Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

как только через ка оплатил по ип, начали слать смс с предложением займа и выдали 3 тысячи
 
Никогда с ними проблем не было...
Сейчас же начали звонить 3м лицам, ежедневно.
Написал отзыв от взаимодействия и всё ок стало.
 
Можно попросить кредитные каникулы, документы в течении 90 дней, при этом ставку могут снизить и можно гасить частями в этот период. Мне дали без проблем вчера, хорошие ребята.
Подскажите, пожалуйста, как вы оформляли у них каникулы?
 
Подскажите, пожалуйста, как вы оформляли у них каникулы?
Написала, в связи со снижением дохода, прошу каникулы или разбить займ на части и тп. Они ответили, да, оформляем, документы о снижении дохода в течение 90 дней присылайте. Ну и все, сами все и оформили.
 
Написала, в связи со снижением дохода, прошу каникулы или разбить займ на части и тп. Они ответили, да, оформляем, документы о снижении дохода в течение 90 дней присылайте. Ну и все, сами все и оформили.
На почту писали им или в чат?
 
В Юкки была длительная просрочка,передали по цессии в Право Онлайн ,недавно внес в Право Онлайн частичную сумму 800 рублей,сейчас смотрю в Юкки займ закрыт и предлагают новый займ взять.Не хотелось бы в Право Онлайн звонить,что не напоминать о себе.Может остаток долга простили?)
 
Веб займ угрожает мне, что приедут и заберут имущество, дол 21 т.р, 57 дней просрока
3 июня внесла через почту частичную оплату, не подскажите на какой день исчезает кнопка частичной оплаты и продление?
Подскажите, если на 57 день просрочки продлить на 14 дней, то кнопка частичное погашение останется? кто не будь сталкивался?
 
Отредактировано модератором:
Мне тоже дали кредитные каникулы, с ними точно можно договориться. Неипут мозг, есть деньги, откуда возьмете, почему не платил и т.д. Всё чётко и по факту
А кредитные каникулы дают у кого просрочка уже большая?
 
Мне и там и там кредитные каникулы дали, никаких справок не давал. На 180 дней отстанут, но чет итоговая сумма в web-zaime , многовато , брал 17000, отдать надо 50 с копейками. В Юкки поменьше
Кто-нибудь подскажет как найти чат в телеграмме, там обсуждают все эти ситуации, был в нем, чет удалился
 

Вложения

  • Screenshot_20240605-141501.jpg
    Screenshot_20240605-141501.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 1
Отредактировано модератором:
Мне и там и там кредитные каникулы дали, никаких справок не давал. На 180 дней отстанут, но чет итоговая сумма в web-zaime , многовато , брал 17000, отдать надо 50 с копейками. В Юкки поменьше
Кто-нибудь подскажет как найти чат в телеграмме, там обсуждают все эти ситуации, был в нем, чет удалился
У вас просрочка была? Скажите а эту сумму частично то вносить можно?
 
У вас просрочка была? Скажите а эту сумму частично то вносить можно?
Да , можно. Веб займ даже это рекомендует, типа вносите в кредитные каникулы, чтобы меньше осталось

У меня как то наоборот, Юкки много насчитал. Веб займ поменьше, потому что на кредитные каникулы ещё скидку дал, 0,4 годовых
 
Да , можно. Веб займ даже это рекомендует, типа вносите в кредитные каникулы, чтобы меньше осталось

У меня как то наоборот, Юкки много насчитал. Веб займ поменьше, потому что на кредитные каникулы ещё скидку дал, 0,4 годовых
А вам как быстро одобрили?, я вчера на почту им написала, оператор говорит в течении пяти дней смотрят, если одобрят было бы прекрасно
 
А вам как быстро одобрили?, я вчера на почту им написала, оператор говорит в течении пяти дней смотрят, если одобрят было бы прекрасно
Быстро, точно не помню, не день в день, но и 5 дней не мурыжили тоже.
 
Здравствуйте.
Я тоже вчера оформила кредитные каникулы.
Просрочка была всего 4 дня ,но я гашу сейчас всех отшибленных сначала.
Не думала ,что одобрят, но этим же днём и одобрили, на 180 дней ..долг сейчас 14 ,отдать в декабре 24..естественно буду частично вносить ,чтобы меньше отдала.
Это действительно хорошая компания, с которой реально договорится можно.
 
А хоть у кого-нибудь у них получилось скидку на оплату выбить? Или это в принципе невозможно
 
Здравствуйте.
Я тоже вчера оформила кредитные каникулы.
Просрочка была всего 4 дня ,но я гашу сейчас всех отшибленных сначала.
Не думала ,что одобрят, но этим же днём и одобрили, на 180 дней ..долг сейчас 14 ,отдать в декабре 24..естественно буду частично вносить ,чтобы меньше отдала.
Это действительно хорошая компания, с которой реально договорится можно.
Мне так и не ответили, второй день пошел с письма, 59 день просрочки пошел
 
Мне так и не ответили, второй день пошел с письма, 59 день просрочки пошел
Вообще так бы я закрыла быстрее частично, а продлевать я не бду, наеб сильный, с % отдаш 2300, а не1490
 
Как ведут себя при просрочке?
Звонят, спрашивают когда оплатишь, есть адекватные операторы, есть шайтаны, вот на днях звонил мужик наглый, угрожал, я то знаю все прекрасно за ранее, пугал что имущество заберут, ага беги волосы назад, я ему говорю что у меня только кошка, а квартира не моя, говорит все равно заберут, это конечно пуганье, но он меня вывел, я сказала что он петушара и послала нах, олень еще мне не угрожал
 
А хоть у кого-нибудь у них получилось скидку на оплату выбить? Или это в принципе невозможно
У меня вроде как с января была просрочка. Ни от кого не брала трубку, но в начале мая все же взяла, оказались ВЭБ. Говорит, почему допускаете просрочку? Ну я объяснила, что с работы уволилась, недавно на новую вышла, тут ещё зп не получала. Ну мне предложили тело оплатить только. Но у меня не было денег. Тогда предложили остаток долга на ежемесячный платёж разбить. Согласовали посильную для меня сумму, вышло на 4 месяца. Вот, плачу теперь. Они очень адекватные.
 

Онлайн

Похожие темы