Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
432
458
147д 20ч 7м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Звонил щас следователь вроде, типа кредитерр написал на меня заяву, а кредитерр говорит, что продал мой долг солу, это сол так развлекается?
Вероятнее всего, но я звонила сама в сол, мне попался очень адекватный мужчина. Объяснила ситуацию, дал отрок неделю, ещё и посмеялись. Нравоучений 0, но меня им отдали кештую, попробуйте набрать им самостоятельно и пообщаться, если не грубить, то должно быть все ок
 
Да. У меня долг с процентами 9т был, позвонили всем, мужу, отцу, матери мужчины с акцентом говорили что я им 100т должна. 🤦‍♀️. Что приедут куплю - продажу квартиры оформлять. Что бы перекрыть мой долг... Короче что бы это все закончилось бегом заняла денег и погасила эти 9т
подскажите это вам Сол звонили близким? если да, на какой день просрочки передали?
 
Просрочка в Кредиттер чуть меньше 2-ух месяцев, продление было недоступно, по займу никаких оплат не вносила. Решила, что пора погашать, в кабинете, тишина, долг не увеличился, проценты примерно за месяц начислены и больше не растут, никто не звонил.
Погасила половину долга и сразу звонок, срочно погасить, а то сейчас отдадим кому-нибудь злому.
Вот, думаю, не гасила и не надо было))
А теперь в раздумьях, у меня Капиталина и Умные сидят в засаде (просрочке), кому вот отдать приз?
 
Просрочка в Кредиттер чуть меньше 2-ух месяцев, продление было недоступно, по займу никаких оплат не вносила. Решила, что пора погашать, в кабинете, тишина, долг не увеличился, проценты примерно за месяц начислены и больше не растут, никто не звонил.
Погасила половину долга и сразу звонок, срочно погасить, а то сейчас отдадим кому-нибудь злому.
Вот, думаю, не гасила и не надо было))
А теперь в раздумьях, у меня Капиталина и Умные сидят в засаде (просрочке), кому вот отдать приз?
Ох, сколько Капиталина и сколько умные?
У меня капиталина устроила грязь на 8 день просрочки, умные ровно месяц и я позвонила, договорилась с ними на определённое число, погасила.
Тут просто советом не обойтись, умным можно хотя бы дозвониться и пообщаться, капиталине я не дозвонилась ни разу, ЛК блокировала через письма на почту им
 
Ох, сколько Капиталина и сколько умные?
У меня капиталина устроила грязь на 8 день просрочки, умные ровно месяц и я позвонила, договорилась с ними на определённое число, погасила.
Тут просто советом не обойтись, умным можно хотя бы дозвониться и пообщаться, капиталине я не дозвонилась ни разу, ЛК блокировала через письма на почту им
Чуть больше недели оба, за неделю нагребу где-нибудь на один из них. Наверное погашу Кридиттер, там 6тыс. всего и они молчали почти 2 месяца и проценты не начисляли почему-то, за это я им благодарна)
 
Чуть больше недели оба, за неделю нагребу где-нибудь на один из них. Наверное погашу Кридиттер, там 6тыс. всего и они молчали почти 2 месяца и проценты не начисляли почему-то, за это я им благодарна)
Попробуйте вернуть у них возврат переплат. Я вернула, они сделали за минусом долга. Получилось, что по телу брала 9.000, с просрочкой и % было почти. 16.000, погасила за 6800 вроде. Точных сумм уже не помню, к сожалению
 
Попробуйте вернуть у них возврат переплат. Я вернула, они сделали за минусом долга. Получилось, что по телу брала 9.000, с просрочкой и % было почти. 16.000, погасила за 6800 вроде. Точных сумм уже не помню, к сожалению
Спасибо, посмотрела, похоже действительно есть переплаты. Я их закрыла уже, но теперь напишу письмо на возврат.
 
