Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Как то был займ, просрочил 1 день, пришла смс об оплате или продлении, позвонил им, сказал, что да, просрлчил, договорились, что продлю на следующий день, продлил, всё. Потом погасил.
Спасибо
 
В постанлчлении о возбуждении дела, дознователь должен указать место, время, способ и размер ущерба. В заявлении потетпевший указывпет примерную сумму ущерба, которая в дальнейшем уточняется. Если нет ущерба, то где тут состав?
В заявлении указано место, дата, сумма ущерба, прочитайте еще раз.
 
Заяву накатали звонили с МВД вызывают дать объяснительную все кажись из-за займыча который крутит деньги мне в личном кабинете все больше и больше присяду на два года
 
Тогда вопросик: мое уже 4-е заявление по 159 УК РФ в копилочку))) вот вы написали заявление в полицию на меня (останусь инкогнито))))0) в общем: вы типа с юр образованием, так? а вот почему:
1. в заявлении не указана карта куда вы перевели займ, почему?
2. не указана сумма займа в заявлении, которую вы мне перевели, почему?
3. с чего вы вообще взяли что я находилась дома, когда я оформляла займ? ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС Я ООООЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ)))) (пссс, меня не было дома тогда)
4. где моя анкета, где я указывала ложные данные? почему не приложили к заявлению?

Уважаемый представитель данного МФО, если Вы считаете себя пострадавшей стороной - смело идите на 3 буквы))) в сУд)))
я ложных данных не предоставляла, контактные лица тоже все настоящие))) поэтому, до встречи в СУДЕ)
Не подскажешь что вообще спрашивают мне сегодня звонили с МВД представились с уголовного розыска что какой та мфо заяву написала. Вот мне интересно что там будет за допрос 🤔
 
Не подскажешь что вообще спрашивают мне сегодня звонили с МВД представились с уголовного розыска что какой та мфо заяву написала. Вот мне интересно что там будет за допрос 🤔
С угрозыска не звонят, это каллы
 
С угрозыска не звонят, это каллы
Может я не так расслышал ну это точно с МВД пробил номер с моего города полицейский или дознаватель я так и не понял ну точно не участковый сказал что заявление пришло от микро займа комания на с называется ну так понимаю это займыч написал
 
Заяву накатали звонили с МВД вызывают дать объяснительную все кажись из-за займыча который крутит деньги мне в личном кабинете все больше и больше присяду на два года
Ага посадят)
 
Обожаю такие конторы. Которые давать не дают, но просят им оплатить тыщу- полторы. чтобы они тебе сказали почему отказали. Или страховку оплатите, как конкретно у займыча)))
Клоуны. Типа так мы не дадим тебе 7000. но вот если 1000 заплатишь, то выдадим ))
 
Алексей Викторович, у меня сын интересуется, ограждение какое ставить, титановое или деревянное?
Против ээтих демонов, только из соли круг насыпать)) :D
 
Ага посадят)
Правда посадят, только лицом к дверям, поржут и пинка для скорости дадут) я дико угарала, когда мне писали, якобы вас беспокоит дознаватель, а адрес указывал прокуратуры, в которую доступ только сотрудникам) и номер левый)
 
Правда посадят, только лицом к дверям, поржут и пинка для скорости дадут) я дико угарала, когда мне писали, якобы вас беспокоит дознаватель, а адрес указывал прокуратуры, в которую доступ только сотрудникам) и номер левый)
у меня с подругой была похожая история(
 
Обожаю такие конторы. Которые давать не дают, но просят им оплатить тыщу- полторы. чтобы они тебе сказали почему отказали. Или страховку оплатите, как конкретно у займыча)))
Клоуны. Типа так мы не дадим тебе 7000. но вот если 1000 заплатишь, то выдадим ))
Мне выдали без всяких взносов, но 2к
 
Мне выдали без всяких взносов, но 2к
У меня 4 или 5 разных заявок с двух ЛК. И везде отказ, но постоянно предлагают оплатить 1499 рублей и тогда точно одобрим 7000 :D
 
