Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Крик души прям. Как угомонить эти росденьги? У кого как получилось их поставить на место? Может жалобы или ещё что-то?
 
всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Крик души прям. Как угомонить эти росденьги? У кого как получилось их поставить на место? Может жалобы или ещё что-то?
Я просто послал их, дал понять что пугалки их меня не напугают, отстали
Хотя на работу звонили до того как послал их
 
Я просто послал их, дал понять что пугалки их меня не напугают, отстали
Хотя на работу звонили до того как послал их
А сколько у вас просрочка была? Вы их уже оплатили?

Просервис когда начинают взыскивать? Спустя сколько просрочки? У кого как было?
 
Просервис когда начинают взыскивать? Спустя сколько просрочки? У кого как было?
Так вы его могли сразу закрыть в первый день оформления займа. Я так всегда делала. Мне сейчас тоже пишут угрозы, что домой приедут и двери разукрасят.

К кому то приезжали?Лицензии нету у них. Хотя это им никогда не мешало
 
Так вы его могли сразу закрыть в первый день оформления займа. Я так всегда делала. Мне сейчас тоже пишут угрозы, что домой приедут и двери разукрасят.
Тоже Не знала, что можно закрыть сразу(
У вас давно просрочка?
 
А угрозы пишут в смс, или в вот с ап? И с каких номером пишут?
Да некий Анзор, мат перемат,говорит уничтожу тебя 🤣, конченный.Маме моей писал, но она вкурсе всего. Просто заблокировала его и все.

всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Крик души прям. Как угомонить эти росденьги? У кого как получилось их поставить на место? Может жалобы или ещё что-то?
Пробуйте договорится, по про сервису может сумму спишут.
 
Да некий Анзор, мат перемат,говорит уничтожу тебя 🤣, конченный.Маме моей писал, но она вкурсе всего. Просто заблокировала его и все.
А домой не приезжали?
Вы их оплатили по итогу?

С каких номеров они звонят? С питерских?
 
С каких номеров они звонят? С питерских?
Так к Анзору это у после 90 гр дня, уходит, до него уебки упоротые звонят их вообще прям нах*й шлите.
 
Добрый день, уже начата процедура реструктуризации долга, но при этом звонят по долгу Росденьги, не организация, а какой-то инвестор из Чеченской коалиции или чего-то подобного. Угрожает, требует оплатить. По закону взаимодействовать отказывается, предупреждения, что разговор записывается и подам заявление в полицию прерывается угрозами и заявлением, что под ним все МВД ходит. На горячей линии Росденьги ссылаются на то, что они закрываются и за проданные долги ответить не могут, а жалобы на всяких инвесторов и пр. им постоянно поступают, только сделать они ничего не могут. Кто сталкивался с подобным? Насколько угрозы соответствуют действительности?
 
Было у меня подобное летом, просто шли подальше и всё, дай понять что тебе пофиг, и сама пару угроз кинь
Я пока им поддавался, они кошмарили, всех на уши подняли, а когда мне сказали послать их, сразу утихали и куда-то пропали
 
Добрый день, уже начата процедура реструктуризации долга, но при этом звонят по долгу Росденьги, не организация, а какой-то инвестор из Чеченской коалиции или чего-то подобного. Угрожает, требует оплатить. По закону взаимодействовать отказывается, предупреждения, что разговор записывается и подам заявление в полицию прерывается угрозами и заявлением, что под ним все МВД ходит. На горячей линии Росденьги ссылаются на то, что они закрываются и за проданные долги ответить не могут, а жалобы на всяких инвесторов и пр. им постоянно поступают, только сделать они ничего не могут. Кто сталкивался с подобным? Насколько угрозы соответствуют действительности?
Мне только они сейчас во время банкротства пишут в смс. Даже в чс вижу их писанину.. Я обратилась в полицию, сказала, есть скриншоты, где они успели засветить название организации. Конечно от моей жалобы пока мало толку, но сигнал зафиксирован это хорошо сказали в полиции. После окончания банкротства их ждёт весёлая жизнь за нарушение закона
 
+79279165382
Неадекватная мадам пишет смс и звонит,говорит что поднимет всех на уши,разговаривает с матами унижает,буду в полицию заявление писать
 
Год назад взяла займ в компании "Росденьги" по своей глупости на сумму 2300. Год никто не одолевал звонками, все было спокойно. Пару дней назад объявился "куратор выезда" по моему адресу в Вацап, требуя в ультимативной форме погасить долг суммой 20т.р. "по-хорошему", руководствуюсь приказом, иначе ему придется совершать выезд с участковым, понятыми и органами опеки, привлечь всех родственников. Дело было перед выходными, я попросила время до понедельника, сумму собрать не получилось. Сегодня если не оплачу, сумму уже завтра из за выезда озвучивает 43 т.р., ссылаясь на портал про-сервис, но при заключении договора займа сотрудник мфо не озвучивал ничего об этом портале. Знаю, сама дура, надо было внимательнее читать договор, дело прошлого. Что делать сейчас в сложившейся ситуации? Помогите, кто сталкивался с данными компаниями.
 
