Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Подскажите пожалуйста, кто как с ними борется. Нет возможности оплатить такую большую сумму.
Всё окружении сводят с ума а окружение мне потом звонят. Ч понимаю, что они страдают из за меня
 
Подскажите пожалуйста, кто как с ними борется. Нет возможности оплатить такую большую сумму.
Всё окружении сводят с ума а окружение мне потом звонят. Ч понимаю, что они страдают из за меня
Везде подавать жалобу, звонить им и говорить об этом. Как они к вам, ты и вы к ним
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у кого есть на руках договор с просервис как он выглядит. Я его запрашиваю у росденьги, они отправляют в Русинфо. А там с людьми разговаривать не умеют, и отказываются что либо предоставлять.
И как мне узнать с чего такая огромная сумма накапала.
Обычно это лист в конце договора,с таким же номером только через /2,с него и накапала такая сумма,его сразу надо оплатить,когда договор заключён,там будет 100 руб и все он был бы закрыт.А теперь на него набежала тоже сумма.
 
Обычно это лист в конце договора,с таким же номером только через /2,с него и накапала такая сумма,его сразу надо оплатить,когда договор заключён,там будет 100 руб и все он был бы закрыт.А теперь на него набежала тоже сумма.
К моему сожалению ни кто не подсказал.
Договора у меня нету. Два года уже прошло. И никто не даёт копию
 
Всем привет) Росденьги поперли кошмарить) Пишут, мол в опеку на меня накатают заяву за долг 😂 Пи сдят?
 
Всем привет) Росденьги поперли кошмарить) Пишут, мол в опеку на меня накатают заяву за долг 😂 Пи сдят?
Сколько дней просрок?
 
Подскажите пожалуйста, кто как с ними борется. Нет возможности оплатить такую большую сумму.
Всё окружении сводят с ума а окружение мне потом звонят. Ч понимаю, что они страдают из за меня
Звонят по номерам которые указывали? Сколько у Вас просрочка
 
Меня до этого вообще не беспокоили)
Я то понимаю, что на понт берут, но мало ли тут тоже были истории 😀
А вообще приезжают? Сейчас за дичь и присесть можно
 
Добрый день всем) расскажу свою историю с этой компашкой. В сентябре взяла займ на свою голову, просервис сращу не закрыла. Вообщем до 70 дней молчали, ну как молчали звонили бабы с питерских номеров. Вроде ни чего страшного, но вот как только их прикрыли, в один прекрасный день. В дверь уснули бумажку при чем ни уточненной стучался а просто в тихую сунули и все. Там было типа уведомление что в течении недели нужно вернуть долг иначе приставы приедут, ну да ладно) а потом началось самое интересное, мне начали звонить и писать то ли чеченцы то ли дагестанцы, и началась у меня веселая жизнь) в общем хочу конечно отдать должное договорится я смогла они ждали, но с 25 тысяч я отдала 85 . И управы нет на них. Писала в прокуратуру толку 0
 
Добрый день всем) расскажу свою историю с этой компашкой. В сентябре взяла займ на свою голову, просервис сращу не закрыла. Вообщем до 70 дней молчали, ну как молчали звонили бабы с питерских номеров. Вроде ни чего страшного, но вот как только их прикрыли, в один прекрасный день. В дверь уснули бумажку при чем ни уточненной стучался а просто в тихую сунули и все. Там было типа уведомление что в течении недели нужно вернуть долг иначе приставы приедут, ну да ладно) а потом началось самое интересное, мне начали звонить и писать то ли чеченцы то ли дагестанцы, и началась у меня веселая жизнь) в общем хочу конечно отдать должное договорится я смогла они ждали, но с 25 тысяч я отдала 85 . И управы нет на них. Писала в прокуратуру толку 0
3-м лицам, которых не указывали звонили?
 
3-м лицам, которых не указывали звонили?
Нет, только контактному лицу и только питерские номера. Может не звонили, я во время закрыла и смогла договорится. Потом как разговорилась с коллектором, он сказал, смотря кому вы попали на взыскание, то есть от человека зависит.
 
Добрый день всем) расскажу свою историю с этой компашкой. В сентябре взяла займ на свою голову, просервис сращу не закрыла. Вообщем до 70 дней молчали, ну как молчали звонили бабы с питерских номеров. Вроде ни чего страшного, но вот как только их прикрыли, в один прекрасный день. В дверь уснули бумажку при чем ни уточненной стучался а просто в тихую сунули и все. Там было типа уведомление что в течении недели нужно вернуть долг иначе приставы приедут, ну да ладно) а потом началось самое интересное, мне начали звонить и писать то ли чеченцы то ли дагестанцы, и началась у меня веселая жизнь) в общем хочу конечно отдать должное договорится я смогла они ждали, но с 25 тысяч я отдала 85 . И управы нет на них. Писала в прокуратуру толку 0
Русинфо писали? Мне осталось 20 выплатить, до 60 дней надеюсь закрыть. Но даже с питерских номеров надоело
 
Вчера по моему долгу в 5390 руб, эти выродки звонили моей матери и требовали с неё 55000 руб. Обещали выпустить дочери кишки. Так же звонили ей на работу. Хотя мать я в контактных лицах естественно не указывал, то есть пользуются слитыми базами данных. Далее после этого разговора, пришла смс от Росденег с требованием оплатить долг. Заявление в полицию уже написано, записи разговоров и переписок с этими животными приложены. Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобы в ФССП и Центробанк?