У меня 4 или 5 разных заявок с двух ЛК. И везде отказ, но постоянно предлагают оплатить 1499 рублей и тогда точно одобрим 7000 :D
Да что ты скажешь, в себя приходи давай, жалко тебя уже, тему читай куда пишешь, тут про просрочку в МФО "Займыч"
 
Или наоборот) нафиг с ними связываться)
Тут да,у них все настолько печально, что даже на нормальный сайт не наскамили со своих страховок😂🤕
 
Мне выдали без всяких взносов, но 2к
ну мне тоже в первый раз дали 3к, закрыла почти 5к без просроков на карту сбера
потом попросила снова - так же 3к... а потом, просрок, заява с предоставлением ложных доходов, контактов и колоссально нравственных страданий на 9к)) лан, не стану более писать)) а то нам двоим походу предупреждения админы кинули с представителем данного МФО 😚👀 тут такое было :devilish:
 
Не подскажешь что вообще спрашивают мне сегодня звонили с МВД представились с уголовного розыска что какой та мфо заяву написала. Вот мне интересно что там будет за допрос 🤔
ну у меня было так: приехала участковая на адрес регистрации - я там не живу, позвонил брат сказал, что тебя искали участковые, я пришла в участок мол я такая-то меня искали, вышел дежурный говорит проедте туда-то, да, вас искали (п.с: ну мало ли каллы могли представиться сотрудниками, не хотела быть заскамленой) все, участковая спрашивает, как дела с МФО у тебя, я ей в цвет, у меня их до..я, буду либо банкротиться, либо потихой через ФССП гасить, сил продлевать уже нету. далее она настрочила объяснительную, взяла копию паспорта, трудовую, чеки оплаты и чеки зачисления займа. обменялись телефонами и если на меня строчат снова заявы мы уже с ней встречаемся)))
главное не юли, говори как есть, да, взял(ла) займ, да, было, буду гасить. сейчас с бабками напряг. я вон и к следаку ходила тоже, тоже самое что и у участковой - объяснительная)) сказала тоже, что до..я просрочек, сказал, что понял, просто эти МФО заипали строчить заявы. но я с участковой в норм отношениях, когда следак приезжал искать меня, дома никого не было, пошли по соседям, далее набрали мне, я сразу набрала участковой и спросила вы ли меня искали, она мне - дай телефон данного товарища, я посмотрю он у нас работает, мб калл наряженный приходил к тебе, скинула, ответила, что да, это наш следак, договорись о встрече с ним
 
Отредактировано модератором:
При этом, дела заводят даже на тех, кто брал несколько раз, платил вовремя, а последний на ту же сумму не закрыл. Рулетка.
Пруф на хоть одно уголовное дело заведенное по Вашему заявлению, где вся информация заемщиком была указана верно?
 
Так-с, просрочка была 26 дней, с 4000 накапало 10000 за весь срок. Ни разу не позвонили, не написали, ничего. Сегодня закрыла, решила просто проверить дадут новый или нет, по итогу отказ.
 
ахаххахахахахха, я утрировала)))
Аааа😄 просто я уже процентами которые оплачивала и займ оплатила и проценты. У них 3000 взял, 5000 отдал почти и договора нет щас в лк
 
Аааа😄 просто я уже процентами которые оплачивала и займ оплатила и проценты. У них 3000 взял, 5000 отдал почти и договора нет щас в лк
ну мне накрутили по % черезмерно до..уя + потрясная заява от них)))) были звонки ночью с пьяным бомжом на том конце трубки, смски о том, что мы едем в 20:00 будь дома, ждала ждала - ну никто не ехал(((
 
ну мне накрутили по % черезмерно до..уя + потрясная заява от них)))) были звонки ночью с пьяным бомжом на том конце трубки, смски о том, что мы едем в 20:00 будь дома, ждала ждала - ну никто не ехал(((
Ого даже заявление написали, так если хотят получить свои деньги тело, ну в суд бы подали, хотя понимают что суд им хер процент присудит. Через какое время заяву накатали?
 

Онлайн

Похожие темы