Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера" - отзывы

Первый был 3000 в февраля закрыл в марте с тех пор отказы, кому-нибудь давали как в моей ситуации?
 
Вроде могут и больше, но 20 тоже хорошо
Мне пока урезали с 23 до 16.
 
юкки отправляют на чужую карту?
Там только проблема, одну карту привяжут и только на неё и если что-то не так, карту не изменить. Ну, или мне так повезло, повторно на арестованную карту скинули не спросив, эхх, а так хорошо повысили, сразу с 3000 до 18000, но все "в трубу",
 
Там только проблема, одну карту привяжут и только на неё и если что-то не так, карту не изменить. Ну, или мне так повезло, повторно на арестованную карту скинули не спросив, эхх, а так хорошо повысили, сразу с 3000 до 18000, но все "в трубу",
У меня была такая же история. Причем 2 раза 3+8 ушли на арестованную карту. Там нужно перед заявкой привязать новую карту. Сделать ее основной и тогда удалить старую. Мне так на ГЛ подсказали. Так и сделала. Уже 2 раза получала на новую карту.
 
У меня была такая же история. Причем 2 раза 3+8 ушли на арестованную карту. Там нужно перед заявкой привязать новую карту. Сделать ее основной и тогда удалить старую. Мне так на ГЛ подсказали. Так и сделала. Уже 2 раза получала на новую карту.
Ну, видимо, я балда, но уже поздно, я их "простила" а они меня нет 😂 буду иметь ввиду, спасибо
 
Юкки ведь одобряет сумму которую сами могут предоставить ? А то я либо слепой либо что,первый раз подавал на 5к дали 3к,вот подал на 15к дали 8к
 
Юкки ведь одобряет сумму которую сами могут предоставить ? А то я либо слепой либо что,первый раз подавал на 5к дали 3к,вот подал на 15к дали 8к
Да, сами лимит определяют.
 
Сегодня кто-нибудь смог оплатить через сайт? У меня не оплачено. Неудачная предавторизация. Если у Вас получается, напишите, пожалуйста, Какой банк.
 
Привет. Читала ветку, не очень поняла как у них с повторный одобрение и писали что оплачивали по реквизитам а через какой банк. Спасибо.
 
Привет. Читала ветку, не очень поняла как у них с повторный одобрение и писали что оплачивали по реквизитам а через какой банк. Спасибо.
Я через тинькофф их закрывал. Урезали с 23х до 16 ти. С повторным - вроде всё неплохо.
 
По реквизитам или через сайт?
На сайте есть реквизиты. Забил в приложение Тинькофф - готово. Деньги дошли за считанные часы.
 
Подскажите. Можно ли у них вернуть переплаты? Например безопасн платеж? Комиссию? Могут ли вернуть в счёт долга?
 
Подскажите. Можно ли у них вернуть переплаты? Например безопасн платеж? Комиссию? Могут ли вернуть в счёт долга?
Нет. Комиссии Альфа-партнёр возвращает на карту. Возврат в течении пары дней после обращения.
 
Привет. Читала ветку, не очень поняла как у них с повторный одобрение и писали что оплачивали по реквизитам а через какой банк. Спасибо.
В последние 3-4 месяца лимиты урезают,в повторных отказывают..видать очень много должников
 
Подскажите плиз,а как вернуть комиссию при оплате
Тема есть "возврат переплат". Глазки разуваем.
 
Привет.
Брала их тут на пару недель без комиссий, требовались 3000,а перехватить негде было. РЕБЯТ, КОМУ ЭТО ВАЖНО- ОДОБРЯЮТ ПОВТОРНО ТОЛЬКО СПУСТЯ 4 ЧАСА ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ЗАЙМА!!! НЕ РАНЬШЕ. Это мне оператор сообщил при закрытии. НО, брать не советую, очень большую комиссию выкатывают при закрытии через личный кабинет . Сейчас написала на возврат переплат и блокировку кабинета. Лимит, правда, не проверяла больше.
Брал 3000 погасил через 40 дней примерно с продлением. Попросил 11 после закрытия займа через 5 минут . Одобрили 8
 

Онлайн

Похожие темы