Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
432
458
147д 18ч 46м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Главное не ведитесь на такие смс. Замануха для того, чтобы вывести на телефонный разговор. При телефонном разговоре напрямую говорят, что это обычная рассылка, а вопрос о скидке решается уже на звонке. К слову, мне не дали)
IMG_8103.jpeg
 
В общем сегодня 82 дня просрочки, смс с акцией никаких не приходило, поэтому позвонила на ГЛ.
И да они сказали, что акция есть могу закрыть за 25% от суммы долга. (Брала 8000р. продлевала 2 раза, накапало 15300р, закрою за 3800р.) 🥳
 
Последнее редактирование:
Брала займ 8000, накапало 15000 почти , на 80 день предложили скидку оплатить 25%, закрыла за 3600. Третьим не звонили , меня тоже особо звонками не мучали , лапочки 🙃
 
Брала займ 8000, накапало 15000 почти , на 80 день предложили скидку оплатить 25%, закрыла за 3600. Третьим не звонили , меня тоже особо звонками не мучали , лапочки 🙃
До 80 дня они только звонят/пишут смс, на почту или еще присылают письма "счастья" о задолженности по месту регистрации?
 
Присылают письма по почте? Пока только пишут в электронке
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-11-10-36-070_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2024-02-28-11-10-36-070_ru.mail.mailapp.jpg
    201 KB · Просмотры: 27
У меня через полгода продали СОЛ, вот началась тогда жесть. Бомберы на телефон мне и родственникам, нашли все номера! Пока не продали СОЛ, закрывайте свой долг! Поберегите свои нервы.
 
У меня через полгода продали СОЛ, вот началась тогда жесть. Бомберы на телефон мне и родственникам, нашли все номера! Пока не продали СОЛ, закрывайте свой долг! Поберегите свои нервы.
Я на банкродство подала. Жду номер дела
 
У меня через полгода продали СОЛ, вот началась тогда жесть. Бомберы на телефон мне и родственникам, нашли все номера! Пока не продали СОЛ, закрывайте свой долг! Поберегите свои нервы.
Аналогично
 
Подскажите, чего ждать. Завтра начинается просрочка. Делала один раз продление. Продлить могу только 7 марта.
За неделю ничего страшного не будет. Только пару раз позвонят с самого кредиттера
 
Скажите, а если у меня продление пропало на второй день просрочки - им можно позвонить и договориться, чтоб его восстановили? Или у них это норма и так и должно быть?
 
Подписали за меня допник на увеличенную частоту взаимодействия. В чате, конечно, на них навыпендривался, и они, мол, жалобу мою приняли и допник этот теперь юридической силы не имеет.
Однако, хочется на них нажаловаться. Куда стоит писать жалобу по этому поводу?
 
Подписали за меня допник на увеличенную частоту взаимодействия. В чате, конечно, на них навыпендривался, и они, мол, жалобу мою приняли и допник этот теперь юридической силы не имеет.
Однако, хочется на них нажаловаться. Куда стоит писать жалобу по этому поводу?
ФССП. Если у вас есть доказательство, что это не вы подписали это
 
ФССП. Если у вас есть доказательство, что это не вы подписали это
Проблема в том, что они сначала прислали СМС, мол, заморозим неустойку и все дела, а в обмен увеличение частоты взаимодействия. Через 15 минут пришло смс с кодом. Я думаю, чзх и захожу в ЛК, где вижу свеженький допник от сегодняшнего числа, который я, естественно, не подписывал. Как доказать-то факт того, что я и правда его не подписывал?
 
Проблема в том, что они сначала прислали СМС, мол, заморозим неустойку и все дела, а в обмен увеличение частоты взаимодействия. Через 15 минут пришло смс с кодом. Я думаю, чзх и захожу в ЛК, где вижу свеженький допник от сегодняшнего числа, который я, естественно, не подписывал. Как доказать-то факт того, что я и правда его не подписывал?
То, что не вы его подписали, уже никак не докажите. Видеофиксации у вас нету, никаких доказательств соответсвенно нету, то и предъявлять нечего.
 
То, что не вы его подписали, уже никак не докажите. Видеофиксации у вас нету, никаких доказательств соответсвенно нету, то и предъявлять нечего.
Эх, жаль. А так хотелось их по закону как-нибудь нагнуть.
 
Была просрочка дней 5 максимум , позвонили , я с ними поговорила , договорились на определенное число об оплате и всё .
 

Онлайн

Похожие темы