На 70 день предложили закрыть за тело. На 80 - оплатить 25% суммы долга. Акция действовала 5 дней. Долг 20600, отдала 5200. Третьим не звонили, а я с ними не общалась, блок стоит на незнакомые номера
 
На 70 день предложили закрыть за тело. На 80 - оплатить 25% суммы долга. Акция действовала 5 дней. Долг 20600, отдала 5200. Третьим не звонили, а я с ними не общалась, блок стоит на незнакомые номера
Продления были у них? Сейчас вот предложили тело внести. думаю повезёт ли на скидку как в вашем случае)
 
Подскажите, пожалуйста, завтра намечается первый день просрочки. Ждать каких нибудь гадостей? И как вы думаете, останется ли возможность продления? А то смогу продлить только завтра, но переживаю, что эту возможность отрежут((
 
Подскажите, пожалуйста, завтра намечается первый день просрочки. Ждать каких нибудь гадостей? И как вы думаете, останется ли возможность продления? А то смогу продлить только завтра, но переживаю, что эту возможность отрежут((
До трех дней всё терпимо, обычно считают за техническую просрочку. Звонят все, берите трубки, скажите дату оплаты, но только в том случае если 1000% уверены что отдадите. А вобще, тут миллион раз говорили, продление-путь в никуда..
 
блин, сейчас будет глупый вопрос, но все же...сегодня прислали смс оплатить только 25 %..тело 4000, общая сумма 7200...люди добрые, подскажите сколько надо оплатить то :ROFLMAO:
 
блин, сейчас будет глупый вопрос, но все же...сегодня прислали смс оплатить только 25 %..тело 4000, общая сумма 7200...люди добрые, подскажите сколько надо оплатить то :ROFLMAO:
7200 умножьте на 25% и будет Вам сумма, которую надо оплатить. Но советую на горячую линию им позвонить, что бы уточнить.
 
Последнее редактирование:
80 день-скидку не предложили(продления были). В понедельник оплачу, если до этого в сол не передадут))
upd: На 81 прислали 25%-4 дня на погашение
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Завтра начинается просрочка. Смогу оплатить дней через 5. Не успеют продать калам? Через сколько дней жестить начинают? В ветке пишут что нужно брать трубки от них, но отвечать вообще не всегда успеваю
 
Всем привет! Завтра начинается просрочка. Смогу оплатить дней через 5. Не успеют продать калам? Через сколько дней жестить начинают? В ветке пишут что нужно брать трубки от них, но отвечать вообще не всегда успеваю
помоему ещё и продление будет доступно
 
В кредитерр просрочка 20 дней сумма долга была порядка 60000,сегодня заходу 40700, в чем прикол? Ранее я им писала заявление на пересчет всех звймов,но ответа от них не было
 
У меня сегодня 73 день просрочки и смущает меня, что от них не пришло смс/письма закрыть за тело. Я теперь переживаю вдруг на 80 не предложат скидку((
 
У меня сегодня 73 день просрочки и смущает меня, что от них не пришло смс/письма закрыть за тело. Я теперь переживаю вдруг на 80 не предложат скидку((
Мне на 81 прислали(закрыть за 25%). Оплатила на 3 день предложения-все закрыли. До этого ничего не было
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня 73 день просрочки и смущает меня, что от них не пришло смс/письма закрыть за тело. Я теперь переживаю вдруг на 80 не предложат скидку((
У меня 78 дней, за тело тоже не предлагали. Надеялась со скидкой на 80 закрыть, но теперь боюсь, а предложат ли?
 
У меня 78 дней, за тело тоже не предлагали. Надеялась со скидкой на 80 закрыть, но теперь боюсь, а предложат ли?
Продления делали? Отпишитесь пожалуйста, что в итоге?
 
У меня сегодня 73 день просрочки и смущает меня, что от них не пришло смс/письма закрыть за тело. Я теперь переживаю вдруг на 80 не предложат скидку((
мне не предлагали ((
 
В кредитерр просрочка 20 дней сумма долга была порядка 60000,сегодня заходу 40700, в чем прикол? Ранее я им писала заявление на пересчет всех звймов,но ответа от них не было
Они молча в счёт долга списывают. Также было: написал, было около 15к в ЛК, через время зашёл: там всего 3к к оплате))
 
Всем добрый вечер! Если не было продлений, не стоит ждать скидку на 80 день ?
 

Онлайн

Похожие темы