МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru - отзывы

а как вообще себя вели при просрочке? Ушла у них,совсем забыла про них, подаю доки на банкротство, естественно платить не буду уже, хотелось бы знать к чему готовиться(
Смс, может быть звонки
 
Дали без проблем, нагрузка как обычно дикая, просрочек пока нет.
Документы пока не грузатся, но галки все убирал и попыток списать не было
 

Вложения

  • Screenshot_20240126_181821_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240126_181821_com.yandex.browser.jpg
    270.9 KB · Просмотры: 24
Дали без проблем, нагрузка как обычно дикая, просрочек пока нет.
Документы пока не грузатся, но галки все убирал и попыток списать не было
Как галки убрали? они не убираются при подаче заявки! или в заявке они должны стоять, а потом будет ещё подписание договора?или как вы их тогда убрали?
ыыыыыыыыыыыыы.png
 
Как галки убрали? они не убираются при подаче заявки! или в заявке они должны стоять, а потом будет ещё подписание договора?или как вы их тогда Посмотреть вложение 26859убрали?
Пробуй просто продолжить без них нажать
 
кнопка получить займ не активна без галок, вы убирали при подаче заявления?
Ну вот как раз в этот момент я проставил галки на верхние соглашения, по обработке, согласию и тд, стандартные обязательные, кнопка тоже выглядела как не активная, но нажав на неё перешло далее

Надо было скрины сделать)
 
Надо было скрины сделать)
Ну вот как раз в этот момент я проставил галки на верхние соглашения, по обработке, согласию и тд, стандартные обязательные, кнопка тоже выглядела как не активная, но нажав на неё перешло далее
да, сейчас не дает, я думала при подписании договора можно отключить, но чтобы к подписанию перейти, нужно подать заявление, вот и хотела узнать на каком этапе все таки убираются
 
да, сейчас не дает, я думала при подписании договора можно отключить, но чтобы к подписанию перейти, нужно подать заявление, вот и хотела узнать на каком этапе все таки убираются
Хм, странно, я как то без задней мысли проставил, что нужно и нажал продолжить, может до этого что то было, и я так же сделал)
 
Хм, странно, я как то без задней мысли проставил, что нужно и нажал продолжить, может до этого что то было, и я так же сделал)
в общем пошла далее , раз электронной подписью ничего не подписывается, а просто идёт статус подачи заявки на рассмотрение, ну и естественно все эти галочки стоят и они не убираются при подаче заявления и далее уже формируется анкета, в которой уже стоят все согласия, я не верю, что вы убирали эти галки, потому что кнопка не активна, это факт. Я подала сразу запрос на удаление личного кабинета.
 
Выдали в ноябре на 15 дн 10т, закрыл на 11 день и с того момента отказы, странная организация. Мб не понравилось, что закрыл раньше срока
 
в общем пошла далее , раз электронной подписью ничего не подписывается, а просто идёт статус подачи заявки на рассмотрение, ну и естественно все эти галочки стоят и они не убираются при подаче заявления и далее уже формируется анкета, в которой уже стоят все согласия, я не верю, что вы убирали эти галки, потому что кнопка не активна, это факт. Я подала сразу запрос на удаление личного кабинета.
Дело ваше, как видите никаких доп услуг нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20240127_120411_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240127_120411_com.yandex.browser.jpg
    295.1 KB · Просмотры: 42
в общем пошла далее , раз электронной подписью ничего не подписывается, а просто идёт статус подачи заявки на рассмотрение, ну и естественно все эти галочки стоят и они не убираются при подаче заявления и далее уже формируется анкета, в которой уже стоят все согласия, я не верю, что вы убирали эти галки, потому что кнопка не активна, это факт. Я подала сразу запрос на удаление личного кабинета.
Только что проверил, кнопка не становится неактивной, она просто менят цвет с красного на серый при этом остаётся активной.
 
Только что проверил, кнопка не становится неактивной, она просто менят цвет с красного на серый при этом остаётся активной.
конечно! а то я не додумалась на неё нажимать ,пятьсот раз и так и сяк её теребила эту кнопку! :ROFLMAO:
 
конечно! а то я не додумалась на неё нажимать ,пятьсот раз и так и сяк её теребила эту кнопку! :ROFLMAO:
Незнаю что Вы там теребили😂, но у меня всё получилось, правда все равно отказ.
 
Отказ. В следующий раз проверьте задолжности на сайте ФССП. Но ИП нет, задрлжностей нет.
 
Что-то, видимо, с ними случилось. Под новый год 30 декабря закрывал, ожидал, если не поднимут - ну, хоть сумму ту же дадут. Нет. Сейчас пытаюсь дозвониться до них уже второй день - там только справка.
2024-01-29_19-11-37.png

UPD: отказ.
 
Отредактировано модератором:
Всё работает, просто не выдали, хотя писали 100процентное одобрение. Я бы за такую ложную информацию, предварительно одобрено, и тд, давала бы штраф. Или срок.
 
Кто уже брал? Это что одобрено? Или еще смотреть будут. И на какие карты дают?
 

Вложения

  • Screenshot_20240223_130512.jpg
    Screenshot_20240223_130512.jpg
    406.7 KB · Просмотры: 25
Крутит почти 30 мин , раза 6 уже мин по 5 , не пойму думают что ли ! Или сайт не работает , хотя рега прошла без сбоев .
 

Онлайн

Похожие темы