Год назад взяла займ в компании "Росденьги" по своей глупости на сумму 2300. Год никто не одолевал звонками, все было спокойно. Пару дней назад объявился "куратор выезда" по моему адресу в Вацап, требуя в ультимативной форме погасить долг суммой 20т.р. "по-хорошему", руководствуюсь приказом, иначе ему придется совершать выезд с участковым, понятыми и органами опеки, привлечь всех родственников. Дело было перед выходными, я попросила время до понедельника, сумму собрать не получилось. Сегодня если не оплачу, сумму уже завтра из за выезда озвучивает 43 т.р., ссылаясь на портал про-сервис, но при заключении договора займа сотрудник мфо не озвучивал ничего об этом портале. Знаю, сама дура, надо было внимательнее читать договор, дело прошлого. Что делать сейчас в сложившейся ситуации? Помогите, кто сталкивался с данными компаниями.
осла в ЧС, ничего не платите. Никто никуда не приедет, никакого участкового он привлечь не сможет и понятых тем более. Обычная пугалка. Могут звонить - шлите в пешее эротическое, со временем звонки прекратятся.
 
Год назад взяла займ в компании "Росденьги" по своей глупости на сумму 2300. Год никто не одолевал звонками, все было спокойно. Пару дней назад объявился "куратор выезда" по моему адресу в Вацап, требуя в ультимативной форме погасить долг суммой 20т.р. "по-хорошему", руководствуюсь приказом, иначе ему придется совершать выезд с участковым, понятыми и органами опеки, привлечь всех родственников. Дело было перед выходными, я попросила время до понедельника, сумму собрать не получилось. Сегодня если не оплачу, сумму уже завтра из за выезда озвучивает 43 т.р., ссылаясь на портал про-сервис, но при заключении договора займа сотрудник мфо не озвучивал ничего об этом портале. Знаю, сама дура, надо было внимательнее читать договор, дело прошлого. Что делать сейчас в сложившейся ситуации? Помогите, кто сталкивался с данными компаниями.
Здравствуйте. По своему опыту, я поняла, чтобы они отстала надо оплатить.
По-другому никак, по крайней мере у меня не получилось от них отвязаться и снизить сумму. Доставали угрозами и звонками всех, даже тех с кем уже несколько лет не общалась. Твари ещё те
 
Год назад взяла займ в компании "Росденьги" по своей глупости на сумму 2300. Год никто не одолевал звонками, все было спокойно. Пару дней назад объявился "куратор выезда" по моему адресу в Вацап, требуя в ультимативной форме погасить долг суммой 20т.р. "по-хорошему", руководствуюсь приказом, иначе ему придется совершать выезд с участковым, понятыми и органами опеки, привлечь всех родственников. Дело было перед выходными, я попросила время до понедельника, сумму собрать не получилось. Сегодня если не оплачу, сумму уже завтра из за выезда озвучивает 43 т.р., ссылаясь на портал про-сервис, но при заключении договора займа сотрудник мфо не озвучивал ничего об этом портале. Знаю, сама дура, надо было внимательнее читать договор, дело прошлого. Что делать сейчас в сложившейся ситуации? Помогите, кто сталкивался с данными компаниями.
Берете все записи направляйте в фссп , там их очень любят ) в свое время обращалась , все прошло достаточно быстро , довели до суда и штраф компании
 
МФО РД это они же?
Принесли бумагу домой с бешеной суммой долга и предупреждением что придут коллекторы вместе с приставами. Понятно что приставы с коллекторами не ходят, а работают только по судебному приказу, но сам факт что не почтой прислали а принесли несколько напряг. Но не могу понять они это или нет. Вроде никогда не было такого названия РД
 
МФО РД это они же?
Принесли бумагу домой с бешеной суммой долга и предупреждением что придут коллекторы вместе с приставами. Понятно что приставы с коллекторами не ходят, а работают только по судебному приказу, но сам факт что не почтой прислали а принесли несколько напряг. Но не могу понять они это или нет. Вроде никогда не было такого названия РД
Разобрался это РосДолг. И видимо от Росденег. Кто нибудь сталкивался с ними? Дальше как поведут себя?
 
Разобрался это РосДолг. И видимо от Росденег. Кто нибудь сталкивался с ними? Дальше как поведут себя?
Мфо росдолг , так и указано? Слышала часто только об агентстве росдолг , выбивают частенько долги за жкх
 
Мфо росдолг , так и указано? Слышала часто только об агентстве росдолг , выбивают частенько долги за жкх
В тексте письма - МФО "РД". На печати - Финансовая компания РосДолг
 
МФО РД это они же?
Принесли бумагу домой с бешеной суммой долга и предупреждением что придут коллекторы вместе с приставами. Понятно что приставы с коллекторами не ходят, а работают только по судебному приказу, но сам факт что не почтой прислали а принесли несколько напряг. Но не могу понять они это или нет. Вроде никогда не было такого названия РД
А где проживаете?
 

Онлайн

Похожие темы