Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Какое хищение ? Лично мне сотрудник полиции сказал что это все бред . Потому что что бы там не указал Вася Пупкин , вы сами должны проверять правду ли он указал или нет. Проще говоря - сами Васе Пупкину с придуманной работой дали деньги в долг, вы принимаете решение, сами и разруливайте . Этим никто почти не занимается в полиции . А пугать этим или нет дело конечно добровольное всех займов . Но тем не менее , те займы которые этим пугают при просроке имеют очень низкую репутацию .
Наоборот бы навстречу людям шли , кк давали или отсрочки , так они матом орут или полицией пугают . Пусть поучаться нормально себя вести у адекватных и взрослых займов . Может и получится чего у них , а так прикроют их на хрен и до свидания .
Из-за ваших жалоб никто никого не прикрывает. Просто приходит запрос, что такой то написал, что Вы....
И просят направить ответ, вот и всё.
Никто не пугает, просто подаются заявления в полицию. Если такое сказал сотрудник полиции, то он как минимум не имеет юридического образования, прокуратура ему объяснит как на самом деле всё.
 
Из-за ваших жалоб никто никого не прикрывает. Просто приходит запрос, что такой то написал, что Вы....
И просят направить ответ, вот и всё.
Никто не пугает, просто подаются заявления в полицию. Если такое сказал сотрудник полиции, то он как минимум не имеет юридического образования, прокуратура ему объяснит как на самом деле всё.
Вот так же и из-за ваших жалоб никто никого не прикрывает. Просто говорят, что такой то написал, что вы....
И просят написать объяснительную, вот и все

Не считая единичных случаев, так же как и МФО нет нет, но шрафанут
 
Представители МКК(если можно так называть эту помойку) именно весной проснулись?
Никак обострение весеннее?)
 
Из-за ваших жалоб никто никого не прикрывает. Просто приходит запрос, что такой то написал, что Вы....
И просят направить ответ, вот и всё.
Никто не пугает, просто подаются заявления в полицию. Если такое сказал сотрудник полиции, то он как минимум не имеет юридического образования, прокуратура ему объяснит как на самом деле всё.
Алексей Викторович, сегодня в 2 ночи все по стандарту, у меня под домом стоять будете?
 
Из-за ваших жалоб никто никого не прикрывает. Просто приходит запрос, что такой то написал, что Вы....
И просят направить ответ, вот и всё.
Никто не пугает, просто подаются заявления в полицию. Если такое сказал сотрудник полиции, то он как минимум не имеет юридического образования, прокуратура ему объяснит как на самом деле всё.
Тогда вопросик: мое уже 4-е заявление по 159 УК РФ в копилочку))) вот вы написали заявление в полицию на меня (останусь инкогнито))))0) в общем: вы типа с юр образованием, так? а вот почему:
1. в заявлении не указана карта куда вы перевели займ, почему?
2. не указана сумма займа в заявлении, которую вы мне перевели, почему?
3. с чего вы вообще взяли что я находилась дома, когда я оформляла займ? ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС Я ООООЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ)))) (пссс, меня не было дома тогда)
4. где моя анкета, где я указывала ложные данные? почему не приложили к заявлению?

Уважаемый представитель данного МФО, если Вы считаете себя пострадавшей стороной - смело идите на 3 буквы))) в сУд)))
я ложных данных не предоставляла, контактные лица тоже все настоящие))) поэтому, до встречи в СУДЕ)
 

Вложения

  • IMG_3651.jpg
    IMG_3651.jpg
    183.1 KB · Просмотры: 15
При этом, дела заводят даже на тех, кто брал несколько раз, платил вовремя, а последний на ту же сумму не закрыл. Рулетка.
Чушь, не дай бог следак, или дознователь заведёт дело, которое не дойдет до суда.. Его вы*бут и высушат.. Пример приведите где человек платил займ, частями, данные верные и на него зааели дело и оно дошло до суда??? Нет такого.. Потому что в мвд до сих пор у гайцов и розыска палка, у дознавателя и следака дело в суд.. Вот и весь хрен до копейки.
 