Номера выродков:
+7 (966) 999-57-48
+7 (962) 699-61-33
‭+7 (981) 941-48-13‬
 
Вчера по моему долгу в 5390 руб, эти выродки звонили моей матери и требовали с неё 55000 руб. Обещали выпустить дочери кишки. Так же звонили ей на работу. Хотя мать я в контактных лицах естественно не указывал, то есть пользуются слитыми базами данных. Далее после этого разговора, пришла смс от Росденег с требованием оплатить долг. Заявление в полицию уже написано, записи разговоров и переписок с этими животными приложены. Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобы в ФССП и Центробанк?

Номера выродков:
+7 (966) 999-57-48
+7 (962) 699-61-33
‭+7 (981) 941-48-13‬
Сколько дней просрок? На горячую линию позвонить и о заявлении сообщить. На сайте ФССП есть вкладка жалобы, там заполнить.
 
Сколько дней просрок? На горячую линию позвонить и о заявлении сообщить. На сайте ФССП есть вкладка жалобы, там заполнить.
Просрочка около двух месяцев. Причём до этого не было ни звонков, ни писем с претензиями, ничего вообще. И сходу вот такой звонок. Так мать настолько перепугалась вчера, что сняла в страхе гостиницу на несколько дней и пол дня провела в больнице с сердцем. Поэтому принципиально долг этот выплачивать не буду, уйдёт в топку по банкротству. И сделаю все что от меня зависит, чтобы они получили минимум приличный штраф.
 
Звонят каждый день,сказала,что ими приставы занимаются,а они орут,что им все равно,тоже доведу до конца дело,в суд пойду
 
Просрочка около двух месяцев. Причём до этого не было ни звонков, ни писем с претензиями, ничего вообще. И сходу вот такой звонок. Так мать настолько перепугалась вчера, что сняла в страхе гостиницу на несколько дней и пол дня провела в больнице с сердцем. Поэтому принципиально долг этот выплачивать не буду, уйдёт в топку по банкротству. И сделаю все что от меня зависит, чтобы они получили минимум приличный штраф.
Фиксируйте всё, в полицию все доносите, пусть уголовку получат. Нелюди
 
Фиксируйте всё, в полицию все доносите, пусть уголовку получат. Нелюди
Ну в полиции дали понять, что особо рассчитывать на них не стоит. А вот ЦБ и ФССП, думаю в этой ситуации помогут больше
 
Молчат уже две недели после этого, смски не строчат и бомбер не кидают как обычно.
У меня на них компромат просто есть, надо будет позвонить им, напомнить
 

Вложения

  • Screenshot_20240118_050432_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20240118_050432_com.android.mms.jpg
    485.2 KB · Просмотры: 35
Молчат уже две недели после этого, смски не строчат и бомбер не кидают как обычно.
У меня на них компромат просто есть, надо будет позвонить им, напомнить
Доброе утро. Как у вас дела с ними?
 
Вчера по моему долгу в 5390 руб, эти выродки звонили моей матери и требовали с неё 55000 руб. Обещали выпустить дочери кишки. Так же звонили ей на работу. Хотя мать я в контактных лицах естественно не указывал, то есть пользуются слитыми базами данных. Далее после этого разговора, пришла смс от Росденег с требованием оплатить долг. Заявление в полицию уже написано, записи разговоров и переписок с этими животными приложены. Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобы в ФССП и Центробанк?

Номера выродков:
+7 (966) 999-57-48
+7 (962) 699-61-33
‭+7 (981) 941-48-13‬
Не поможет это в цб она исключена контора , фссп ну нужно доказать что это они звонили а полиция не знаю как ваша моя руками развела . на своем опыте скажу когда был долг у них она подняли все , всю инфу про начальника , кто его жена , кем работает , где я раньше по временной регистрации жила , они даже додумались до главы района дозвонится и его семью напрячь , глава района бывший ФСБ напряг связи и ничего не нашли , поэтому я решила с ними пойти на контакт мне сделали хорошую скидку и я платила частично не кто меня не тревожил если что-то не получалось я на ватсап писала этому из русинфо и мне шли на встречу
 

Онлайн

Похожие темы