Мани на Диване / maninadivane.ru - отзывы

Рейтинг 5.00
Отзывы: 5
Прошел почти ещё один месяц просрочки, все тоже самое. Они мне звонят раз в неделю и никаких претензий не предъявляют, просто интересуются датой оплаты. Я намерена их скоро закрыть, я не специально так затянула, просто много МФО
Здравствуйте, они вообще работают? Сутки заявка висит

Здравствуйте, они вообще работают? Сутки заявка висит
Ну, я думаю работают, вы им позвоните на горячую линию. Просрочка у меня висит, кабинет работает, сумма растет. Звонят раз в две недели, звонят с мобильного, девушка, мне кажется работает удаленно, потому что акустика как будто где то дома, ребенок плакал там

Ну, я думаю работают, вы им позвоните на горячую линию. Просрочка у меня висит, кабинет работает, сумма растет. Звонят раз в две недели, звонят с мобильного, девушка, мне кажется работает удаленно, потому что акустика как будто где то дома, ребенок плакал там
У меня у них просрочка почти 2,5 месяца, недавно внес полсуммы и долг заморозили. Общались спокойно, сказал напрямую им в конце сентября что смогу только ближе к середине октября. Спокойно отнеслись, числа 8-9 октября написали и спросили в силе все или не успеваю. Внес им, сказали что заморожено на месяц и все.

одобрили сегодня займ 5000 рублей, не переводят уже 4 с лишним часа

UPD: Крайне недоволен данной конторой. До сих не перевели деньги. Займ оформлен вчера в 17:00

• Нравится
Реакции: HoneyMoney
Крайне недоволен данной конторой. До сих не перевели деньги. Займ оформлен вчера в 17:00
У меня точно такая же история.уже дней 5 не приходят.прислали смс,что извиняются за тех.проблемы.интересно,а процент капает?

У меня точно такая же история.уже дней 5 не приходят.прислали смс,что извиняются за тех.проблемы.интересно,а процент капает?
Мне через 2-3 дня зачислили, дата договора началась от фактического зачисления, тут можно не переживать

• Нравится
Реакции: Некто
У них редко но бывают такие сбои, нет не капает, как деньги Вам придут, только тогда начнут капать и договор с этого числа будет действовать. В этом плане компания нормальная.

Первый займ 5к погасил в срок с тех пор отказы...
Странно что подача не закрывается, попробую и сегодня :)
UPD: Отказ

1708869435409.png
Ну что ж, попробуем дадут или нет

кто то брал недавно , а то не понятно заявку оставил уже час висит ни привета не ответа

Уточняю информацию , позвонил на горячую дают только в отделение во Владиковказе , онлайн все откланяют автоматически смс не придет можете не ждать

Онлайн

• t0rt