Отредактировано модератором:
Тогда вопросик
Денежными средствами распорядилась по СВОЕМУ усмотрению, дрянь какая, а, как не согласовала, не испросила разрешения, не доложилась, куда :ROFLMAO:
 
Денежными средствами распорядилась по СВОЕМУ усмотрению, дрянь какая, а, как не согласовала, не испросила разрешения, не доложилась, куда :ROFLMAO:
ахаххахаха, участковая в а..уе была, спрашивает: А на какую карту хоть средства поступили? или тебе голубями деньги доставили? :ROFLMAO:
 
Если такое сказал сотрудник полиции, то он как минимум не имеет юридического образования, прокуратура ему объяснит как на самом деле всё
Вы сами без образования, Вы даже не понимаете, что обвинение, так и квалификационную комиссию в данных случаях представляет не Прокуратура, не знаете разницы подследственности и кто кому что будет объяснять, пишете наугад.
"Уважаю" как могу
 
Денежными средствами распорядилась по СВОЕМУ усмотрению, дрянь какая, а, как не согласовала, не испросила разрешения, не доложилась, куда :ROFLMAO:
не удержалась и сфоткала данный ШЕДЕВР)) я ставлю по тупости написания 1000000000000000000 из 10)) переплюнули всех)) даже белые деньги, привет сосед и бустру, куда я вносила оплаты))) но, а если без шуток - я словила кринж)))
 
ахаххахаха, участковая в а..уе была, спрашивает: А на какую карту хоть средства поступили? или тебе голубями деньги доставили? :ROFLMAO:
Вы нашли друг друга, видимо такого же уровня развития
 
Вы сами без образования, Вы даже не понимаете, что обвинение, так и квалификационную комиссию в данных случаях представляет не Прокуратура, не знаете разницы подследственности и кто кому что будет объяснять, пишете наугад.
"Уважаю" как могу
Тут комментарии будут лишними.
 
Чушь, не дай бог следак, или дознователь заведёт дело, которое не дойдет до суда.. Его вы*бут и высушат.. Пример приведите где человек платил займ, частями, данные верные и на него зааели дело и оно дошло до суда??? Нет такого.. Потому что в мвд до сих пор у гайцов и розыска палка, у дознавателя и следака дело в суд.. Вот и весь хрен до копейки.
Есть такое, но вам не понять(((
 
и подвесят в отдельном кабинете, где пыльными коробками все эти дела стоят до своза в ГСУ-архив по срокам.
Все конечно понятно, но ГСУ тут причем? Или в вашем случае это что то другое!?
 
Тогда вопросик: мое уже 4-е заявление по 159 УК РФ в копилочку))) вот вы написали заявление в полицию на меня (останусь инкогнито))))0) в общем: вы типа с юр образованием, так? а вот почему:
1. в заявлении не указана карта куда вы перевели займ, почему?
2. не указана сумма займа в заявлении, которую вы мне перевели, почему?
3. с чего вы вообще взяли что я находилась дома, когда я оформляла займ? ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС Я ООООЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ)))) (пссс, меня не было дома тогда)
4. где моя анкета, где я указывала ложные данные? почему не приложили к заявлению?

Уважаемый представитель данного МФО, если Вы считаете себя пострадавшей стороной - смело идите на 3 буквы))) в сУд)))
я ложных данных не предоставляла, контактные лица тоже все настоящие))) поэтому, до встречи в СУДЕ)
А почему там должно быть указано это? Укажите ссылки на УПК, где всё, что вы написали нужно указывать?
Может вам это сказал сотрудник полиции, что это должно быть? Может он не знает, что должно быть? А может его постановление потом отменят? И он с удивленными глазами скажет, что прокуратура указала, что нужно возбудить уголовное дело!?
Скажу вам одно, что все, что там указано - не случайно! Но почти никто из такой категории лиц - это не поймёт.
 
