Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы

Удивительное.
Короче рассказываю... Месяц мне написывал майор юстиции из МВД, написывал смсками. На меня заведено уголовное дело, надо явиться на допрос (причём непонятно куда). С одного номера писал то Сафронов Д, то Сафронов Н, то Захаров. У них там чё в отделении один телефон на всех?
Всё таки откопали телефон отца они, позвонили ему. И были ещё сообщения мне в воцап которые я игнорил. Ну в итоге всё же яответил и разъебал я этого коллектора по полной программе. Почему с одного номера все пишете, какая повестка, почему за месяц вы меня не нашли, хотя я дома и на работе, и самое главное в лоб спросил какого хера участковый с районного отделения полиции ко мне не приходит, если всё так плохо?
Бедняга даже не нашёл что сказать...
Следом написал какой-то их сотрудник, предложил адекватные условия. От займа в 15000 они накрутили процентов около 70000, в общем готовы снизить до 35 всё как надо...
Удивительно, причём всё довольно вежливо. Я думал они совсем отбитые.

Рубалек с карты Тиньков не смогли ничего списать,если кому актуально то на Тиньков берите убирайте покупки в интернете и лимит 100рублей на месяц ставьте и все)
а если они не смогли списать за страховку, то потом не будут эти деньги требовать?

Рубалёк, Горзаём и ЕРЦК ведут себя странно. Они перекидывают задолженность от Куратора к Юстиве. И от Юстивы к Куратору. Вот сегодня тоже Куратору передали. Жести нет, ток малоосмысленные смс про выезд. Зачем?.. Загадочно..

Брала 8000 сняли 3200 за услугу, отправила почтой россии электронно и на всякий через электронку об отказе услуги вернули за 5 дней молодцы 👍
Как вы делали подскажите пожалуйста

Параллельно фин5 ещё займ у партнёра в Рубалек, та же схема, при выдаче займа списывают 40 процентов от суммы займа якобы за кредитную защиту. Установка ограничений на онлайн покупки по карте не помогает!!! Устанавливайте по карте суточный лимит 0-1 рубль и месячный лимит минимальный 1000 руб. (Меньше нельзя). Тогда деньги не спишут. Только что проверено на своей карте.

Подскажите пожалуйста полную инструкцию при которой не спишут деньги за страховку

Рубалек?

Вложения

• FCAD6B8C-2E96-4B4F-956D-C24DD2E3AA8B.jpeg
    FCAD6B8C-2E96-4B4F-956D-C24DD2E3AA8B.jpeg
    160.6 KB · Просмотры: 12

Отзыв​

Нужно писать на детализацию , оплатила меньше в половину. Чем долг на сайте

В общем после оплаты 35000 требуют с меня ещё 10000 рублей. Вымогательство. Требует именно ПКО Куратор. Написал уже и в ЦБ, и в ФССП, и на почту этим коллекторам написал, посмотрим что ответят...

Прочитала здесь что можно отказаться от страховки вернут деньги, написала им пару дней назад было только сообщение что принято в работу, сегодня пришли на карту деньги не написано от куда но по сумме похоже на рубашек, писала ещё в до зарплаты, те отписываются каждый шаг, вчера написали что в течение трёх дней придут, как деньги перечислят сообщят

Прочитала здесь что можно отказаться от страховки вернут деньги, написала им пару дней назад было только сообщение что принято в работу, сегодня пришли на карту деньги не написано от куда но по сумме похоже на рубашек, писала ещё в до зарплаты, те отписываются каждый шаг, вчера написали что в течение трёх дней придут, как деньги перечислят сообщят
А до зарплаты можно на сайте по СБП возврат моментально получить.

А до зарплаты можно на сайте по СБП возврат моментально получить.
У меня к номеру на котором личный кабинет, не привязана ни одна карта я на счёт сделала, сразу написали почти моментально с момента как отправила запрос что одобрили, через пару дней написали что ждите перевод 1-3 дня

А куда писать ? И можно ли при просрочен запросить возврат ?

А куда писать ? И можно ли при просрочен запросить возврат ?
Насчёт просрочен не знаю, я просто написала на почту что хочу вернуть деньги за страховку по такому-то номеру договора
Я им на почту написала, они сами мне прислали куда написать

Отредактировано модератором:
Насчёт просрочен не знаю, я просто написала на почту что хочу вернуть деньги за страховку по такому-то номеру договора
Я им на почту написала, они сами мне прислали куда написать
А можете скинуть какая у них почта ? Мне пришло письмо что смс не доставлено

А можете скинуть какая у них почта ? Мне пришло письмо что смс не доставлено
[email protected] мне вот этот адрес написали, по нему я так поняла что можно обращаться и с рубалька и фин5, всё связаные компании

Скорее всего до этого мне до запреты деньги вернули, конечно думала будет другая сумма больше но хоть что-то, а сегодня прислали на электронку чек с рубалька и потом пришли деньги

Кто -нибудь сталкивался с тем что не приходит сообщение с кодом подтверждения заявки ?
У своего оператора узнала все в порядке
А рубалек говорит ничем помочь не могут

У меня закончились продление , оплатить смогу только на след неделе . Если меня ка пере дадут, там появится продление ? Слышала что есть

Первый день просрочки , меня передали куратору , из плюсов - открылось продление , из минусов- я в просрочке(
Написала на почту для перерасчета

Онлайн