МКК ВСЕГДАЗАЕМ / vsegdazaem.ru - отзывы

Рейтинг 2.30
Отзывы: 79
Просто я договор почитал. Там написано что тип услуга оказана и её нужно оплатить
Если вы считаете, что просят оплатить за неоказанную услугу и нарушают ваши права пишите жалобу в ЦБ РФ.
 
Там в целом всё отключается. Я смог дойти до этапа подписания заявки!!!(не договора, а просто заявки на рассмотрение) не активировав ничего платного. Ну это прям квест настоящий, верные решения специально сделаны контринтуитивно, но вполне выполнимо. Время позднее, заявки написано смотрят в дневное время, жду завтра че там как
 
Там в целом всё отключается. Я смог дойти до этапа подписания заявки!!!(не договора, а просто заявки на рассмотрение) не активировав ничего платного. Ну это прям квест настоящий, верные решения специально сделаны контринтуитивно, но вполне выполнимо. Время позднее, заявки написано смотрят в дневное время, жду завтра че там как
Во у вас времени лишнего видимо много) На то и квест делают такой потому что ничего одобрять не будет, сайт как и плишков созданы для снятия бабок за страховку эту их, а заявка для понта))
 
Во у вас времени лишнего видимо много) На то и квест делают такой потому что ничего одобрять не будет, сайт как и плишков созданы для снятия бабок за страховку эту их, а заявка для понта))
ну посмотрим как оно завтра выйдет, я в общем то готов к отказу, просто речь шла выше про вообще неотключаемые допы, а они отключаемые
 
Отредактировано модератором:
ну посмотрим как оно завтра выйдет, я в общем то готов к отказу, просто речь шла выше про вообще неотключаемые допы, а они отключаемые
Готов к отказу от конторы которая не дает займы? Еще скажи уже бабки распределил в голове которые они одобрить должны будут)))
 
Отредактировано модератором:
Мне типа одобрили 20 тыс, но с услугой финансовый помощник, за которую просят 2000 рублей с моих собственных средств. Я так понимаю, что соглашусь, то денег не увижу 😂
 
Мне типа одобрили 20 тыс, но с услугой финансовый помощник, за которую просят 2000 рублей с моих собственных средств. Я так понимаю, что соглашусь, то денег не увижу 😂
Верно
 
Мне типа одобрили 20 тыс, но с услугой финансовый помощник, за которую просят 2000 рублей с моих собственных средств. Я так понимаю, что соглашусь, то денег не увижу 😂
да,потом е*лан Мережко будет 2000 с карты пытаться снять
 
МАК это мережко скинул себе на карту 14к на оплату займа. Так этот гаон 4 к списал. Вообще возможно вернуть деньги? Написал им на почту.
 
Ужасная компания, никогда не берети в ней займы, сплошной обман, займ не одобряют списывают деньги на страховку и ее потом не возвращают.:poop::poop::poop:
 
Ужасная компания, никогда не берети в ней займы, сплошной обман, займ не одобряют списывают деньги на страховку и ее потом не возвращают.:poop::poop::poop:
Так и я попала.Все галочки лишние убирала,содрали с карты1500 моих личных..А дальше пошёл квест по добавлению фото.Итог-нет именной карты,не именная не прошла и фото снилса не прошло,т.к.он у меня бумажный,а они требуют какой-то другой.Потом было пару смс типа дозаполните и будет вам счастье.Забила на них.
 
Извините, а что такого плохого у них на сайте? Услуги сейчас по страхованию есть почти у всех. На ваших скриншотах видно хорошо как можно от из не подключать. Я вчера подала заявку и мне одобрили 8000 рублей. Кстати услугу за 4000 мне почему-то не предлагали. Я только от страховки отказалась. Займ перечислили без проблем. Как буду гасть посмотрим что будет. Может я что-то не поняла прочитав на вашем сайте сообщения про услуги, но по мне адекватное МФО.
Сразу видно купленный отзыв, НЕ ВИДИТЕСЬ!!! Во первых из своих денег заставляют купить за 2000 услугу финансовый помощник (именно из своих денег, которые еще до выдачи кредита высчитывают из твоей карты, отказаться при оформление займа вы не можете, если отказываетесь, то дальше заполнение анкеты не идет, во вторых навязывают страховку от которой вы тоже не можете отказаться, пока не согласитесь анкета не заполняется дальше и опять же высчитывают все с твоей карты до выдачи займа, а после предлагают приложить кучу фотографий и только после отправляется все на проверку и не факт, что вы получите заявленную перед этом одобренную сумму. В моем случае я оказался в минусе. ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТА РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
 
Прекрасный сервис, взял 500 рублей, при этом заплатив 2000. Спасибо данному МФО. Буду обращаться ещё.
Так бы я хотел написать, этим уебкам, но не повелся))))
 
Похоже на Мавроди))

Эти пи.. (не хорошие люди) щас активно продвигают деньги7(dengi7.ru)- будьте аккуратнее
 
В мфо ,,всегда заём,, предложили займ до 20тысяч при условии оформления услуги кредитная помощь за 2900. Это развод?
не попробуете - не узнаете, но на всякий случай не держите на карте деньги, максимум 10 рублей на ее привязку
 
Уже карт 5 перепробовал, все так же пишет
Screenshot_2023-11-17-19-40-45-300_com.android.chrome.jpg
 
Отредактировано модератором:
Мне навязали оплатить 2700 за кредитную помощь, типа без этого не одобрят а с этим одобрят до 20000..доки подписал, но правда все равно денег не было, так что не стал оплачивать и забил..а потом пришла зп и с карты эту сумму ебнули...в итоге после долгого геморроя по оформлению заявки одобрили займ на аж 500 рублей! и без процентов..ну взял..думаю может потом увеличат лимит..а вот при возврате еще и комиссию 200 рублей содрали) а потом одобрили новый займ опять же на 500 рублей но уже с процентами..после отказ..вот можно ли как то вернуть деньги за эту кредитную помощь?
 
В мфо ,,всегда заём,, предложили займ до 20тысяч при условии оформления услуги кредитная помощь за 2900. Это развод?
Развод
Мне тоже самое предлагали
Типа при оплате кредитной помощи стопроцентное одобрение. И мол для вас это благо.. Вот прям так и говорили
В итоге после оплаты, одобрили займ аж на 500 р
Но за то под ноль процентов))
Правда при его оплате комиссия 200 рублей)
И даже следующий займ одобрили опять же на 500 рублей
Но уже под процент)
Взял и его
А потом просрочил на день
После отказ)
Так что эта поганая конторка сплошной развод
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.30
Отзывы: 79