Так на мои вопросы будут ответы? Вы же человек с юр образованием)) Или это слив с Вашей стороны?))
С чего вы взяли, что я буду отвечать на ваши вопросы, вы не интересна нам. Пишите всякую чушь дальше
 
А почему там должно быть указано это? Укажите ссылки на УПК, где всё, что вы написали нужно указывать?
Ну, где сумма займа которую я взяла у Вас? Или украла, тут как Вам будет удобно))) утверждение, что я предоставила ложные сведения о работе, доходах да и вообще о РАБОТЕ. Сведений о работе тоже нет в Вашем заявлении)) хм 🧐. Контактные лица, они реальные и не придуманные ))) да и анкеты тоже нет)). Так на что Вы вообще надеялись, когда писали данное заявление ? Такая чушь! Карты, куда предоставили займ нет!!! Суммы предоставленного займа нет!!! Анкеты, где я предоставила сведения о себе нет, да и утверждать в заявлении что я в день оформления займа была по адресу регистрации.🤣🤣🤣
Я Вас просто тролю, не принимайте близко к сердцу ))) 💕
Просто полная х..ита Ваше заявление. Ваши предшественники и то все ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЕЕ делали.
И так же накручиваете не по закону проценты. С 3к до 15к накрутить ? И Вашего у..бищного робота поменяйте, голос бл, мерзкий 🤢 Вы какого алкаша позвали, чтобы сей шедевр записать и прозванивать должников в 2 ночи?
Уважаемый, Алексей Викторович, 3 ст. ГПК РФ! Коль, Вы юридически подкованный человек, идите на.. в суд)) там пообщаемся)) в суде поговорим о сумме займа, о Вашем заявление в полицию, и а также о Ваших «аппетитах»
 
С чего вы взяли, что я буду отвечать на ваши вопросы, вы не интересна нам. Пишите всякую чушь дальше
Оооой, слив, «макнула» Вас))) чушь - эта Ваше недозаяление))) Вам до более менее МФО расти и расти 😉
 
Да не обращайте на них внимание, им ветку надо "оживить" вот они и пишут всякую чушь. Это как в белые деньги. Там ветка живая, народ читает и берёт, не смотря на то, что они жесть устраивают. Каждый день там новореги или гости пишут, рассмотрите в ручном, откройте пролонгацию и тд.
Так же и тут ветку читать будут и будут брать, не смотря на то, что они накручивают проценты и тд.
Лучшей рекламы МФО не найти, чем этот сайт.
 
Да не обращайте на них внимание, им ветку надо "оживить" вот они и пишут всякую чушь. Это как в белые деньги. Там ветка живая, народ читает и берёт, не смотря на то, что они жесть устраивают. Каждый день там новореги или гости пишут, рассмотрите в ручном, откройте пролонгацию и тд.
Так же и тут ветку читать будут и будут брать, не смотря на то, что они накручивают проценты и тд.
Лучшей рекламы МФО не найти, чем этот сайт.
Вам не понять, но этот форум должников и просрочников, такие клиенты, которые тут и даром не нужны.
 
Вам не понять, но этот форум должников и просрочников, такие клиенты, которые тут и даром не нужны.
Такой смешной) Других клиентов в такой помойке как этот Займыч в принципе и быть не может. Человек с более менее КИ, которая не на дне, в жизни не возьмёт деньги у вас -сайт, сделанный даже не на коленке, а учеником начальной школы, бешеные проценты, разводилово с доп.услугами и т.п На рынке Мфо полно адекватных компаний, где все прозрачно и которые работают по закону, а к таким уркам обращаются уже от отчаяния.
 
Вам не понять, но этот форум должников и просрочников, такие клиенты, которые тут и даром не нужны.
Алексей Викторович, у меня сын интересуется, ограждение какое ставить, титановое или деревянное?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-08-22-07-57-389_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-08-22-07-57-389_com.google.android.apps.messaging.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 9
А почему там должно быть указано это? Укажите ссылки на УПК, где всё, что вы написали нужно указывать?
Может вам это сказал сотрудник полиции, что это должно быть? Может он не знает, что должно быть? А может его постановление потом отменят? И он с удивленными глазами скажет, что прокуратура указала, что нужно возбудить уголовное дело!?
Скажу вам одно, что все, что там указано - не случайно! Но почти никто из такой категории лиц - это не поймёт.
В постанлчлении о возбуждении дела, дознователь должен указать место, время, способ и размер ущерба. В заявлении потетпевший указывпет примерную сумму ущерба, которая в дальнейшем уточняется. Если нет ущерба, то где тут состав?
 
Да я прочитала 5 страниц вообще не то, споры одни
Как то был займ, просрочил 1 день, пришла смс об оплате или продлении, позвонил им, сказал, что да, просрлчил, договорились, что продлю на следующий день, продлил, всё. Потом погасил.
 

Онлайн

Похожие темы