Привет сосед! / МКК Триумвират / МКК Капитал Онлайн - отзывы

Дмитрий, уже работаем над вашим обращением👌 В ближайшее время ответим вам на электронную почту
подскажите, если ранее блокировал личный кабинет на вашем старом сайте cash-u, можно ли на привет соседе разблокировать? уже 6-й раз подаю заявку, отказ на автомате через секунду после подачи. Думаю из-за того что блокировал личный кабинет на старом сайте.
 
Дмитрий, уже работаем над вашим обращением👌 В ближайшее время ответим вам на электронную почту
Действительно ответили мне на почту, после моего сообщения! Спасибо! Надеюсь получиться разобраться, все таки карта не моя! меня аж трясет всего, как вообще такое возможно. Извините пожалуйста за флуд
 
Последнее редактирование:
подскажите, если ранее блокировал личный кабинет на вашем старом сайте cash-u, можно ли на привет соседе разблокировать? уже 6-й раз подаю заявку, отказ на автомате через секунду после подачи. Думаю из-за того что блокировал личный кабинет на старом сайте.
Пришлите, пожалуйста, ваши ФИО и номер или почту в ЛС. Мы уточним статус вашего личного кабинета на нашем сайте, однако, к сожалению, по сайту партнера сориентировать не сможем
 
Действительно ответили мне на почту, после моего сообщения! Спасибо! Надеюсь получиться разобраться, все таки карта не моя! меня аж трясет всего, как вообще такое возможно. Извините пожалуйста за флуд
Вы детализацию у своего мобильного оператора звонков и смс делали?
Так при подписании договора приходят смс электронная подпись,дату и время когда был подписан договор,можно скачать в личном кабинете договор ,внизу договора информация указана
 
Отредактировано модератором:
Вы детализацию у своего мобильного оператора звонков и смс делали?
Так при подписании договора приходят смс электронная подпись,дату и время когда был подписан договор,можно скачать в личном кабинете договор ,внизу договора информация указана
нет не делал, а какой смысл в этом??? единственное что я делал, это писал оператору в чат, якобы не было ли клонирование сим карты/Замены. Сказали нет, ничего подобного не было. у меня же смс есть на телефоне, но прикол в том что я их заметил только с утра, непрочитанные смс (т.к стоит блокировка неизвестных сообщений, уведомления не приходят т.е и они перемещаются в папку Блокированные сообщения)
Дата и время у меня есть на телефоне, в этот момент я сидел перед пк и переписывался с человеком, а телефон лежал рядом с монитором. даже пруф могу предоставить. но какой в этом смысл? и в момент когда я переписывался с человеком, был взят займ. не известно кем :(((((( а так Спасибо что пытаетесь помочь.
и как бы я работаю в области связанной с ИТ, и конечно же максимально забочусь об своей безопасности, и совершенно не могу понять, как вообще такое возможно то??? бонусом менял пароль каждую буквально неделю
 
Последнее редактирование:
Было ли у кого то так что заявку не подавали а висит что заявку подали и отказали. Хотя когда якобы поданна заявка ,у меня был активный займ.
И вчера можно было ещё подать заявку😄
 
Последнее редактирование:
подскажите, если ранее блокировал личный кабинет на вашем старом сайте cash-u, можно ли на привет соседе разблокировать? уже 6-й раз подаю заявку, отказ на автомате через секунду после подачи. Думаю из-за того что блокировал личный кабинет на старом сайте.
Спасибо за ваш комментарий. Хотим отметить, что статус вашего личного кабинета в других компаниях не влияет на процесс рассмотрения вашей заявки у нас. В нашем сервисе у вас кабинет не заблокирован 👌

Что касательно отказов: мы провели проверку и видим, что технических причин на отказ вашем личном кабинете нет. Решение о заявке принимается нашей автоматической системой на основе ряда критериев, которые помогают избегать мошеннических действий. Попробуйте, пожалуйста, подать заявку через несколько дней.
Если проблема сохранится, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для получения дополнительной помощи.

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, «Привет, сосед!».
 
Оформил кредитные каникулы, но с самого утра начал активно звонить робот от эквита капитал. При звонке в эквиту - спасибо, что не послали на хрен. Час на оплату итд.
Решилось звонком в соседа, который признал косяк, звонки прекратились.
Но при этом уведомления о подключении эквиты нет. Подождем предусмотренный законом месяц и будем смотреть дальше.
 
Было ли у кого то так что заявку не подавали а висит что заявку подали и отказали. Хотя когда якобы поданна заявка ,у меня был активный займ.
И вчера можно было ещё подать заявку😄
Я подавал заявку мне течении 40 минут одобрили, все нормально было.
 

Онлайн

  • Mila

Похожие темы