Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Ого даже заявление написали, так если хотят получить свои деньги тело, ну в суд бы подали, хотя понимают что суд им хер процент присудит. Через какое время заяву накатали?
просрок был около 2 месяцев) у меня уже 10 заяв и столько же объяснительных))
 
Займыч обиженки, если дают и вдруг просрочка, то сразу же начнут скулить и катать заявы в милицию. Не ну а что поделать если у них бюджет 10к на контору. Лоховские премии уже никто не оплачивает((
 
Займыч обиженки, если дают и вдруг просрочка, то сразу же начнут скулить и катать заявы в милицию. Не ну а что поделать если у них бюджет 10к на контору. Лоховские премии уже никто не оплачивает((
Ну блин процент бы норм сделали, а то за 21 день 1500 тысячи с 3000. Совсем обнаглели. Ну а вообще по идеи можно же заявление тоже на них писать, на тех кто пишет в полицию.
 
Ну блин процент бы норм сделали, а то за 21 день 1500 тысячи с 3000. Совсем обнаглели. Ну а вообще по идеи можно же заявление тоже на них писать, на тех кто пишет в полицию.
В цб заяву катайте на них, погуглите процентную ставку в мфо. Помню недавно здесь челу дали после оплаты лоховской премии 100рублей под 5% :ROFLMAO:
 
В цб заяву катайте на них, погуглите процентную ставку в мфо. Помню недавно здесь челу дали после оплаты лоховской премии 100рублей под 5% :ROFLMAO:
😄😄😄 Ну да если заяву напишу, то я на них напишу заявление в полицию и ещё в ЦБ
 
Бериберу - по ним объяснительную писали или они макет своего заявления на почту вам отправляли и всё?
по ним писла объяснительную

опять же я описываю свой жизненный опыт с долгами) как там у других участников - я хз
 
просрок был около 2 месяцев) у меня уже 10 заяв и столько же объяснительных))
Завтра выйду на просрочку 2 дня, а что-то существенное делают? Реально жестят? Если да то с какого дня?
 
Завтра выйду на просрочку 2 дня, а что-то существенное делают? Реально жестят? Если да то с какого дня?
существенное это что? Устроить тёмную в подъезде? Нет
А вот заявы в милицию летят только так
 

Онлайн

Похожие темы