрашиваю, готовы нет доки? Мне уже мфо на уши поднимают мол,успокаивают меня как могут😁 12 апр ровно месяц будет просрока кэш ту ю, страшно как то
На след неделе мы с вами надеюсь узнаем номер дела хоть. Уже скорее скинуть всем,что ы процедуре банкротства, оставьте все
 
Отредактировано модератором:
На след неделе мы с вами надеюсь узнаем номер дела хоть. Уже скорее скинуть всем,что ы процедуре банкротства, оставьте все
Да я на это очень надеюсь🤦🏽‍♀️ на меня уже 4 заявления в полицию по 159, написали, и МФО по родственникам прошлись, в понедельник или вторник опять буду писать юристам, так как у меня они уже больше 2 месяцев как собирают доки, может это связано с тем что перед подписанием договора у меня не было просрочек?!
 
Да я на это очень надеюсь🤦🏽‍♀️ на меня уже 4 заявления в полицию по 159, написали, и МФО по родственникам прошлись, в понедельник или вторник опять буду писать юристам, так как у меня они уже больше 2 месяцев как собирают доки, может это связано с тем что перед подписанием договора у меня не было просрочек?!
У меня тоже не было просрочек. Первые просрочки пошли в день подписания договора, некоторые даже ещё не вышли в просрок. Мне сказали, просрочек ждать не надо,сразу подавать заявление в суд
Если в понедельник подадут заявление, то просрочкам и месяца не будет ещё
 
Отредактировано модератором:
Наверное клиентов много
Наверное, но меня это не радует, так как устала уже от звонков, у меня много кредиторов, еще и заявление в полицию уже 3 раза написали, по опозорилась везде
 
Наверное, но меня это не радует, так как устала уже от звонков, у меня много кредиторов, еще и заявление в полицию уже 3 раза написали, по опозорилась везде
Да,у меня такое же чувство. Никогда бы не подумала, что влезу так. Скоро и я позориться начну наверное, просрок месяц
 
Да,у меня такое же чувство. Никогда бы не подумала, что влезу так. Скоро и я позориться начну наверное, просрок месяц
Надеюсь у вас не дойдет до этого, обычно через 2 месяца передают коллекторам, на самом деле все 3 заявление после того как переделали в рбв
 
Сегодня зашел в лк Кредиттер, а там ничего, займа моего нет, истории займов нет толтко формула для взятия нового. Может Кредиттер просто списать долг или это из области фантастики? Звонить на ГЛ боюсь вдруг спугну. Или меня просто без предупреждения продали калам, было у кого похожее что-нибудь?
 
Сегодня зашел в лк Кредиттер, а там ничего, займа моего нет, истории займов нет толтко формула для взятия нового. Может Кредиттер просто списать долг или это из области фантастики? Звонить на ГЛ боюсь вдруг спугну. Или меня просто без предупреждения продали калам, было у кого похожее что-нибудь?
Ваш долг продали. Получается, кредиттеру вы ничего не должны, а должны тому, кому уступили право требования
 

Онлайн

Похожие темы