Финкей (finkey.ru) / МКК «ФинтехПартнер» - отзывы

Так а это, какие поводы для паники. Насколько я понял это информационное сообщение для всех. Вписывал при авторизации случайные номера телефонов и выпадало такое же сообщение. Код авторизации не нужно вводить.Если остались должны - звоните в мба. Если нет - все ок. Единственное справку стрясти проблема. Dont worry)
 
Так а это, какие поводы для паники. Насколько я понял это информационное сообщение для всех. Вписывал при авторизации случайные номера телефонов и выпадало такое же сообщение. Код авторизации не нужно вводить.Если остались должны - звоните в мба. Если нет - все ок. Единственное справку стрясти проблема. Dont worry)
Так МБА не в курсе что долг к них от финкей
 
Так а это, какие поводы для паники. Насколько я понял это информационное сообщение для всех. Вписывал при авторизации случайные номера телефонов и выпадало такое же сообщение. Код авторизации не нужно вводить.Если остались должны - звоните в мба. Если нет - все ок. Единственное справку стрясти проблема. Dont worry)
Ну как бы неприятно такое увидеть. Я например оплатила займ в декабре, продержав его ну дней 8, даже не стала новый брать. Сейчас почитала про мба, дай думаю посмотрю в личном кабинете что. И реально - вся эта писанина про мба висит… причем мне в декабре и письмо присылали что зайти закрыт, будем рады видеть снова. И это еще даже тех работы у них не велись, когда закрывала
 
Ну как бы неприятно такое увидеть. Я например оплатила займ в декабре, продержав его ну дней 8, даже не стала новый брать. Сейчас почитала про мба, дай думаю посмотрю в личном кабинете что. И реально - вся эта писанина про мба висит… причем мне в декабре и письмо присылали что зайти закрыт, будем рады видеть снова. И это еще даже тех работы у них не велись, когда закрывала
Я про то, что там, впринципе, все кабинеты снесены. Можете войти под номером 1234567890 и надпись будет та же самая)
 

Вложения

  • Screenshot_20240201-183920.png
    Screenshot_20240201-183920.png
    238 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_20240201-183908.png
    Screenshot_20240201-183908.png
    107 KB · Просмотры: 40
Я про то, что там, впринципе, все кабинеты снесены. Можете войти под номером 1234567890 и надпись будет та же самая)
Да я это поняла все. Просто повторюсь, что неприятно. И как бы потом это не вылилось в реальный долг, мало ли что. Финкей уже по финкею что там, они прикрылись, жаловаться на них потом кому?
 
Я про то, что там, впринципе, все кабинеты снесены. Можете войти под номером 1234567890 и надпись будет та же самая)
Действительно по номер +79999999 зашёл и тоже самое висит. Но, что делать, то я им не до конца займ погасил. Теперь не суммы не видно, не номера договора. В мба звонить что-ли?
 
Да я это поняла все. Просто повторюсь, что неприятно. И как бы потом это не вылилось в реальный долг, мало ли что. Финкей уже по финкею что там, они прикрылись, жаловаться на них потом кому?
Да в мба думаю надо прозвонить дней через несколько и там всю инфу дадут. Но, думается, те кто займ закрыл могут спать спокойно. А если будут какие-то косяки, то мне видится решение только через суд, в частном порядке. Можно будет написать и в полицию по поводу мошеннических действий, но, сдается мне, что будет просто отказ по такому заявлению.
 
У меня вообще там отказ был. Потом они закрылись.
Щас зашел в кабинет и вижу, что якобы мой долг продан МБА))))))))))). Идиоты
Тоже самое, почти брала займ, погасила, теперь в л. К висит что долг и передан МБА
 
Вы читайте, что там написано) там не написано ничего о том, что ВАШ долг передан) справочная информация для тех кто не успел оплатить просто
 
Блт, кто так делает, ну что за люди, даже закрыться нормально не могут, мне для ухода их следов из КИ теперь чо делать, справки нет, ничего нет, только чеки.
 
Добрый день, форумчане. Может кому будет интересно.
Позвонил в МБА. Подтвердили, что со вчерашнего дня финкей им передал задолжности в работу. Узнал сумму долга, как оплатить, оплатил. Насчёт справки о закрытие сказали кредитора долбите. Должны быть на связи они.
 
Так я звоню на горячую линию, пишет мой договор типа у МБА) короче в ЦБ написал, жду ответа) кто закрыл раньше и ждет справку наберите на горячую линию там говорят что договор у этих клоунов МБА?)
 
Они про агентскому все передали МБА.т.е оплата так и остаётся в финкей на их реквизиты
Это, то да. Но я в ЛК даже номер договора не вижу, не то что сумму. А так все смс от МБА пришло. Чтоб у них вопросов потом не было
 
Это, то да. Но я в ЛК даже номер договора не вижу, не то что сумму. А так все смс от МБА пришло. Чтоб у них вопросов потом не было
на электронную почту не приходило письмо о том что передали мба?там есть и номер договора и как оплачивать
 
на электронную почту не приходило письмо о том что передали мба?там есть и номер договора и как оплачивать
Проверил, только сегодня пришло письмо от них. До этого писал им сам, ответа не было.
Да и чего это письмо. Так хоть как то платёж зафиксирован.
 
Отредактировано модератором:
У меня написано технические работы идит уже неделе 2
Они все время доступны для оплаты, сам лично их закрывал, когда у них начались тех работы
 
Всем привет!
Кого после оплаты все равно передали в МБА? Решили вопрос?
Мне до сих пор не прислали справку о погашении, а МБА по-прежнему звонят по финкей даже после того как скинул квитанцию об оплате со Сбера от 10.01.24.
 
А как им дозвониться? Все операторы заняты? Мне присылали справку о закрытие Но я теперь уже сомневаюсь
 
Всем привет!
Кого после оплаты все равно передали в МБА? Решили вопрос?
Мне до сих пор не прислали справку о погашении, а МБА по-прежнему звонят по финкей даже после того как скинул квитанцию об оплате со Сбера от 10.01.24.
да никак, в такой же ситуации, с.и просто, как 292% взять, так без проблем, как справку дать и из КИ убраться - так нет никого
 
Просрочка 3 недели, звонили пару раз, потом в ЛК появилось сообщение, что передали КА МБА, те пару раз звонили, пока тишина
 
Всем привет!
Писал ранее выше в чате. Оплатил займ в ФИНКЕЙ 10.01.24.
Звонил на ГЛ, отправлял на почту квитанцию и выпрашивал справку об оплате займа.
Ни одного ответа так и не поступило. Сегодня получил смс от МБА.Финансы уже не впервые. Отзвонился им и еще раз объяснил ситуацию, оказывается Финкей видимо сменили реквизиты, хотя я оплачил через кнопку "оплатить займ" в ЛК займа.
Реквизиты на сайте и реквизиты в квитанции действительно разные на данный момент. Воюю уже 1.5 месяца, безуспешно.
 

Онлайн

Похожие темы