Просрочка в МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru

Я на них сегодня жалобу отправила в ФССП, вообще не пробиваемые. Звонки каждый день, ещё и звонят то в 10 вечера, то в 11.
Странно, вообще не помню звонков от них. 2 раза какое-то чудо с угрозами писало смс и всё на этом)
 
Странно, вообще не помню звонков от них. 2 раза какое-то чудо с угрозами писало смс и всё на этом)
У меня просрочка ещё не большая, думаю, мне ещё предстоит общаться с их чудом))
 
У меня просрочка ещё не большая, думаю, мне ещё предстоит общаться с их чудом))
Ровно через месяц напишут верни столько то ...₽ , а то поднимем окружение.
 
Ровно через месяц напишут верни столько то ...₽ , а то поднимем окружение.
А у вас долг большой был?? У меня осталось 2 т оплатить, а они меня достали уже, теперь даже и оплачивать их не хочу, буду скидку ждать 🤣
 
А у вас долг большой был?? У меня осталось 2 т оплатить, а они меня достали уже, теперь даже и оплачивать их не хочу, буду скидку ждать 🤣
У меня 19 с копейками. Я погасила и потом дали 14 сразу
 
Сегодня закрыла ООО МКК БалтКредит со скидкой предложенной ещё в августе.Ни угроз,ни рассылок и прочей лабуды,которой страдает БД не было.Созвонились,переговорили о скидке,все культурно,вежливо...и в ватсап почитайте сообщение от представителя компании.
Фраза: "Шанс заслуживает каждый",говорит сама за себя!)
Вот пример для подражания службы взыскания😊
 

Вложения

  • Screenshot_20231012_211644_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20231012_211644_WhatsApp.jpg
    227.3 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
А мне сегодня прислали судебное письмо из суда эти подали в суд сумма была 15000 из них я ещё вносила платежи в итоге насчитали 45000 а суд присудил 42000 судебный приказ юрист отменит но одно но они ещё получат письмо счастье о том ,что я начала процедуру банкротства
 
Посмотреть вложение 24317Подскажите пожалуйста, пугают или что? Просрок всего 1 день
Ничего не будет. Будут писать в рамках закона. Чуть позже предложат закрыть по скидке
Возможно через месяц напишут, что верните такую то сумму, а то щас поможем собрать, редко но приходит, отправляете в спам сообщение. Дальше пишут в рамках закона
 

Вложения

  • Screenshot_20231220_101309_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20231220_101309_com.android.mms.jpg
    449.2 KB · Просмотры: 25
Ничего не будет. Будут писать в рамках закона. Чуть позже предложат закрыть по скидке
Здравствуйте. А на каком сроке просрочки обычно предлагают скидки? Сегодня пришло подобное смс, что и девушке, что долг передан в юридический отдел для принудительного взыскания. Тоже просрочка 1 день. Ранее звонили на первый день просрочки, а сейчас пока без звонков , только это смс
 
Здравствуйте. А на каком сроке просрочки обычно предлагают скидки? Сегодня пришло подобное смс, что и девушке, что долг передан в юридический отдел для принудительного взыскания. Тоже просрочка 1 день. Ранее звонили на первый день просрочки, а сейчас пока без звонков , только это смс
Месяца через 2-3 начинают предлагать. Но это как правило проценты. Ну и пусть на здоровье передают. Они писать что угодно могут.
 
Сегодня прислали. Спишут все проценты
 

Вложения

  • Screenshot_20231225_131709_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20231225_131709_com.android.mms.jpg
    466.3 KB · Просмотры: 32
Добрый день! Как быстро передают коллекторам? И как те дальше действуют сейчас ?
 

Вложения

  • image-09-01-24-02-09 MFO.png
    image-09-01-24-02-09 MFO.png
    1 MB · Просмотры: 35
Добрый день! Как быстро передают коллекторам? И как те дальше действуют сейчас ?
Меня еще на 30 день не передали,только на 30 день приходит смс с угрозой,текст стандартный как и у всех. Подала на банкротство,платить естественно не буду,позвонила на горячую линию,девушка сказала забираем ваш договор,он будет у нас до заседания суда,и на этом пока тишина.

596D506D-4EA1-4C48-9B76-BA61BB90B2EE.png
 
Отредактировано модератором:
На 30 день просрочки пришло это,подала на банкротство,платить естественно не буду,позвонила на горячую линию,девушка сказала забираем ваш договор,он будет у нас до заседания суда,и на этом пока тишина.Посмотреть вложение 25894
Кроме сообщений такого плана, ничего больше. Потом начнут скидки предлагать
 
Если сегодня ты не вернеш 14К. Нагибать начнем родных, соседей и коллег. Информации на тебя достаточно. Прославишься быстро!

Могут быть они? Следом пришла смс от балткредит что даг+ передадут
 
Если сегодня ты не вернеш 14К. Нагибать начнем родных, соседей и коллег. Информации на тебя достаточно. Прославишься быстро!

Могут быть они? Следом пришла смс от балткредит что даг+ передадут
запросто, они даже по горячей линии за своей речью не следят
 
И как? Звонят пишут?
У меня в первые пол месяца звонили, как сумасшедшие, каждый день. Потом я им писала, о том что направила жалобу. Материала их. Что за все их действия будут отвечать. Потом стандартные смс типа передадим в этот ДАГ. Потом пропали. Как то мужчина какой то позвонил. Я сказала хрен вам. Ну вот с декабря пишут смс, что спишут 50 процентов от задолжности. С сентября просрок
 
У меня в первые пол месяца звонили, как сумасшедшие, каждый день. Потом я им писала, о том что направила жалобу. Материала их. Что за все их действия будут отвечать. Потом стандартные смс типа передадим в этот ДАГ. Потом пропали. Как то мужчина какой то позвонил. Я сказала хрен вам. Ну вот с декабря пишут смс, что спишут 50 процентов от задолжности. С сентября просрок
Меня очень напрягло это смс сегодня. Дозвониться на номер я не смогла. По сумме подходят только они вроде. На горячую линию тоже не дозвонилась, набрала номер из смс балткредита, там какая-то неадекватная сказала пишите в полицию. Потом сказала вас переуступили, но кому я не скажу. Ждите письмо в течение 30 суток. Или звоните на гл, но там никто не отвечает.
 
Меня очень напрягло это смс сегодня. Дозвониться на номер я не смогла. По сумме подходят только они вроде. На горячую линию тоже не дозвонилась, набрала номер из смс балткредита, там какая-то неадекватная сказала пишите в полицию. Потом сказала вас переуступили, но кому я не скажу. Ждите письмо в течение 30 суток. Или звоните на гл, но там никто не отвечает.
т.88122440793 вы на этот номер звонили.?? Походу вам какая то дура попалась. Пробуйте дозванивайтесь, ну ещё и на электронную почту пишите. Что отправляете жалобу в ФССП РФ. По цессии вас они точно ещё не продали. Это обычные дебилы. Не переживайте

Я сейчас смс их все пересматривала, ждите скидку, предлагали 100 процентов списать от начисленных процентов. А про продажу этим дагом. Мне два раза писали. 25.сент и 2 октября.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы