Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
154д 19ч 41м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
Не знаю о какой скидке на оплату 25% на 80-ый день тут все пишут , но где-то день на 85-ый примерно (это я уже узнала потом), продали СОЛ, которые требуют полную сумму. От самого кредиттера никаких скидок не поступало за все время. Зря только ждала 80-ого дня, лучше бы раньше оплатила, когда еще с 12к не накапало 20к.
Ах да, еще они не оповещают никак, что продали долг. Просто молча все сделали и начали долбить калы в ватсап.
 
Отредактировано модератором:
Шлют ли письма по адресу регистрации?

На почту написали, что направили досудебную претензию.
 
Не знаю о какой скидке на оплату 25% на 80-ый день тут все пишут , но где-то день на 85-ый примерно (это я уже узнала потом), продали СОЛ, которые требуют полную сумму. От самого кредиттера никаких скидок не поступало за все время. Зря только ждала 80-ого дня, лучше бы раньше оплатила, когда еще с 12к не накапало 20к.
Ах да, еще они не оповещают никак, что продали долг. Просто молча все сделали и начали долбить калы в ватсап.
Мне постоянно присылали смс, типа долг, что-то типа спишем проценты штрафные, что-то в этом роде, ещё писали типа договоримся на выгодных условиях. Дотянул до 80, вуаля, мэждик, чудо. Погасил за 25%, а сумма у меня такая них*ев@я набежала. Гл у них тоже норм, по крайне мере отдел по работе с просраками, ни разу не хамили, адекватно вели диалог. Норм контора(y)
 
Висит долг на просрочке 17600 уже в кредитере. Написал им по прошлым займам что хочу возврат переплат. Пишут что в рамках лояльности какой то душевной готовы мой активный займ за 4600 мне закрыть. Как понимать такие штуки?) просить ли до конца сделать возврат

Ответили что переплат нет. Интересные люди
а возврат переплат это комиссия ? Как составить такое заявление подскажите пожалуйста
 

Онлайн

Похожие темы