Банни мани (bunnymoney.ru) / МКК "Ясень" - отзывы

Они вообще работают? Одобрили 10 тыс, но выдают ошибку в момент подписания, горячая линия не работает вообще
 
У всех в повторных отказы лепят??или кому то одобрили повторный и повысили лимит?
У меня отказ был после погашения, сейчас до сих пор висит их кредитный рейтинг.
 
Они вообще работают? Одобрили 10 тыс, но выдают ошибку в момент подписания, горячая линия не работает вообще
Быстрее ставьте лимит,тоже такое было,через 2 часа деньги пришли ,а на МТС карте не успели поставить лимит,и 3тыс сразу забрали..
 
Быстрее ставьте лимит,тоже такое было,через 2 часа деньги пришли ,а на МТС карте не успели поставить лимит,и 3тыс сразу забрали..
А где ставить лимит? Я уже раз 100 нажимала подписать, но ничего не происходило…..
 
Быстрее ставьте лимит,тоже такое было,через 2 часа деньги пришли ,а на МТС карте не успели поставить лимит,и 3тыс сразу забрали..
А где ставить лимит, на карте? Я уже раз 100 нажимала подписать, но ничего не происходило. И еще такой вопрос, у вас получалось потом продлять и тд? Видела в тут, что у многих какие то проблемы с лк
 
А где ставить лимит? Я уже раз 100 нажимала подписать, но ничего не происходило…..
Супруг тоже пожумал а фигня,один раз смс пришла по ссылке перешёл подписал и ошибка,начал заново заходить,а по другим смс что позже приходила ссылка устарела..у вас МТС карта?
 
Супруг тоже пожумал а фигня,один раз смс пришла по ссылке перешёл подписал и ошибка,начал заново заходить,а по другим смс что позже приходила ссылка устарела..у вас МТС карта?
Нет, сберовская карта. Мне даже никаких ссылок не приходило, просто в лк увидела что там написано одобрено. Странно, но наверху надпись, что заявка рассматривается
 
Нет, сберовская карта. Мне даже никаких ссылок не приходило, просто в лк увидела что там написано одобрено. Странно, но наверху надпись, что заявка рассматривается
А ну если ссылка на подписание договора не приходила,тогда ничего пока и не ждите
 
Вчера спокойно зашел в лк через пароль,но сегодня в день оплаты появился вход через id и выдает ошибку,теперь ушел в просрочку.
 
Вообще 7 дней, с момента получения. Но... У меня уже 2 месяца. Я писала в цб, мне пришел ответ от Роспотребнадзора, дальше обращаюсь к фин уполномоченному, и суд. За моральный 100+ страховка+ 500 штраф за не уплату
Напишите получилось ли их наказать
 
Не получается зарегистрироваться, нажимаю взять займ, кидает на вход через мобильный айди, по итогу пробовал на два номера, на один приходит смс с ссылкой, нажимаю и кидает все туда же и ничего не происходит, через второй номер даже смс не приходит
 
Был займ на 9т, продлить не смогла не получалось, закрыла с просрочкой 15 дней, вышло 11 т подала заявку в течении получаса вышло что одобрено и подписать, подписала и на этом всё, так и висит одобрено и на этом всё пока
Как вели себя эти 15 дней?
 
Просрочка 3 день,звонит пока их робот,в лк зайии не могу через id ,когда начнут их коллекторы писать??
 
Просрочка 3 день,звонит пока их робот,в лк зайии не могу через id ,когда начнут их коллекторы писать??
После дня 20 ого были смс от коллекторов ,не реагировала,через месяц начали конкретно жестить
 
Товарищи, отпишитесь пожалуйста, у кого то получалось внести оплату им через реквизиты или по куару? Если знать свой номер договора
 
После дня 20 ого были смс от коллекторов ,не реагировала,через месяц начали конкретно жестить
Как жестили?

У кого просрочка и писал их коллектор, не могу оплатить деньги задерживают. Как ведут себя?
 
скажите , кто знает, почему у них такая сумма странная 9990 рублей и есть ли продление?

Сейчас лимит для первого займа много где такой.незнаю почему.может что то в законах про это есть
Потому что для займов до 10000 не нужно учитывать уровень дохода к его общей закредитованности согласно новому закону.
 
Кто нибудь писал им на почту и получал ответы? До почты на сайте не дописаться. Вроде кто то в чате кидал переписку с доменом mail.ru или мне показалось.

Подскажите контакты
 
Ну если сейчас от 27 апреля,то сегодня 14 ый рабочий день,ждите сегодня поступления средств,если не будет,пишите в ЦБ жалобу на МФО прикладывайте,скрин о том что сняли за страховку,скрин о том что они получили письмо,а денег нет
Ничего они так и не вернули. Походу им нравится жалобы получать
 
Подала я на этот банни и что толку я у них хочу денег взять, а они у меня 1600 хотят списать как только типо оплачу кредитный рейтинг они мне сразу на карту пришлют займ туфта какая то
 
был просрок 10 дней, седня позвонил мужчина, норм пообщались в итоге продлил, не стал уж ждать жести к 20 дню)
 
Сегодня 4 день просрочки,вносил частичную оплату,сегодня хотел продлить но кнопка продления исчезла,у кого то так было??
 
За 10 дней тишина была???
да, даже смски ни одной не было, может звонили, но у меня заглушка стоит
в их братьях банкомато и капиталине обычно за день приходит смс с предложением продления, от этих - тишина была)
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы