Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы

Написал в вотс ап якобы следователь юстиции...что на меня написали заявление по факту мошенничества и не верных данных (завышена зп) от компании Рубалек. Дал номер заявителя, чтобы я договорилась. Я написала, конечно вариантов нет, в 5 часов передаём документы и будете уже платить государству, а не нам. Нам говорит страховая выплатит все. Это ведь развод? И это не настоящий следователь да? Я вроде понимаю, но волнительно очень...
 
Написал в вотс ап якобы следователь юстиции...что на меня написали заявление по факту мошенничества и не верных данных (завышена зп) от компании Рубалек. Дал номер заявителя, чтобы я договорилась. Я написала, конечно вариантов нет, в 5 часов передаём документы и будете уже платить государству, а не нам. Нам говорит страховая выплатит все. Это ведь развод? И это не настоящий следователь да? Я вроде понимаю, но волнительно очень...
Сколько просрочка? Не настоящий конечно
 
Первый день просрочки , меня передали куратору , из плюсов - открылось продление , из минусов- я в просрочке(
Написала на почту для перерасчета
Кто такой куратор? И чем это грозит?
 
Первый день просрочки , меня передали куратору , из плюсов - открылось продление , из минусов- я в просрочке(
Написала на почту для перерасчета
А до этого продление было закрыто?
 
Меркулов
В любом случае всё это фигня.
Если на вас пишут заявление о мошенничестве, это всё передаётся в ваш районный отдел полиции, и оттуда уже ваш участковый может выйти с вами на связь. Либо вызвать вас настоящей повесткой. А там просто объяснительную с вас попросят и всё...
Никакой следователь хер пойми откуда не должен вам писать, тем более через воцап.
 
В любом случае всё это фигня.
Если на вас пишут заявление о мошенничестве, это всё передаётся в ваш районный отдел полиции, и оттуда уже ваш участковый может выйти с вами на связь. Либо вызвать вас настоящей повесткой. А там просто объяснительную с вас попросят и всё...
Никакой следователь хер пойми откуда не должен вам писать, тем более через воцап.
Ну он правда сказал, что на прошлой неделе была повестка, но вернулась им обратно, так как я не получила её. Но ничего не было на сколько я знаю...
 
Меркулов
интересно, им не стыдно представляться по фамилии руководителя ГУГБ НКВД СССР?)
Так он был арестован по делу Берии и пошёл за госизмену тем же вечером под расстрел)
но вернулась им обратно, так как я не получила её
Пожалуйста, прекратите им верить уже сейчас. Все эти "Дал номер заявителя, чтобы я договорилась" - это развод.
 
Ну он правда сказал, что на прошлой неделе была повестка, но вернулась им обратно, так как я не получила её. Но ничего не было на сколько я знаю...
Ну это их проблемы что они вас по повестке вызвать не могли, даже если повестка была бы настоящая. Понимаете, кошмарить человека в воцапе - это не по регламенту. Так полицейские не делают.
 
интересно, им не стыдно представляться по фамилии руководителя ГУГБ НКВД СССР?)
Так он был арестован по делу Берии и пошёл за госизмену тем же вечером под расстрел)

Пожалуйста, прекратите им верить уже сейчас. Все эти "Дал номер заявителя, чтобы я договорилась" - это развод.
Здравствуйте, и мне вчера тоже от рубалек, по той же схеме прислали сначала смс с номера +7 (999) 444-36-11 ещё и позвонили, говорят мол у вас ребенок вам же не нужна уголовка, тогда вами опека заинтересуется. Свяжитесь с заявителем для решения вопроса. СМС прикрепляю ниже


Извещаю о том,что Вам необходимо явиться в УМВД,для дачи объяснений.При себе иметь паспорт.Повестка направлена на адрес регистрации.В случаи неявки Вы можете быть подвергнуты приводу в порядке 113 УПК РФ.Капитан Белов А.В

Вот а после этого сообщения он звонил и начал так издалека, потом говорит а вы наверное займ не платили, или может забыи про мкк симетра или рубалек…далее про опеку и типо свяжитесь в течении часа с заявителем…номер продиктовал вот такой +7 (999) 111-04-76. Спрашиваю а когда повестка была направлена, говорят неделю назад и называют мой старый адрес….
 
Ну это их проблемы что они вас по повестке вызвать не могли, даже если повестка была бы настоящая. Понимаете, кошмарить человека в воцапе - это не по регламенту. Так полицейские не делают.
Вчера нарисовал ещё мне этот представитель, я уже забила на него...а сегодня утром этот "следователь" написал, что в понедельник к вечеру участковый такой-то принесёт повестку мне. И что он дал мой номер участковому для связи. Такой участковый есть , я посмотрела, но не по моему адресу. Вот интересно...и я вот вспомнила мне ранее приходили смс типа "доследтсвенная проверка закончилась, надо явиться" и т.д Но разве в смс о таком пишу. Что-то мне кажется и участкового просто в интернете нашли и все...и никто в итоге никуда не придёт...
 
А повестка заказным письмом может быть? А то я одно не успела на той неделе получить. Но там вообще на старую фамилию и старый адрес вообще почему-то. Мама говорила. Дурдом
 
Вчера нарисовал ещё мне этот представитель, я уже забила на него...а сегодня утром этот "следователь" написал, что в понедельник к вечеру участковый такой-то принесёт повестку мне. И что он дал мой номер участковому для связи. Такой участковый есть , я посмотрела, но не по моему адресу. Вот интересно...и я вот вспомнила мне ранее приходили смс типа "доследтсвенная проверка закончилась, надо явиться" и т.д Но разве в смс о таком пишу. Что-то мне кажется и участкового просто в интернете нашли и все...и никто в итоге никуда не придёт...
вы не устали от их вранья?
Если Вы заинтересуете органы, к Вам придут и по старому адресу, и по новому. Сколько можно пережёвывать их лживые смски
 
Эх вот у меня почти неделю про срок, до этого продляла один раз, че вот от них ждать, всё левое в анкете работа зп😒
 
Через 15 минут если займ не погасишь твоё фото возле бошки у паспорта которое разлетиться по всем соц сетям всю семью твою пропозорю, открою сбор средств в общем чате в ватс апе жду минимум продление! От них пришло смс
Тоже пришло только что.Что нибудь сделали?
 
вы не устали от их вранья?
Если Вы заинтересуете органы, к Вам придут и по старому адресу, и по новому. Сколько можно пережёвывать их лживые смски
Да я больше делюсь просто...я в этот раз уже почти спокойно отнеслась, но доля сомнения, маленькая, но всегда присутствует, из-за страха наверно.
Но кто-то прям очень серьёзно к этому относится, верит и это плохо
 
верит и это плохо
я о том, что Вы переписываете и сами только себя тревожите.Здесь целая тема есть "Полиция" - как они представляются сотрудниками, чуть ли не сухари в дорогу сушить пишут.
 
Кто подскажет, если вдруг и напишут заяву, приедет участковый, и как быть раньше до этого было 2заявы, но я работала чётко и там по больничке повод был сказать, почему не оплатила, а сейчас не работаю а понаписала😏
 

Онлайн

Похожие темы