severtrast.ru / МКК СеверТраст - отзывы

ГорЗайм, СеверТраст, Займоград по 5000))))
Кредитная история убита в хлам, позвонили, попросили сделать скрин из приложения, что карта мне принадлежит) В итоге перевели спокойно) Даже есть желание отдать займ обратно, потому что отношение порадовало.
Нет, я не делаю положительные отзывы, МФО зло, но тут отдельный случай)))
В заявку подтягивают данные из ГорЗайма
В один день все одобрили?
 
Скажите пожалуйста сколько по времени рассматривают.
UPD: Отказ прилетел,хотя изначально было предварительно одобренно, имеет смысл подавать в госзайм?
 
Отказ прилетел,хотя изначально было предварительно одобренно, имеет смысл подавать в госзайм?
Могут дать если в одном отказали, тут уже как в лотереи, карту главное именную иметь без неё отказ точный будет.
 
А у меня была прикреплена неименная ВТБ
Я пользовался ими в августе, и тоже подавал не именной, отказы были, после прикрепил именуют и дали все три в периодичность сутки одна, у них как и у многих условие именной карты... там же фото надо её прикреплять вроде как
 
Необязательно именную. Главное иметь пластик банка. Вместо справки о доходах прикрепляется скрин из ЛК.
 
Необязательно именную. Главное иметь пластик банка. Вместо справки о доходах прикрепляется скрин из ЛК.
Я прикрепила фото пластиковой, а вот скрин не прикрепляла,в других лучше на след день подавать?
 
Я прикрепила фото пластиковой, а вот скрин не прикрепляла,в других лучше на след день подавать?
Где фото карты прикрепляете неименную карту пластик, на следующей странице где справку хотят прикрепляете скрин из приложения где видно номер карты и ваше ФИО. Я так делал, мне давали. В другие на следующий день.
Кстати, в ВТБ как раз очень удобно в этом плане. Там в приложении нажимаете на карту и показать реквизиты, по-моему. И прямо на самой карте как на именной будет написано имя и фамилия.
 
Отредактировано модератором:
Блин, в лк Озона нет на одной странице номера карты и фио.. Именные Сбер и Тинь в минусе, облом попытки☹️
У меня есть старые фото прописки, но нет именной карты. У мужа есть именная, но нет фотки без штампа о выписке 🤣🤣🤣 Биба и Боба, блеатт 🤣🤣🤣
 
В ноябре пробовал кто то? Мне отказали
 
Отредактировано модератором:
3 в займограде дали 5к, просили переделать фото, на следующий день в госзайме 3 дали, тоже звонили, через день в север подала дали 3, не звонили

Просрочек нет, но нагрузка огромнейшая
 
Мне вчера отказ мирут за 10 прилетел
Мне обычно практически моментально прилетал. Тут вдруг предварительно одобрено, звонили, просили фото переделать
 
Доброй ночи. Было три займа. Все закрывала после 14 дней. Третий закрыла, подала заявку и отказ. Повторный можно оформить через 31 день. Печаль, думала повысят, деньги были нужны.
 
Выдали 3к долбоящеру. Вчера отказали, сегодня выдали. Выручают пропащих. Есть ИП, просрочки, мфо гроздь и триллион запросов в секунду, им пох, все равно выдали. Спасибо севертраст! Земля мне пухом аминь (
 
Севертраст, госзайм, займоград

Одобрили 3 тысячи (просил 5), есть действующий в госзайм, рассматривали час
Звонят? Или так смс приходит?

ГорЗайм, СеверТраст, Займоград по 5000))))
Кредитная история убита в хлам, позвонили, попросили сделать скрин из приложения, что карта мне принадлежит) В итоге перевели спокойно) Даже есть желание отдать займ обратно, потому что отношение порадовало.
Нет, я не делаю положительные отзывы, МФО зло, но тут отдельный случай)))
В заявку подтягивают данные из ГорЗайма
Позвонили ток из за карты? Так не звонят же?
 
А как вы подаёте во все 3 конторы если после подачи в одной в других уже невозможно подать из за отказа
 
А как вы подаёте во все 3 конторы если после подачи в одной в других уже невозможно подать из за отказа
В следующую контору подаете через сутки. И через следующие сутки в третью
 

Онлайн

Похожие темы