Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Крик души прям. Как угомонить эти росденьги? У кого как получилось их поставить на место? Может жалобы или ещё что-то?

всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Крик души прям. Как угомонить эти росденьги? У кого как получилось их поставить на место? Может жалобы или ещё что-то?
Я просто послал их, дал понять что пугалки их меня не напугают, отстали
Хотя на работу звонили до того как послал их

Я просто послал их, дал понять что пугалки их меня не напугают, отстали
Хотя на работу звонили до того как послал их
А сколько у вас просрочка была? Вы их уже оплатили?

Просервис когда начинают взыскивать? Спустя сколько просрочки? У кого как было?

Просервис когда начинают взыскивать? Спустя сколько просрочки? У кого как было?
Так вы его могли сразу закрыть в первый день оформления займа. Я так всегда делала. Мне сейчас тоже пишут угрозы, что домой приедут и двери разукрасят.

К кому то приезжали?Лицензии нету у них. Хотя это им никогда не мешало

Так вы его могли сразу закрыть в первый день оформления займа. Я так всегда делала. Мне сейчас тоже пишут угрозы, что домой приедут и двери разукрасят.
Тоже Не знала, что можно закрыть сразу(
У вас давно просрочка?

А угрозы пишут в смс, или в вот с ап? И с каких номером пишут?
Да некий Анзор, мат перемат,говорит уничтожу тебя 🤣, конченный.Маме моей писал, но она вкурсе всего. Просто заблокировала его и все.

Пробуйте договорится, по про сервису может сумму спишут.

Да некий Анзор, мат перемат,говорит уничтожу тебя 🤣, конченный.Маме моей писал, но она вкурсе всего. Просто заблокировала его и все.
А домой не приезжали?
Вы их оплатили по итогу?

С каких номеров они звонят? С питерских?

• Нравится
Реакции: exFinance
С каких номеров они звонят? С питерских?
Так к Анзору это у после 90 гр дня, уходит, до него уебки упоротые звонят их вообще прям нах*й шлите.

Онлайн